День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как закончится матч?
Победой Хетафе 2 5.88%
Ничьей 6 17.65%
Победой Барсы 26 76.47%
Голосовавшие: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2010 в 13:15 Цитата выделенного #41
Remember
Аватар для Remember
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщения: 131
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
При чем тут тур или окончание сезона. Ты возмущался, что Туре получал более, чем в два раза меньше игрового времени, чем Маска, я тебе доходчиво объяснил, что он получал даже больше игрового времени, чем на данный момент получает Маскерано.

Ты не возмущался тем, что Туре получал более, чем вдвое меньше времени, чем Маскерано может получить к концу нынешнего сезона, ведь так? И ты не возмущался тем, что Туре получал более чем вдвое меньше игрового времени за первые 10 туров прошлого сезона, чем за аналогичный отрезок получает Маска. Вообще иногда лучше жевать...

ЗЫ: Самому сложно понять написанное, но вроде раза с 10-го должно дойти

Ай брат, это не то что сложно понять,это совсем не то что надо понимать. Без обид. Есть одна истина и аксиома, глянь в статистику и посмотри сколько минут у Туре на какой там 12 тур и посмотрим сколько у Маскерана сейчас. Я думаю разница будет очень весомая, а для этого мне даже не надо смотреть в статистику, я прекрасно помню как редко получал время ивуариец и как много по этому поводу я ругался ))))))))
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 10:12 (Часовой пояс GMT +4).