День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2007 в 00:58 Цитата выделенного #51
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Lawer, нормальная дискуссия (если не считать, что для нее отдельную тему создать можно)! Тока у чечни нефть есть.....
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline  
Старый 11.03.2007 в 03:10 Цитата выделенного #52
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Cule, А разрабатывать месторождение будут пендосы и чичи *** получат
Offline  
Старый 11.03.2007 в 06:07 Цитата выделенного #53
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Вот кем был Гитлер для простого советского бойца времен второй мировой? Да сволочью непостижимой, а все то, о чем узнавали бойцы из советского информбюро было правдой? Да конечно нет, в основном вранье, что-бы вызвать у опять же простого советского бойца-патриота, чувство ненависти и к самому Гитлеру и ко всему немецкому народу, а так же показать, что немец враг любого советского человека.
Мораль сей басни такова- если немцы уже не враги русским, почему мадридисты должны быть врагами каталонцев? Соперниками сколько угодно...
Цитата:
Сообщение от Kars
но мне ей богу тошно читать и такое:Как сообщает Marca, перед матчем с «Барселоной» президент мадридского «Реала» Рамон Кальдерон в присутствии 400 фанатов каталонского клуба призвал соперников думать о спортивной составляющей поединка, а не о политической: «Мы хотим выиграть этот матч. Мы пронесем это чувство с начала матча до самого конца. Но как представители лучшего клуба мира, мы должны показать пример. «Барселона» - соперник, а не враг.
Вот-вот, профессор Мариарти дело говорит
Цитата:
Сообщение от Lawer
пацаны, если для вас расстреляный президент Барселоны ниче не значит, или для вас это "миф Древней Каталонии", то стебаться покрайней мере не надо.
Это надеюсь не сойдет за стеб
Если что, это мое мнение.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Karlos (12.05.2007), Таня без фамилии (26.03.2007)
Старый 08.06.2007 в 23:08 Цитата выделенного #54
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Что-то давненько мы не базарили с вами комрады, о нашем руководстве. предлагаю продолжить дискус о тренере, о мега-помошнике тренера, спортивном директоре (Чики заипал никого купить не может), ну и конечно о фанатике анри - лапорте.

даже несмотря на очень приличный футбол, я продолжаю быть увереным в том, что Райку пора в милан или другой клуб, ну не верю я больше в него, может быть я ошибаюсь, мне даже пофиг так это или нет, но Барсе нужна новая кровь, новые идеи как в тактике, так и в философии командной игры.

помощник тренера, вот тут хочется просто обнять и плакать, помошнечга Райка Йохана бумагописца второго, безусловно, он легенда клуба, внес немалый вклад как игрок, но на тренерском мостике он мягко говоря не катит, особенно в свете последних матчей когда Райк советовался с Эусебио по ходу матча, ИМХО в помощниках тренера, должна быть харизматичная личность как Хенк тен Кате, а не амеба как Неескенс.

Чики, еще одна легенда клуба, но полный ацтой в вопросах трансферной политики. все помнят Сандро? вот это был мозг, молодец, мог сбить цену на любого игрока, мега-переговорщик, вот кого бы вернуть в руководство, да, уважаемые комрады, можно сказать, что он разлагал Барсу, тогда ответте на вопрос не тут, а себе, а вы в этом уверены? конечно мы много читали про конфликты Лапорты и Сандро, но вдруг - это все преувеличено журналюгами, или писателями фантастами с бм? я вот например не уверен, что все было так страшно, ибо не живу в Барселоне и не приближен к клубу, чтобы хоть что-то точно знать.

Жоан, эх Жоан, что же ты делаешь, а? ну посмотри на команду, одни афро-американцы скоро по газону в сине-гранатовых майках будут бегать. ну зачем тебе покупать престарелую ЗВЕЗДУ анри? чтобы они с это`о лаялись и кусались и в результате один из них со скандалом покинул клуб? Нафига нам яя или йайа туре? ты в курсе, что он в Монако играет и что клуб в полной жопе, ты хоть знаешь как он играет, ну и что, что он силен как бык, а толку-то, ведь ты покупаешь не сменщика на проблемную позицию, а основного игрока на нее, подумай Жоан, может лучше переплатить да Де Росси или Алонсо купить? про Маскерано я уже и не мечтаю, вы с Чики его профукали, когда был шанс. дальше поехали Алвеш и Абидаль, ты уж определись, Абидаля походу мы не увидим в Барсе из-за вашей с Чики глупости, сначала крола предложили в обмен с доплатой (особенно весело, в свете того, что крол скоро бесплатно уйдет), теперь ты предложил 9 миллионов и президент Лиона, послал тебя на***, так он прав, ты чего хотел, особенно после того какие бабки они за Эссьена получили, за то за Алвеша ты уже 22 предлагал, молодец, в результате Барса никого не купит, а блевота затарится под завязку и, что мы будем делать со стареющей Барсой, лично я не знаю.

