День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2007 в 12:37 Цитата выделенного #1451
Federal
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 23900$
 
По умолчанию

Всем привет! Я тут появился недавно. Хочу поблагадарить создателей сайта, потрудились на 5+!

Потеря Антонио Пуэрта очень большая, как для Севильи, так и для всего футбола в целом! Он был талантливешим игром! С его сердцем нельзя было играть, но он сделал выбор... Он не мог жить без этой прекрасной и великой игры! Грусти нет предела...

Я никак не могу дождаться появления в составе Бояна Кркича! Он просто какой-то маньяк! В последнем матче молодежки оформил дубль! Если его не сломают травмы и звездная болезнь, то он станет великим игроком! он Будущее Барсы! Может бы растет новый Пеле или Марадонна... но это мы узнаем через пару лет... Продолжение следует...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Ну и что (30.08.2007)
Старый 30.08.2007 в 12:41 Цитата выделенного #1452
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Federal
С его сердцем нельзя было играть, но он сделал выбор...
Выбор сделал не он, а медики клуба, которые после, если не ошибаюсь, восьми обмороков, не могли понять, что с ним такое... :mat:
Цитата:
Сообщение от Federal
Я никак не могу дождаться появления в составе Бояна Кркича!
Насколько мне известно, он остался в кантере.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Federal (30.08.2007)
Старый 30.08.2007 в 15:43 Цитата выделенного #1453
Federal
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 23900$
 
По умолчанию

С такой проблемой, его должны были завернуть на любом мед осмотре. Следовательно он шел сознательно на такой риск. И на сколько мне известно у него было до этого уже несколько инсультов! С таким сердцем в футбол не играют! Может он написал заявление, что снимает всю ответственность с врачей команды.

А по поводу Бояна Кркича у меня такие сведения что его собираль в этом сезоне брать в основную команду. Может что-то изменилось, заранее извеняюсь не точные сведения))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007 в 15:56 Цитата выделенного #1454
worm
Аватар для worm
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили: 347 раз(а) в 171 сообщениях
Деньги: 16900$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Federal
А по поводу Бояна Кркича у меня такие сведения что его собираль в этом сезоне брать в основную команду.
Его взяли. Он в заявке на сезон.
Сейчас он блистает на ЧМ до 17 - в трех матчах забил 4 мяча. Вернется (я надеюсь, тьфу-тьфу-тьфу) позже 9 сентября.
Он, как и ДДС будут включаться в заявку на ближайшие матчи( особенно - ввиду того происшествия с Сэмом и откровенно непонятно что здесь делающих Гуди и Санти). Так что Джио, вполне возможно, увидим в первом матче в Примере уже в эти выходные. А вот Бойана ждем с Трофеем - успеха ему (и его одноклубнику Йаго, как и еще 2 Кантеранос в составе сборной Испании)

Цитата:
Сообщение от Federal
С таким сердцем в футбол не играют
Во всяком случае, он боролся с этим. Всем известно, что спорт творит чудеса. Возможно, он не хотел провести большую часть оставшейся (:'(:'(:'() жизни -его тем более можно назвать за это героем, так как он, несмотря на свое здоровье, сделал столько для своей Любимой команды! И его не забудут!

Последний раз редактировалось worm, 30.08.2007 в 15:59.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
sergey1986 (31.08.2007), Suslik (30.08.2007)
Старый 30.08.2007 в 22:59 Цитата выделенного #1455
messi92
Аватар для messi92
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщения: 32
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 2500$
 
Сообщение

«Барселона» и компания «Найк» 25 октября 2006 года подписали соглашение сроком действия до сезона 2012/2013, согласно которому в течение этого срока «Барса» получит от производителя спортивной одежды и экипировки более 150 миллионов евро. После того, как Ассамблея одобрила соответствующее предложение Администрации, этот контракт продлили еще на 5 лет, до сезона 2017/2018.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007 в 23:14 Цитата выделенного #1456
messi92
Аватар для messi92
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщения: 32
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 2500$
 
По умолчанию

Как подтвердила сегодня пресс-служба блауграны, камерунский форвард команды Самюэль Это’о выбыл минимум на восемь недель из-за частичного разрыва сухожилия, которое он получил в матче на Кубок Гампера против миланского «Интера».
Камерунец первый тайм отсидел на скамейке запасных, а во втором отыграл меньше шести минут, единожды ударив по воротам.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
spanish (30.08.2007)
Старый 30.08.2007 в 23:37 Цитата выделенного #1457
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от messi92
Как подтвердила сегодня пресс-служба блауграны, камерунский форвард команды Самюэль Это’о выбыл минимум на восемь недель из-за частичного разрыва сухожилия, которое он получил в матче на Кубок Гампера против миланского «Интера».
Камерунец первый тайм отсидел на скамейке запасных, а во втором отыграл меньше шести минут, единожды ударив по воротам.
вот ты млииин...опять бедный Сэм в лазарете...черт.Хорошо что Анри с ДДС есть...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007 в 01:20 Цитата выделенного #1458
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Тиаго Мотта заявил, что он разозлен поведением руководства «Барселоны». В начале лета боссы каталонцев заявляли, что готовы отпустить игрока в другой клуб. Футболист просил о расторжении действующего контракта, но «Барселона» потребовала за его трансфер 6 миллионов евро.

«Некоторым игрокам было позволено покинуть клуб в качестве свободных агентов. Не понимаю, почему в случае со мной все было иначе. Почему руководство «Барселоны» говорит «да» одним, и «нет» другим. Я хочу лишь прояснить для себя политику клуба. Я воспитанник молодежной команды, «Барселона» не платила за меня. Говорят, что я получаю слишком много, хотя я один из трех игроков с самой маленькой зарплатой в клубе. Я не жалуюсь на свою зарплату, однако хочу, чтобы люди были со мной честны. Я просто хочу играть. В «Барселоне» или где-либо еще – там, где буду чувствовать себя комфортно, и где будут верить в меня», – цитирует Мотту Goal.com.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007 в 01:30 Цитата выделенного #1459
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,270
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Champion
Тиаго Мотта заявил, что он разозлен поведением руководства «Барселоны». В начале лета боссы каталонцев заявляли, что готовы отпустить игрока в другой клуб. Футболист просил о расторжении действующего контракта, но «Барселона» потребовала за его трансфер 6 миллионов евро.

«Некоторым игрокам было позволено покинуть клуб в качестве свободных агентов. Не понимаю, почему в случае со мной все было иначе. Почему руководство «Барселоны» говорит «да» одним, и «нет» другим. Я хочу лишь прояснить для себя политику клуба. Я воспитанник молодежной команды, «Барселона» не платила за меня. Говорят, что я получаю слишком много, хотя я один из трех игроков с самой маленькой зарплатой в клубе. Я не жалуюсь на свою зарплату, однако хочу, чтобы люди были со мной честны. Я просто хочу играть. В «Барселоне» или где-либо еще – там, где буду чувствовать себя комфортно, и где будут верить в меня», – цитирует Мотту Goal.com.

Что-то многие за последнее время "воняют" подобным образом. Деко, Мотта, Жюли, кто следующий? Мотта так заговорил лишь потому, что понял, что, если он когда-то мог конкурировать с Эдмилсоном, то уж Туре он практически во всем проигрывает.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007 в 01:33 Цитата выделенного #1460
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Да Мотту уже после таких слов нада в другой клуб пудова)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



16 апреля 2024 года. Вторник - 13:08 (Часовой пояс GMT +4).