День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2008 в 12:13 Цитата выделенного #41
Crolik
Каталонец
Аватар для Crolik
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщения: 1,011
Сказал(а) спасибо: 1,832
Поблагодарили: 1,398 раз(а) в 633 сообщениях
Деньги: 821509$
 
По умолчанию

Найди футбольное поле. На нём можно познакомиться с ребятами со двора (если, конечно, умеешь играть).
__________________



Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008 в 13:00 Цитата выделенного #42
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Согласна с ENRIQUE, случилось то что случилось и уже ничего с этим не поделаешь. На самом-то деле в такой ситуации может оказаться кто угодно, никто от этого не застрахован. Здесь многое говорилось о мозгах, но вот если их нет, то откуда же их взять?! Виноваты в случившемся в равной степени и он, и она. Если не хватило ума подумать раньше и избежать сложившейся ситуации, то напрягать мозги нужно сейчас. Девушка права-аборт нельзя делать ни в коем случае! Во-первых, это преступление, а во-вторых, это громаднейший удар по здоровью. Аборты бесследно не проходят. Это отпечаток на всю оставшуюся жизнь. Во-первых, велика вероятность гинекологического заболевания. Тем более девушка возможно больше никогда не сможет иметь детей, даже если очень сильно этого захочет... А если и получится забеременеть, то беременность будет проходить оч.тяжело, будут осложнения при родах, велика вероятность рождения мёртвого ребёнка... Во-вторых, аборт приводит к эмоциональному стрессу, который нарушает течение всех психических и физических процессов в организме. Так что о будущем нужно задумываться уже сейчас. А не так, типа сейчас мы избавимся от ребёнка, а дальше всё будет чики-пуки. Не будет!!! После аборта уже не будет нормальной жизни!!!!
На ранней стадии можно потерять ребёнка... В принципе без вреда для здоровья девушки. Возможно это будет сложно чисто психологически, но если девушка не хочет рожать, тогда проблем не будет. Но это возможно, если срок не превышает 12 недель. "Вызвать" выкидыш можно чрезмерным физическим и нервным напряжением. Проще говоря усиленно заниматься спортом много бегать, потягать гантельки Лично я не пробовала, но говорят помогает Чем меньше срок, тем большая вероятность выкидыша при физичиских нагрузках.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008 в 14:39 Цитата выделенного #43
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

t@sя, ты так спокойно это пишешь да ещё со смайликами как будто это просто банальная ситуация. Есть такая штука, моральные принципы называется, если их нет то ты больше не человек, а животное, а если же они у тебя есть ты оставишь ребёнка и никто не будет показывать на тебя пальцам и обсуждать в сторонке, но хотя этого уже не избежать в этом случае. Лучший вариант в этом вопросе родить ребёнка (надеюсь, что он будет здоровый) если не любишь отца, а у него денег пока нет, постараться через суд получать деньги через его родителей, если ничего не получится, а денег нет, отдать ребёнка в детский дом.
Я вспомнил одну историю, когда я лежал в больнице со мной в одной палате лежал мальчик, у него умерла мать, а отец отказался от отцовства и он проходил мед. обследование в больнице, перед тем как отправиться в детский дом. Я это к тому, что в наше время в большинстве случаях мать важнее отца в семье, если отец моральный урод то мать всегда должна быть любящей мамой, но бывают и обратные случаи.
Не знаю как у вас в России, но у нас государство помогает молодым мамам и тем, кто усыновляет детей благо у нас такие люди есть, думаю у вас тоже.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008 в 15:00 Цитата выделенного #44
OldMan
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщения: 164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
Деньги: 780$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
Лучший вариант в этом вопросе родить ребёнка (надеюсь, что он будет здоровый) если не любишь отца, а у него денег пока нет, постараться через суд получать деньги через его родителей, если ничего не получится, а денег нет, отдать ребёнка в детский дом.
Железная логика. Объясни с какой печали родители должны платить за ребенко, которого хотела его мать? Окупать ее корыстные побуждения?
Мое мнение, что 99% молодых мамочек рожали только с целью что-то с этого поиметь, но не всегда получается, особенно, если у молодого папочки родители не дворники или торгаши с рынка, а состоятельные личности, решающие подобные проблемы одним-двумя телефонными звонками
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008 в 15:21 Цитата выделенного #45
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
t@sя, ты так спокойно это пишешь да ещё со смайликами как будто это просто банальная ситуация. Есть такая штука, моральные принципы называется, если их нет то ты больше не человек, а животное, а если же они у тебя есть ты оставишь ребёнка и никто не будет показывать на тебя пальцам и обсуждать в сторонке, но хотя этого уже не избежать в этом случае. Лучший вариант в этом вопросе родить ребёнка (надеюсь, что он будет здоровый) если не любишь отца, а у него денег пока нет, постараться через суд получать деньги через его родителей, если ничего не получится, а денег нет, отдать ребёнка в детский дом.
А о ребенке ты подумал? Если мать попытается отсудить у родителей отца ребенка деньги, которые они сами не хотят отдавать, возможен скандал между мамой и отцом, а затем и развод. В детский дом детей вообще нельзя отдавать. У меня родители расстались когда мне было 8, это нереальный стресс. Хотя они дружат, общаются, но жить вместе не могут.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008 в 18:09 Цитата выделенного #46
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
t@sя, ты так спокойно это пишешь да ещё со смайликами как будто это просто банальная ситуация.
а разве это не банальная ситуация?!? Разве сейчас в наше время это редкость?! Да щас уже в 14 лет девочки рожают и никого этим не удивишь! Я по крайней мере не стала стебаться как большинство здесь писавших, а восприняла всё всерьёз и написала своё мнение о сложившейся ситуации! Откуда ты знаешь, как я это писала спокойно или нет?! Я девчонка и я понимаю, что чувствует эта девчонка, в какой переплёт она попала! Этого тебе не понять, ты никогда не окажешься в такой ситуации как она! Мужчина никогда не поймёт женщину и наоборот, потому что мы разные, мы думаем разными полушариями!
Это отцу легко отказаться от ребёнка! Его дело не рожать, сунул-вынул и бежать! Он переспал с девушкой и забыл об этом. А вот девушке сложнее. Сначала нужно выносить этого ребёнка, потом пройти через все круги ада, рожая его, и только после этого нужно найти в себе силы отказаться от родной крови...

Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
Лучший вариант в этом вопросе родить ребёнка
а ты в этом уверен??? Беременность-это очень сложный период в жизни женщины, это не день и не два, это 9 месяцев! Беременность-это довольно сильный удар по женскому здоровью, нарушаются все процессы в организме, а после родов все эти процессы восстанавливаются.Если ребёнок желанный, есть любимый человек, который просто будет рядом всё это время, поддерживать, то это самое прекрасное время в жизни женщины! Но если отец ребёночка скажет пока и помашет ручкой,то это 9 бесконечных месяцев мучения. А ты подумал о матери ребёнка?! Знаешь ли ты, какого это самой поднять ребёнка на ноги?! А сейчас найдётся мало "рыцарей" способных взять жену с чужим ребёнком!...А так хочется простого женского счастья... Девушка может всю жизнь будет страдать. Она ещё толком и не пожила для себя, а уже должна впрягаться во все эти проблемы. Дети-это огромная ответственность. Если девушка решилась родить-она должна забыть о своей жизни и жить ради этого малыша, т.к. она полностью несёт за него ответственность. Ты подумал о самом ребёнке?! Ты знаешь что такое нежеланный ребёнок?! Если ни он, ни она не хотят этого малыша, зачем его рожать??? Зачем обрекать ребёнка на страдания?! Ведь любому ребёнку хочется нормальной семьи- чтобы была мама, чтобы был папа, чтобы они не ругались и не дрались постоянно, чтобы они любили друг друга и своих детей.
Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
отдать ребёнка в детский дом.
Не каждая мать решится отдать своего ребёнка...а если это и произойдёт, то она будет помнить это всю свою жизнь. Не будет у неё нормальной жизни. Да и ты думаешь этот ребёнок будет счастлив?! Сколько таких детей в детских домах, которые каждый день ждут, когда же прийдут мама и папа и заберут его оттуда?! Подрастая они понимают, что их выбросили как ненужную вещь и задают себе один вопрос "За что?! Почему самые близкие и родные люди так со мной поступили?! Почему они бросили меня на произвол судьбы?!" Многие дети так и остаются в детдомах, незная что такое материнская любовь и ласка. Каждый день они надеются и ждут...и нет ничего хуже неизвестности и ожидания... Почему эти дети должны расплачиваться за ошибки своих родителей?! Вырастая,зачастую они ненавидят весь этот мир. Они проклинают день когда появились на свет. Из них и вырастают наркоманы, маньяки, убийцы... Возможны исключения, некоторых детей усыновляют и они живут счастливо. Но к сожалению, большинство этих детей никогда не будут счастливы. Невозможно развиваться нормально без любви и тепла родителей.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
Joker777 (18.06.2008), MARINA (18.06.2008), Mix (17.06.2008), Ronaldinho54 (17.06.2008), spanish (18.06.2008), Taras (17.06.2008)
Старый 17.06.2008 в 19:16 Цитата выделенного #47
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Taras, разве скандала уже нет? Мать хочет оставить ребенка, а отец нет, по-твоему, не тянет на скандал? Они уже женаты? Если у семьи нет денег надо ждать пока ребёнок с голода умрёт? Если нет нормальных родственников, которым можно отдать ребёнка и сам ты не можешь его содержать, детский дом лучший выход.

t@sя, понимаешь? И у тебя это вызывает улыбку?
Цитата:
Сообщение от t@sя
а ты в этом уверен??? Беременность-это очень сложный период в жизни женщины, это не день и не два, это 9 месяцев!
Если ты забеременела, будь добра рожай! Какое это сложный момент надо было раньше думать!

