День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2007 в 11:43 Цитата выделенного #1801
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

А мне обидно не то что мы проигрываем в гостях, просто когда Барса уже проигрывает то не может отыграться, то есть когда мы во время игры проигрываем в счете то не можем показать рвение к победе и проигрываем, это именно то что позволило реалу выиграть чемпионство в прошлом году.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Старый 11.11.2007 в 13:35 Цитата выделенного #1802
Bojan Krkic
Аватар для Bojan Krkic
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 94
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 38 раз(а) в 32 сообщениях
Деньги: 9500$
 
По умолчанию

если Барса будет всех рвать только дома, то далеко она так не уедет. В этом сезоне только две победы в гостях.И притом над совершенно в этом сезоне никакими командами-в ЛЧ над Штутгартом, в чемпе налд Леванте. А с других команд которые ниже нас классом мы на выезде обыграть не мржем. Надо над этим серьёзно поработать
__________________




Offline  
Старый 11.11.2007 в 14:26 Цитата выделенного #1803
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

У меня вот какой вопрос, что происходит с командой в выездных матчах? Ведь дома мы вполне уверенно побеждаем всех, и не потеряли еще ни одного очка, при этом демонстрируя привлекательную игру. А на выезде же мы превращаемся в кучку людей, которые не знают что делать с мячом. Самое большое впечатление от вчерашнего матча, это то, что я не могу вспомнить ни одного момента с участием Барселоны, который был бы хоть сколько-нибудь опасным. И ведь, что самое главное, мы ведь пытаемся играть на выезде в том же стиле, что и дома. Поэтому нельзя сказать, что соперники заставляют нас делать на поле что-нибудь необычное, нет, игра вроде бы та же, мы держим мяч, катаем его туда-сюда, вот только моментов создать не можем. В чем причина этого я например не берусь судить.ь Но просто грустно становится при виде такой игры любимой команды. Хотя конечно я верю, что это всего лишь черная полоса, которая бывает у каждой команды, и которая обязательно скоро закончится. Просто вчера команда уступила безвольно, а все можно простить, кроме отсутствия желания и безволия
__________________
Вместе мы сила
Offline  
Сказал(а) спасибо:
spanish (11.11.2007)
Старый 11.11.2007 в 15:03 Цитата выделенного #1804
Always in noise
Аватар для Always in noise
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщения: 355
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили: 82 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я в шоке...может им надо в каждом городе по Камп Ноу выстроить,тогда всех трахнут...
Offline  
Старый 11.11.2007 в 16:01 Цитата выделенного #1805
Leo 19
Аватар для Leo 19
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 262
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили: 69 раз(а) в 52 сообщениях
Деньги: 21850$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SMX
У меня вот какой вопрос, что происходит с командой в выездных матчах?
У меня тотже вопрос я уже месяц не могу понять что происходит с командой на выезде
__________________



Offline  
Старый 11.11.2007 в 17:14 Цитата выделенного #1806
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *SANCHEZ*
Позор одним словом
Позор это твоя репа
Цитата:
Сообщение от Leo 19
Мда,разучилась Барса играть на выезде
спасибо что не сказал что Барса вообще играть разучилась...
Цитата:
Сообщение от Always in noise
Я в шоке...может им надо в каждом городе по Камп Ноу выстроить,тогда всех трахнут...
и Ла Массию, чтоб тренероваться, и Сограда Фамилия, чтоб молиться...

и вот они благодарные болелы которые после разгрома Лиона кричали что Барса это машина для разноса соперников! которые говорили что Месси, Рон, Анри и иже с ними Боги ногомяча...а когда они ничего не могли сделать с лучшей обороной прошлогоднего чемпионата-это уже позор... Позор и трагедия, когда Команда на Ноу Камп, основным составом сливает Тенерифе и летит как фанера во всех матчах безвольно и бездушно...всегда выигрывать не получится
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline  
Сказали спасибо (4):
eeYoreShakerDen (11.11.2007), Mix (11.11.2007), Mr.Тень (11.11.2007), t@sja (11.11.2007)
Старый 11.11.2007 в 17:52 Цитата выделенного #1807
Always in noise
Аватар для Always in noise
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщения: 355
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили: 82 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
всегда выигрывать не получится
это всем понятно...(ну может и не всем)
но лично я не о том...они даже не попытались выиграть...яб ни сказал не слова еслиб была игра,а не то что происходило на поле...
Карлес сам так считает...(читать послематчевое интервью)
Offline  
Старый 11.11.2007 в 17:57 Цитата выделенного #1808
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Always in noise, напомни мне хоть один матч, в котором Барса проиграла показывая Свою игру!когда Барса играла в тотальный атакующий футбол когда у нее все получалось и она проигрывала?и что значит не попытались выйграть? они что вышли на поле постоять? или походить...просто не получилось!
Offline  
Старый 11.11.2007 в 18:07 Цитата выделенного #1809
Leo 19
Аватар для Leo 19
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 262
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили: 69 раз(а) в 52 сообщениях
Деньги: 21850$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
Цитата:


Сообщение от Leo 19
Мда,разучилась Барса играть на выезде



спасибо что не сказал что Барса вообще играть разучилась...
Ну я сказал в переносном смысле,опять же повторюсь тут проблемв в психологии команды
Offline  
Старый 11.11.2007 в 18:11 Цитата выделенного #1810
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
Always in noise, напомни мне хоть один матч, в котором Барса проиграла показывая Свою игру!когда Барса играла в тотальный атакующий футбол когда у нее все получалось и она проигрывала?и что значит не попытались выйграть? они что вышли на поле постоять? или походить...просто не получилось!

Да если бы это произошло один раз, то есть мы бы играли так на выезде один раз то можно было бы и так сказать но когда только одна победа то это уже проблема, об этом все говорят, ведь если вспомнить когда мы выиграли у Штуттгарта у них были очень хорошие моменты но спас нас тогда Валдес а на этот раз нет, не всегда он может нас выручать и это должны понять наши игроки, а то что они вчера вообще не боролись все видели, не то что там лучшая защита а просто то что мы не могли создать одного стоющего момента, если говорить что у них самая хорошая защита то получается что никто не сможет их победить?????? А потом против лучшей защиты играла лучшее нападение и что, просто я был в шоке когда Райк заменил Месси но потом подумал в следующий матч не нужно выпустить никого из вчерашнего состава кроме Пуйоля , Валдеса, Милито , Иньесты и Яя Туре потому что только они боролись другие не делали ничего одним словом ничего пусть уже понимают что так невозможно выигривать , да я забыл Хави но пусть он будет вместо Туре потому что Туре мне тоже не понравился нам могли поставить и пенал Туре думал что играет в Баскетбол.И не нужно выпускать их пока не поймут что так не пойдет, а если проиграем то ничего плохого с ними мы тоже проигрывали.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:02 (Часовой пояс GMT +4).