День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2007 в 02:10 Цитата выделенного #91
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slev!n
НО ведь одной из задач вратаря - координация обороны, а оборона в этом сезоне смотрелась неважно????
короче, как бы вы не спорили,но по-любому Вик лучший вратарь
Offline  
Старый 01.09.2007 в 21:17 Цитата выделенного #92
$aNek
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 237
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 62 раз(а) в 50 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Летнюю селекцию провели лучше, чем летом ранее, но всетаки думается не полностью весь балласт скинули, хотя придраться почти вообщем-то некчему...
Offline  
Старый 01.09.2007 в 22:19 Цитата выделенного #93
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $aNek
Летнюю селекцию провели лучше, чем летом ранее, но всетаки думается не полностью весь балласт скинули, хотя придраться почти вообщем-то некчему...
да уж скинули или по дешовке со скидкой отдали или совсем бесплатно отпустили.вот так-то.
Offline  
Старый 03.09.2007 в 18:11 Цитата выделенного #94
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Блин, мы с Алем целый год рассказывали всему форуму, кто есть Сэмми, вот вам пожалуйста, теперь Катала пишет то же самое....
Offline  
Старый 03.09.2007 в 18:31 Цитата выделенного #95
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Насчет Олегера... Для этого человека Барса действительно "Больше Чем Клуб"... Без Барсы для него нет футбола... И если уйдет то сразу из футбола... его нельзя продавать он пойдет на что угодно лишь бы чувствовать себя частью команды... он никогда и слова не скажет даже если 90% времени на лавке просидит... Он уж точно не слабее Сильвиньо... К тому же игра Олегера как и любого игрока очень сильно зависит от кол-ва игровой практики... В прошлом сезоне он играл намного меньше чем раньше поэтому и играл хуже... так почти всегда бывает... Барса возможно без него легко обойдется, но он без нее нет, поэтому нельзя от него избавляться, хотя бы из дани уважения к этому игроку.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline  
Сказали спасибо (3):
Stasio (03.09.2007), worm (03.09.2007), Ну и что (03.09.2007)
Старый 03.09.2007 в 19:09 Цитата выделенного #96
PIRATE
Аватар для PIRATE
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 355
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили: 268 раз(а) в 162 сообщениях
Деньги: 6300$
 
По умолчанию

У нас есть молодые и перспективные вратари?Кто знает напишите,плиз.
Offline  
Старый 03.09.2007 в 19:42 Цитата выделенного #97
worm
Аватар для worm
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили: 347 раз(а) в 171 сообщениях
Деньги: 16900$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @LEG
У нас есть молодые и перспективные вратари?Кто знает напишите,плиз.
По пунктам:
а) Вратари:
1)Вик Вальдес
2)Ал Жоркера.
3)Рубен (если его еще не убрали)
4) Ойер Оласабаль.
Остальные не так известны.
б) Талантливые:
1)ВиВа
2)Ойер
в) молодой, талантливый и перспективный - Ойер (он несколько раз вышел во время турне).
А вообще, я не понимаю, зачем постоянно возникают подобные вопросы: Вик играет на высоком уровне, так что не надо выступать с предложениями о покупке кого-либо на последнюю линию обороны, А когда Ойер проведет пару сезонов (а может, и после этого) на высоком уровне, можно смело его ставить вторым кипером команды.
Offline  
Старый 03.09.2007 в 20:55 Цитата выделенного #98
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Насчет Олегера... Для этого человека Барса действительно "Больше Чем Клуб"... Без Барсы для него нет футбола... И если уйдет то сразу из футбола... его нельзя продавать он пойдет на что угодно лишь бы чувствовать себя частью команды... он никогда и слова не скажет даже если 90% времени на лавке просидит... Он уж точно не слабее Сильвиньо... К тому же игра Олегера как и любого игрока очень сильно зависит от кол-ва игровой практики... В прошлом сезоне он играл намного меньше чем раньше поэтому и играл хуже... так почти всегда бывает... Барса возможно без него легко обойдется, но он без нее нет, поэтому нельзя от него избавляться, хотя бы из дани уважения к этому игроку.
Я думаю, что если он выходя в основе, считает, что занимает чье то место, игрока, который сильнее Олегера на конкретной позиции, то, учитывая ту любовь к клубу, о которой ты говоришь, Олегер должен уступить место или вообще покинуть клуб. Помогать Барсе можно не только выходя на поле. Существует масса занятий и работы, в которой уж Олегеру то не откажут. Каким нибудь помощником тренера и т.д. Да хоть футболки стирать после матчей. А выходить в основе должны САМЫЕ лучшие, не зависимо от степени любви к клубу, если можно так выразиться.
Offline  
Старый 03.09.2007 в 22:34 Цитата выделенного #99
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от worm
вообще, я не понимаю, зачем постоянно возникают подобные вопросы: Вик играет на высоком уровне, так что не надо выступать с предложениями о покупке кого-либо на последнюю линию обороны, А когда Ойер проведет пару сезонов (а может, и после этого) на высоком уровне, можно смело его ставить вторым кипером команды.
Я кстати размышлял и пришол к выводу что готов поменять Вика только на более одарённого голкипера из кантеры, о покупке вобще и речи быть не может.
__________________
По синим венам течёт гранатовая кровь
Offline  
Старый 03.09.2007 в 23:04 Цитата выделенного #100
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laantane
Я думаю, что если он выходя в основе, считает, что занимает чье то место, игрока, который сильнее Олегера на конкретной позиции, то, учитывая ту любовь к клубу, о которой ты говоришь, Олегер должен уступить место или вообще покинуть клуб. Помогать Барсе можно не только выходя на поле. Существует масса занятий и работы, в которой уж Олегеру то не откажут. Каким нибудь помощником тренера и т.д. Да хоть футболки стирать после матчей. А выходить в основе должны САМЫЕ лучшие, не зависимо от степени любви к клубу, если можно так выразиться.
laantane, Во-первых, я нигде не говорил о том, что Олегер должен играть в основе... Но избавляться, я считаю, от него Барса просто не имеет права... В отличии от всех нас - "истинных каталонцев" и "настоящих кулес" Олегер отдаст жизнь за Барселону, если будет знать, что клубу это поможет... Он легко станет тем, кто будет сжимать флаг Барселоны в руках, истекая кровью... Пока с нами есть Кеп и Олегер, можно говорить о том, что Пеп все еще играет... Именно они вдвоем - это один Гвардиола... А во-вторых, говорить о том, что этот человек может стирать футболки - это ОЧЕНЬ МЯГКО ГОВОРЯ - ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО!!!!!!! ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО!!! нельзя так.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
worm (04.09.2007)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 18:17 (Часовой пояс GMT +4).