День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2015/16
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2015 в 00:42 Цитата выделенного #21
MESSIMARK
Аватар для MESSIMARK
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 890
Сказал(а) спасибо: 5,601
Поблагодарили: 2,027 раз(а) в 638 сообщениях
Деньги: 319980$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от holera
Как там Уфа ?
Уфа учится!) Уже на втором курсе! А так, в общем-то, всё по-прежнему.
__________________


Ну вот сколько не ищи, не найдешь у Роналду филигранной техники, изящности, игры в пас на коротке. Обделила природа, так сказать. © Catala


Gracies, Cruyff! 25.04.1947-24.03.2016
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (24.09.2015)
Старый 24.09.2015 в 00:45 Цитата выделенного #22
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Ну подумаешь, Сельте влетели. Я искренне порадовался за галисийцев. А мне тут Олег Удав, если помните такого, завалил телефон смсками, мол как так, что за херня)) Попали под каток - злее будем. Баскам суперчашку слили, зато чемпионат, главное, начали с победы. Да и по большому счету вернулся нам должок за прошлый сезон, когда мы отскочили на Балаидосе, взяв такие важные три очка.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
holera (24.09.2015), MESSIMARK (24.09.2015), wassis (24.09.2015)
Старый 24.09.2015 в 01:00 Цитата выделенного #23
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Думаю, в ответке Сельта должно штанишки приспустить.
Чтоб всё как положено, по чести и совести.
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015 в 01:59 Цитата выделенного #24
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Капец, как я хотел до матча чтобы Лучо доверился Бартре, было какое-то предчувствие по херовой игре Пике. Не случись второго гола после шикарного привоза Пике, еще все могло быть по-другому.

Да, прямой вины Штегена в голах нету, но хочется чтобы он регулярно начал спасать, а не один раз в три-четыре матча.

Короче и ему и Пике надо меньше болтать, а Пике стебаться над другими. Или по крайней мере относиться критично к себе, он был ужасен.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015 в 10:07 Цитата выделенного #25
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

5 тур всего, это раскачка.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015 в 10:51 Цитата выделенного #26
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,844
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Вчера команда тупо не была готова к поединку Сельта с начало сезона показывают очень хорошую игру, чего нету у нас с начало сезона. Барса какая то инертная, нету никаких эмоций, плюс тот форсаж который был в конце прошлого сезона они от этого еще не отошли. Смотря вчерашний матч было ужасно смотреть не на счет, а на то как нас возят причем в нашем стиле. Я вообще не понимал как Барса играла в защите давая столько пространство Сельте, короче говоря плачевное зрелище. Проблемы стали систематическими, очень много пропускаем, мало забиваем и самое главное нету игры и уповать на то что всего лишь 5 тур не надо, так как в ближайшие игры улучшение игры я не жду. Все эмоции остались в прошлом сезоне, команда опустошена.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015 в 10:59 Цитата выделенного #27
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

После вчерашней игры не стоит вопить, что всё пропало, и всех нахер продать. На дворе тока сентябрь месяц, и команда потихоньку вкатывается в сезон. В отличии от прошлого сентября, сейчас у нас игра более смотрибельней кажеться, и есть куча моментов для взятия чужих ворот.

Отрицательным фактор для нас оказалось то, что мы очень разгильдяйски относимся к своим моментам. И если Сельта умудрилась забить нам почти всё, то мы в ответ по большому счёту всё промазали. Ещё немаловажным фактором для нас оказался бан. Имея и так не сильную скамейку, мы потеряли кучу игроков из-за травм. Поэтому усилять игру нам оказалось просто некем. Плюс, сами игроки в условиях игр через 3 дня, просто не в состоянии и желании, всегда поддерживать высокий темп игры.

Теперь хочеться пройтись немного, по персоналиям вчерашнего матча.