Цитата:
Сообщение от t@sя
А ты подумал о матери ребёнка?! Знаешь ли ты, какого это самой поднять ребёнка на ноги?! А сейчас найдётся мало "рыцарей" способных взять жену с чужим ребёнком!...А так хочется простого женского счастья...

Она заварила эту кашу ей её и расхлёбывать, если она будет получать элементы ей будет легче, что я и писал. Хочешь женского счастья? Будь женщиной, а не шалавой!


quote=t@sя]Ты подумал о самом ребёнке?! Ты знаешь что такое нежеланный ребёнок?! Если ни он, ни она не хотят этого малыша, зачем его рожать??? Зачем обрекать ребёнка на страдания?! Ведь любому ребёнку хочется нормальной семьи- чтобы была мама, чтобы был папа, чтобы они не ругались и не дрались постоянно, чтобы они любили друг друга и своих детей.[/quote]

Не видно, что я о нём подумал? Я предложил лучшие варианты на своё мнение. Лучше страдающий ребенок, чем мёртвый ребёнок!


Цитата:
Сообщение от t@sя
Не каждая мать решится отдать своего ребёнка...а если это и произойдёт, то она будет помнить это всю свою жизнь. Не будет у неё нормальной жизни. Да и ты думаешь этот ребёнок будет счастлив?! Сколько таких детей в детских домах, которые каждый день ждут, когда же прийдут мама и папа и заберут его оттуда?! Подрастая они понимают, что их выбросили как ненужную вещь и задают себе один вопрос "За что?! Почему самые близкие и родные люди так со мной поступили?! Почему они бросили меня на произвол судьбы?!" Многие дети так и остаются в детдомах, незная что такое материнская любовь и ласка. Каждый день они надеются и ждут...и нет ничего хуже неизвестности и ожидания... Почему эти дети должны расплачиваться за ошибки своих родителей?! Вырастая,зачастую они ненавидят весь этот мир. Они проклинают день когда появились на свет. Из них и вырастают наркоманы, маньяки, убийцы... Возможны исключения, некоторых детей усыновляют и они живут счастливо. Но к сожалению, большинство этих детей никогда не будут счастливы. Невозможно развиваться нормально без любви и тепла родителей.

Родится ребёнок не чем будет его кормить, по-твоему, лучше пусть умирает с голоду? А я заметил, как некоторые просто выкидывают детей. Лучше у них будут шансы в детском доме, чем смерть, некоторые матери понимают это и отправляют их в детский дом.
Почему эти дети должны расплачиваться за ошибки своих родителей?!
Потому что такова жизнь и лучше горькая жизнь, чем смерть!!!
На счёт: наркоманы, маньяки, убийцы... Думаю, их будут воспитать, а в конце концов, каждый человек делает себя сам!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008 в 19:23 Цитата выделенного #48
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
Если ты забеременела, будь добра рожай!
ну это ханжеская точка зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008 в 19:30 Цитата выделенного #49
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
ну это ханжеская точка зрения...

Что значит ханжеская? Каждый человек несёт ответственность за свои поступки, но если она поступит, как считаете вы, я скажу: у животного никогда не родится человек. Только богу можно решать, кому жить, а кому нет, если в тебе уже есть жизнь, значит ты не имеешь права её уничтожать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008 в 20:05 Цитата выделенного #50
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
Она заварила эту кашу ей её и расхлёбывать, если она будет получать элементы ей будет легче, что я и писал. Хочешь женского счастья? Будь женщиной, а не шалавой!

Одного не понял: какие еще элементы? Вообще то при уходе кого-то из семьи выплачиваются алименты. (насколько я знаю )

Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
Лучше страдающий ребенок, чем мёртвый ребёнок!

Если спланировать выкидыш, то уж лучше мертвый зародыш, чем страдающий ребенок


Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
Потому что такова жизнь и лучше горькая жизнь, чем смерть!!!

Ну это для кого как...Есть же примеры, когда люди совершали суицид из-за ужасной жизни и условий, в которых им приходилось жить...

Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
а в конце концов, каждый человек делает себя сам!

А вот здесь я с тобой согласен
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 01:24 (Часовой пояс GMT +4).