День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2009 в 18:05 Цитата выделенного #1031
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Полазив по многим достаточно авторитетным интернет-сайтам с удивлением обнаружил,что многие фанаты других команд склонны видеть в Барсе чуть ли не своего главного врага и желают нам поражения в финале,типа,прошли туда исключительно на фарте и.т.д.Все это выглядит очень смешно,особенно от фанатов тех команд,которые никогда не показовали такой красивый и осмысленный футбол,как сейчас это делает Барса.Надеюсь,Барселона сможет заставить их заткнутся,выиграв трофеи и показав красивый футбол.Ну а мы,фанаты Барселоны,должны быть в этот момент едиными с нашей командой,верить в неё и оставаться с ней до конца!
__________________
Offline  
Сказали спасибо (2):
-Fg- (08.05.2009), Mr.Тень (08.05.2009)
Старый 08.05.2009 в 19:55 Цитата выделенного #1032
Boch
Аватар для Boch
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 139
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 88 раз(а) в 51 сообщениях
Деньги: 2550$
 
По умолчанию

Мне кажется разговоры о плохой игре Месси с Челси неуместны. То что он плохо играет в важных матчах это бред: Реал, Валенсия, Бавария.. Месси играл, Месси забивал и он просто возил их рылом. А если говорить конкретно о последнем матче то не могу забыть наших пи*датых русских комментаторов, они использовали любую возможность потравить его: "А где Месси?" "Ооо, Месси еще на поле" "Смотрите-ка Месси с мячом" бл*ть убейтесь шутники еб*ные! Ну хрен с ними, пусть оплакивают Челси, пусть болеют за МЮ в финале... плевать. Месии не дали сыграть так как он умеет 2 опекуна которые всегда находились рядом 3-й на подстраховке. Рано или поздно это происходит со всеми техничными нападающими. Против них начинают играть персонально иногда по 2-е, а то и вообще втроем(что мы и видели в среду). Естественно любой игрок станет менее заметен если к нему 2-х опекунов приставить и не давать возможности получать мяч, а если и получать то не давать развернуться, набрать скорость... в крайнем случае сбивать. Так и играла Челси. Но понятно что в Барсе не только Месси играет, Иниесту они не очень то держали в 1 матче да и во 2-м не считали его опасным... Пересмотрите еще раз гол: Месси получает мяч и на него выскакивают 3! игрока Челси. При этом в штрафной находятся Пике и Боян радом с которыми по 1 игроку и где то в полупозиции баллак, у которого не хватило мозгов перекрыть Иниесту. А Месси грамотно вытянул на себя троих и отдал пас. И кстати по ходу матча Месси не раз уходил от Коула. Не знаю каким роботом надо быть чтобы показывать феерическую игру когда рядом с тобой постоянно Коул, Ессьен и Баллак...а последний в случае чего всегда готов вырвать тебе ноги

Последний раз редактировалось Boch, 08.05.2009 в 19:57.
Offline  
Сказали спасибо (3):
Cule (08.05.2009), Mr.Тень (08.05.2009), tuuliky (08.05.2009)
Старый 08.05.2009 в 20:03 Цитата выделенного #1033
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Проблема в том, что в матчах с сильными командами за Лео ходят как прилипшие три опекуна, а в таких обстоятельствах особо ничего и не покажешь.
А я не говорил о сильных командах, я о сильных защитниках.... Босингва закрыл Месси? Коул закрыл Месси?
Ну ладно проехали, на данный момент говорить о Лео плохое равносильно самоубийству. Но помните мои слова, когда у Лео будет маленький спад в игре (как и у всех футболистов), все те кто сейчас твердят о величии Лео(не Туу) первыми начнут обливать его грязью, если будут болеть за Барсу
Цитата:
Сообщение от Boch
Мне кажется разговоры о плохой игре Месси с Челси неуместны. То что он плохо играет в важных матчах это бред: Реал, Валенсия, Бавария.. Месси играл, Месси забивал и он просто возил их рылом.
Не в важных матчах!!!!!!! Да ух Хайнце считается одним из лучших, или таковым считается Метцельдер? На данный момент в Мадриде один хороший защитник и это Рамос (но что вытворял с ним Анри........). Бавария? Лелль считается сильным защитником? А против Ламма....... Матча против Валенсии не видел, извините.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Старый 08.05.2009 в 20:24 Цитата выделенного #1034
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
А я не говорил о сильных командах, я о сильных защитниках.... Босингва закрыл Месси? Коул закрыл Месси?
А пас Иньесте не напомнишь из под кого отдан был?

То есть, ты просто судишь - если нападающий не забил, то это исключительно потому, что его плотно закрыли защитники. В таком случае, у нас охрененная защита была в этом матче, Диарра же не забил. И Лэмпард не забил. Вот ведь как наши защитники их закрыли плотно... и Вилью закрывали, и Рибери, и Бензема и меньше всех пропустили во всей Европе - да у нас самая лучшая защита в Европе!