ТШ- Я незнай, за что его футбольная фортуна наказывает, может за длинный язык, может шаман Браво наколдовал, но сейчас ему забивают тока красивые мячи. Причём игроки среднего калибра. И самое ужасное, что ТШ перестал тащить мячи. Всё что летит, он пропускает. И даже штанга ему стала врагом.

Защита- вчера она была просто ужасна. Матьё вместо Альбы- это тихий ужас. Алвес- всё больше сдаёт в игре. Пике был мыслями в борьбе за независимость Каталонии, а Маска был просто потерянный и уставший.
А на скамейке сидел и грустил, одинокий Бартра

Полузащита вчера тоже не впечатлила, одна беготня.

МСН- не идёт игра у Месси, остальные СН неспособны в одиночку вытаскивать матчи. И это пока факт. Абсолютно не было дальних ударов.
И уже начинает подбешивать то, что Месси всегда бьёт штрафные. Ну почему не отдать их Нею с Суаресом, хоть иногда

Краткие итоги всё написанного, нам нужно точечное усиление. Зимой можно тока 3 новичков заявить. 2 игроков мы уже купили, надо обязательно купить третьего. Ну а летом провести добротную трансферную компанию. Даже если мы опять завоюем триплет.

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Проблемы стали систематическими, очень много пропускаем, мало забиваем и самое главное нету игры и уповать на то что всего лишь 5 тур не надо, так как в ближайшие игры улучшение игры я не жду.

Я тебе дальше больше скажу, в таком экономном режиме будем играть до зимы. Так как травмы, куча игр, короткая скамейка. Плюс у нас ЧМ среду клубов. Да и нет смысла, сейчас форсировать сезон.

Последний раз редактировалось Kaspers, 24.09.2015 в 11:05.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015 в 11:14 Цитата выделенного #28
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Добавлять ничего не стану, уже и так все сказано и по делу и нет.
Но я все же хочу задать вопрос. Он не риторический, если ктот догадывается каков ответ - не стесняемся, высказываем.
Внимание вопрос (позволю себе немного сквернословий) :
Что, БЛЯДЬ, в Барсе делает Мунир??? Ну сыграл он пару хороших игр в начале прошлого сезона....ну и что дальше? Да кинь ты Серхи Роберто вчера с фланга в центр! Нет!!! Надо выпустить Мунира! Так эпично запороть пас Месси в конце надо уметь.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015 в 11:23 Цитата выделенного #29
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Что, БЛЯДЬ, в Барсе делает Мунир??? Ну сыграл он пару хороших игр в начале прошлого сезона....ну и что дальше? Да кинь ты Серхи Роберто вчера с фланга в центр! Нет!!! Надо выпустить Мунира! Так эпично запороть пас Месси в конце надо уметь.

По вчерашней игре, такой-же вопрос можно задать и по Суаресу. Мяч от него отлетал как от полена, заипал уже падать от любого тычка как баба.
Момент с ударом кулаком, не берём в расчёт.
А Неймар? Скока можно в обводку на пятерых идти, и тока Месси замечать?

Ну продадим мы сейчас Мунира с Сандро. Кто будет вместо МСН выходить.
Я понимаю, сейчас некоторые будут надрачивать на Нолито. Но где гарантия, что он не стухнет на лавке под МСН. Сейчас он в Виго первый парень, а кем он будет в Барселоне?

Не надо сейчас всех собак вешать на Мунира, дайте парню шанс. А потом уж продавайте, или в аренду отдавайте.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015 в 11:25 Цитата выделенного #30
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,844
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Kaspers, Я это все осознаю что команда грубо говоря специально не форсирует сезон, причин как ты написал довольно много для этого Но получается что в эконом режиме мы можем потерять много очков в Лалиге что не есть хорошо. В турнирной таблице все пока что запутанно, Мадрид может играет более бодро чем мы, но вчера баски хорошенько задвинули их к воротам. Календарь до классико неплохой, можно и нужно идти максимально без потерь, потом видно будет По персоналиям как ты написла в общей сложности я с тобой согласен.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 21:18 (Часовой пояс GMT +4).