День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2014 в 02:18 Цитата выделенного #101
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Были времена, когда в Англии нечего было смотреть. Одна беготня, да подачи верхом. И тока с приходом больших денег, и в результате кризиса испанских, и итальянских клубов они смогли покупать лучших игроков. Я помню те времена, когда в Англию ехали доигрывать, а не играть как сейчас
эко как ты далеко хватаешь, хотя даже я со своим не маленьким стажем смотрения евро футбол такого не помню! уж МЮ, Арсенал, Ливерпуль на моей памяти всегда были в авторитете по игре, а не по именам. конечно последние года пришли Челси, МС, но чуть скатились Арсенал с Ливером, но имидж всё равно остался!
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Pilatius (22.01.2014)
Старый 22.01.2014 в 02:25 Цитата выделенного #102
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
И большего такого не будет!!! Реал уже 12 лет гоняется за тем, что у них было в период с 1998 по 2002...
а что у них было в те года? конечно были победы в ЛЧ, но в Ла Лиге были конкретные провалы с 4 и 5 местами, за 5 лет Реал взял 3 ЛЧ и1 Ла Лигу и всё!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014 в 07:46 Цитата выделенного #103
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha1993
И мне не нравятся вот такие вот новости. Похоже реально все бабки ушли якобы на Нея...

О боже, вот честно тебе скажу... Вот реально честно. Я вот такие новости даже не открываю когда вижу их на каком-либо сайте... Потому что сейчас СМИ - это огромнейшая свалка дерьма, где каждый пишет все, что ему заблагорассудится... Если ты так будешь относиться к каждой подобной мусоринке в СМИ, то конечно нервов не хватит... Ну ты же должен понимать, что это просто новости ради новостей... Вот эти новости о покупке Штегена? Ну смешно же, нет? Мне да... Уже год мусолят эту тему и каждую неделю практически новость: "Барселона договорилась с Боруссией о сумме трансфера!!!", через день ровно: Агент Штегена: "Мой клиент ни с кем не договоривался и никуда не переходит!"... И так уже год... Да пусть это читают больные люди, которые кидаются на каждую некчемную новостишку... Мне вообще плевать лично на все это ... что льется в СМИ, я просто не вижу этого...

Цитата:
Сообщение от BARCA1992
а что у них было в те года? конечно были победы в ЛЧ, но в Ла Лиге были конкретные провалы с 4 и 5 местами, за 5 лет Реал взял 3 ЛЧ и 1 Ла Лигу и всё!

Не, ну это вообще прикольно... За 5 лет взяли 3 ЛЧ... И реакиция на это: "... и все...?". Я говорю, мое мнение о том, что наши болельщики зажрались на фоне последних выдающихся лет - это факт! Многие Клуба (ТОПЫ) десятилетиями не могут выиграть 1 Лигу Чемпионов!!! Всего одну!!! А у нас... 3 ЛЧ за 5 лет? Пффф... и все? Не знаю как для кого, но вот для меня честно, победа в любом кубке, турнире, чемпионате - это дикая радость. Я радуюсь каждому выигранному матчу как финальному. Для меня нет таких матчей: "Аа... Эт же Осасуна - раздавим на классе... Ставлю на пента-трик Месси...". Вот когда раздавили, обыграли, вырвали победу, вот так я рад и счастлив, а перед и во время матчей я переживаю, боюсь и нервничаю.
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
NazimX5 (22.01.2014), Scarrt (22.01.2014)
Старый 22.01.2014 в 09:48 Цитата выделенного #104
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARCA1992
за 5 лет Реал взял 3 ЛЧ и1 Ла Лигу и всё!
Вот позорища!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Dvinjatinf (22.01.2014), NazimX5 (22.01.2014)
Старый 22.01.2014 в 12:57 Цитата выделенного #105
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARCA1992
эко как ты далеко хватаешь, хотя даже я со своим не маленьким стажем смотрения евро футбол такого не помню! уж МЮ, Арсенал, Ливерпуль на моей памяти всегда были в авторитете по игре, а не по именам. конечно последние года пришли Челси, МС, но чуть скатились Арсенал с Ливером, но имидж всё равно остался!

Ты меня не понял. Я не про авторитет говорю. А про красоту футбола. В моём понимании конечно. Вот например Ливер на моей памяти, играть стал лучше, когда там был Беня со своими Алонсо, Масками, Луисами Гарсиями и др. И было это, уж совсем не давно

Смысл такой, что благодаря заезжим хорошим игрокам, чемп Англии изменился. Стилистически команды стали разные. Понятно, что не все конечно.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 18:23 (Часовой пояс GMT +4).