Цитата:
Не в важных матчах!!!!!!!
А давно "Эль Классико" стало неважным матчем?
Цитата:
На данный момент в Мадриде один хороший защитник и это Рамос (но что вытворял с ним Анри........).
Так хороший или нет, ты определись, а то я не могу понять в заслугу Лео его ставить или в порицание.
И Лассан Диарра вообще лох, конечно, несмотря на то, что в защите отрабатывает - будь здоров. Санья за человека считаем или на уровне Осасуны?
Цитата:
А против Ламма.......
А что было против Лама? Месси помогала мама?
__________________

Offline  
Сказал(а) спасибо:
Forza Barca (08.05.2009)
Старый 08.05.2009 в 20:29 Цитата выделенного #1035
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEOpard
Ну а мы,фанаты Барселоны,должны быть в этот момент едиными с нашей командой,верить в неё и оставаться с ней до конца!
Мы этим и занимаемся LEOpard

Ну а всем тем, кто считает, что Барса не заслужила по сумме двух матчей с Челси выхода в финал я отфаковываю:mat: .
__________________
Offline  
Старый 08.05.2009 в 20:32 Цитата выделенного #1036
Boch
Аватар для Boch
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 139
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 88 раз(а) в 51 сообщениях
Деньги: 2550$
 
По умолчанию

gaskar, Защита у Челси конечно сильнее чем у реала и баварии и валенсии. Но вспомни от того же Коула Месси спокойно уходил на фланге. И сыграй Челси так же как реал Лео уходил бы и от Терри. А уж Алекс за оба матча если кого и останавливал то обычно тупо в ноги играл. проблема даже не в том что у Челси защитники хорошие, а в том том что они все вместе на него кидались (1 в 1 Лео сейчас никто не остановит). В такой ситуации на первый план выходят Иниеста, Хави... Анри мог бы если б играл, и это правильно. Надо чтобы каждый игрок был опасен и грамотно пользоваться тем что против кого то играют втроем. на 93 минуте Барса это продемонстрировала

По-моему именно вот эта игра 3 на одного и показывает кто сейчас самый лучший и опасный для соперника игрок. Почему Роналду последнее время никто не держит... потому что она поле выходит поулыбаться. Бьет он хорошо но больше ничего. Почему против Дрогбы втроем не играют? Видимо Месси боятся намного больше и не просто так...
Offline  
Сказали спасибо (2):
tuuliky (08.05.2009), warning (08.05.2009)
Старый 08.05.2009 в 20:54 Цитата выделенного #1037
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Да ух Хайнце считается одним из лучших, или таковым считается Метцельдер?
Скажу тебе одно, если бы в составе Реале в этом матче играл за место Хайнце скажем Коул а за место Метцельдера скажем Терри выиграли бы мы не 2-6 а 2-5 скажем или 2-4 всё зависит от тактики команды когда таким защитникам как Босингва, Терри, Алекс, Коул дают заниматься своим любимым делом и в добавок оставшееся часть команды им активно в этом деле помогает требовать хетт трика от Лео с четрымя голевыми передачами как минимум не правильно. В добавок в этом матче есть игроки с замашками на лидерство которые сыграли не чуть не лучше Месси.
Offline  
Старый 08.05.2009 в 21:02 Цитата выделенного #1038
Catalán
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщения: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boch
Мне кажется разговоры о плохой игре Месси с Челси неуместны. То что он плохо играет в важных матчах это бред: Реал, Валенсия, Бавария.. Месси играл, Месси забивал и он просто возил их рылом. А если говорить конкретно о последнем матче то не могу забыть наших пи*датых русских комментаторов, они использовали любую возможность потравить его: "А где Месси?" "Ооо, Месси еще на поле" "Смотрите-ка Месси с мячом" бл*ть убейтесь шутники еб*ные! Ну хрен с ними, пусть оплакивают Челси, пусть болеют за МЮ в финале... плевать. Месии не дали сыграть так как он умеет 2 опекуна которые всегда находились рядом 3-й на подстраховке. Рано или поздно это происходит со всеми техничными нападающими. Против них начинают играть персонально иногда по 2-е, а то и вообще втроем(что мы и видели в среду). Естественно любой игрок станет менее заметен если к нему 2-х опекунов приставить и не давать возможности получать мяч, а если и получать то не давать развернуться, набрать скорость... в крайнем случае сбивать. Так и играла Челси. Но понятно что в Барсе не только Месси играет, Иниесту они не очень то держали в 1 матче да и во 2-м не считали его опасным... Пересмотрите еще раз гол: Месси получает мяч и на него выскакивают 3! игрока Челси. При этом в штрафной находятся Пике и Боян радом с которыми по 1 игроку и где то в полупозиции баллак, у которого не хватило мозгов перекрыть Иниесту. А Месси грамотно вытянул на себя троих и отдал пас. И кстати по ходу матча Месси не раз уходил от Коула. Не знаю каким роботом надо быть чтобы показывать феерическую игру когда рядом с тобой постоянно Коул, Ессьен и Баллак...а последний в случае чего всегда готов вырвать тебе ноги

Дааа, эти тупые коментаторы реально меня бесили тоже.Месси даже сам говорил, что ему пофиг что он лучший бомбардир европы, надо на команду работать , пасы отдавать, а не бегать и пижонить
Offline  
Старый 08.05.2009 в 21:09 Цитата выделенного #1039
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boch
Защита у Челси конечно сильнее чем у реала и баварии и валенсии.
Численнее - несомненно. Сильнее - сомнительно.
__________________

Offline  
Сказали спасибо (2):
Papashkin (09.05.2009), Ruslan_007 (08.05.2009)
Старый 08.05.2009 в 23:02 Цитата выделенного #1040
Sultan_1
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 4 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Код:
http://www.youtube.com/watch?v=dkCMAn5b5oc

пенальти которые нам не дали...
если все защи будут так играть и их не будут за это наказывать, то во что превратится футбол? все начнут просто косить напов направо-налево и все. оказывается так можно играть... особенно если ты играешь за такую непогрешимую команду как Барса...
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 13:34 (Часовой пояс GMT +4).