День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2009 в 18:37 Цитата выделенного #81
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

А я не исключаю возможность ухода Пуйоля в конце сезона, куда его душа пожелает тобеж за бесплатно, да он играет на приличном уровне но конкурировать с Маркесом и Пике на мой взгляд не может в скором времени кто его знает, если Чигра заиграет он не сможет конкурировать и с ним.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009 в 18:54 Цитата выделенного #82
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
ты опять про кубок Африки забыл, где в отсутствие Кейта и ЯЯ именно Чигра доверено исполнять роль опорника.

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Скорее там играть будет Маркес, о возможностях которого играть на этой позиции клуб отлично знает, а не Чигра
А Бускетса вы вообще со счетов списали? В любом случае этот месяц никого не спасет, ИМХО максимум на что может рассчитывать Пуйоль после возвращения Маркеса это участвие в ротации, что судя по заявлениям агента его не устраивает.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009 в 20:36 Цитата выделенного #83
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
ты опять про кубок Африки забыл, где в отсутствие Кейта и ЯЯ именно Чигра доверено исполнять роль опорника.
Господи, откуда ты это взял? Я подобную мысль видел в блоге Жеку на Спортс.ру и судя по всему она была вызвана неправильным переводом фразы Чики "он будет толкать полузащиту вперед". То есть на него рассчитывают исключительно как на нащитника с хорошим пасом, но никак не опорника.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009 в 21:30 Цитата выделенного #84
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
на него рассчитывают исключительно как на нащитника с хорошим пасом, но никак не опорника.
Осталось дождаться зимы.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009 в 22:20 Цитата выделенного #85
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Наконец посмотрел матч. В общем-то дежурная получилась победа, хотя если бы Хеты в первом тайме забили - были бы проблемы. Зпомнилось что - никакие Жеффрен и Педро, причем Педро больше "никакой". Любопытный дебют Чигратилло - поначалу действительно украинец отдавал только ближним, но где-то под конец 1-го тайма адаптировался и к конц матча отдал несколько очень неплохих дальних передач. В обороне действовал уверенно, но не без ошибок.

По поводу замены Пуйоля - над ним на лавке колдовал врач или массажист после замены, так что думаю выход Алвеша был скорее вынужденной мерой нежели запланированной. К тому же Кэп должен понимать что ему играть против Интера, скорее всего, целый матч, так что влияния этой замены на возможность продления им контракта здесь нет и быть не может.

Ибрагимович - молодец, продолжает осваиваться, а главное - забивать.

Разочаровал Кейта, многое у него не получалось - видимо сказывается пост.

Вот, вроде как, и все что запомнилось...
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
alx (14.09.2009)
Старый 14.09.2009 в 11:37 Цитата выделенного #86
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Что я в матче запомнил, так это когда я минут на 5 опоздал к началу, включил телевизор и стал болеть за синие футболки, а тут увидел Пуйоля в другой форме и подумал, какого черта Пуйоль одел вражескую форму?. Я не знал, что у Барселоны есть форма такого цвета. Вот я балбес).

А по матчу, Ибра первый гол конечно корявенько забил, но вот голевой пас отличный на Месси выдал.
А защита все-таки пожарит еще. Особенно скидка назад, когда могли на ровном месте гол притащить себе.
__________________


Нет у меня никакой мании величия. Никакая мания не сравнится с моим Величием

"Моя мечта – играть за какой-нибудь великий итальянский клуб, такой как "Барселона"" Марк Дрэйпер ("Астон Вилла" 1995-2000) .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009 в 18:45 Цитата выделенного #87
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Разочаровал Кейта, многое у него не получалось
Да блин, Кейта разве такой звездный игрок и разве у него такие претензии на звездность, что он прямо-таки каждый матч должен играть блестяще? Он здорово начал сезон, теперь ушел в тень, будут у него еще яркие матчи - чем разочаровываться? Насколько я его помню, и в Севилье он то выдавал блеск, то блекло проводил матч..
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009 в 18:00 Цитата выделенного #88
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Ru1979, ну что, пересмотрел я матч. НА счету Чигринского, всего одна, действительно дальняя передача. Это где-то в районе 20-ой минуты на Ибру. Может-быть во втором тайте еще одна, точно не могу сказать. Даже если так, получается всего две. Кто из нас не тот матч смотрел?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009 в 18:32 Цитата выделенного #89
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Да блин, Кейта разве такой звездный игрок и разве у него такие претензии на звездность, что он прямо-таки каждый матч должен играть блестяще? Он здорово начал сезон, теперь ушел в тень, будут у него еще яркие матчи - чем разочаровываться? Насколько я его помню, и в Севилье он то выдавал блеск, то блекло проводил матч..
Я же не сказал что разочаровался в нем раз и навсегда, а имел ввиду отдельный конкретный матч, который он сыграл намного ниже своих возможностей. Да трагедии никакой в этом нет, но слегка неприятно.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 00:35 (Часовой пояс GMT +4).