З.Ы.
понимаю, что был в некоторых местах резок, но прошу не удалять, я так долго писал.
Offline  
Сказали спасибо (3):
laantane (08.06.2007), pliushevyj (08.06.2007), Raph (09.06.2007)
Старый 09.06.2007 в 02:26 Цитата выделенного #55
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

Lawyer, Впринципе ты прав, только я с тобой чуть поспорю, наконец-то))))))
Сначала с тем с чем согласен. Да создаеться такое впечатление что просто не умеют торговаться. Что далеко ходить посмотрите на МЮ, Баварию, Юве, клубы которым во все нужно обновление, кому больше , кому меньше, но ребята сработали. Барселона пока только пытаеться, я в трансферной политике пишу реже сейчас, потому что ЖДУ, один вопрос когда??????? Но возможно и рано, ЧИ еще не закончен. Да Абидаля профукали, причем как-то безвольно, но ИМХО он столько не стоит, может и больше 9 млн, но не 20. Да пытаються подписать Анри, куда не понятно, тут я себя больше уговариваю, чем пытаюсь это себе представить, ну как они будут с Это"о играть, через матч что ли, но видимо у Коуча, есть свои мыслишки, раз не возражает, возражал бы не пытались бы купить, а вообще эту тему давайте прикроем, перейдет, создадим для него отдельную, пока хватит про Анри. Да просрали 3 трансферных окна, ни одного стоящего приобретения, даже Дзамбу я к ним не отнесу, это просто случай когда мастерство не пропьешь.
Теперь по тому с чем не согласен, вернее как я это оправдываю.
Да просрали 3 окна, но ведь был год, когда пришли Жюли, Деко, Это"о до этого Рон, с Самуэлем вообще прикол, если бы Трезеге согласился, ИМХО, этой команды мы бы не увидили, т.к Трезеге такая же деревяшка как Гуди, только забивает чаще. Так вот я к тому что тех приобретений +Лео, + Иньеста хватило, ведь команда играла, причем 3 сезона летела. Да этот сезон кошмарик, котрорый хчеться забыть, но дело то оказалось нев игроках, ни в тренере , а желании играть, вот оно появилось 3 недели назад, только жаль что так поздно. Ну да и с этим будем надеяться на лучшее. Теперь по тренеру да не стратег, да не смог донести простую истину, иногда думаешь зачем он вообше, я бы лучше смог, на мой взгляд, не совсем так, заслуга его есть, да он не кинет буцей как Сэр, не сгноит в запасе как Маур, но может в этом его +, может по другому нельзя, ведь действительно не в нем дело , команда проста стала умирать на поле ложиться костьми, короче я хотел бы видеть Ван Бастена на его месте, друго никого, но давайте последний шансик, авансом за то что он сделал, я за это.
По трансферам жаль что дальше слухов пока не идет, но слухи то прекрасные,всем понятно что нужны защитники и опрник так вот , да профукали Абидаля, зато Киву под прицел попал, а это лучше, во-первых моложе, во вторых в центре сыграет если что, в третьих, человек БЬЕТ штрафные. Отказались от Лэмпарда, приче когда еще была не разбериха, вот это громадный +, отказались от Алвеша, был о нем хорошего мнения, но судя по всему это достойный сменщик Карлосу в тридолбучем мандриле, с харрктером Анелька, этокий футбольный божек сам для себя, не жалею ни капли. С опрником пока не ясно, но там посмотрим.
Сомниваетесь насчет Туре ловите ссылку http://www.sports.ru/conference/dementyev?p=76 По поводу автора скажу что вызывает уважение, это тебе не Уткин, с его всезнайством, Кирилл хорший разбирающийся человек. Да и последнее ругали за молодежь, смотрите как влили в команду нашу надежду из кантеры. Да эти двое будут играть мало никто не сомниваеться, но к Иньесте я вообше относился субъективно, думал второй Мотта выйдет, ан нет растет парень, причем очень быстро, а эти двое его переплюнут как пить дать, только бы не перегорели, но уж тут тренеру я доверюсь, не сломал Андреса значит правилно делает.
Вот собственно и все у кого каккие соображения делитесь.
ЗЫ считаю что нужно хорошенько поработать над трансферами, отдохнуть хорошенько летом, а там увидим, если что караул будем кричать зимой, а пока верю что Ла-лига будет наша!
__________________
WASSSAP
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Mix (09.06.2007)
Старый 09.06.2007 в 08:38 Цитата выделенного #56
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kars
но ведь был год, когда пришли Жюли, Деко, Это"о
так это, если мне не изменяет память, все остатки былой роскоши, когда трансферами ведал Сандро.
Цитата:
Сообщение от Kars
Ван Бастена на его месте
а как вам идея с Марко в роли ассистента Райка такие инь и янь, Райк всех после побед по головке гладит, а Марко в раздевалке дает песды да ни той что с волосаме, а когда бьют рукаме и ногаме.
Цитата:
Сообщение от Kars
но давайте последний шансик, авансом за то что он сделал, я за это.
до зимы, лапорта точно ничего предпринимать не будет, я уверен в этом.
Цитата:
Сообщение от Kars
зато Киву под прицел попал
дай Бог, чтобы винтовка была заряжена боевыми, а не холостыми, ну тут думаю Раф, все проконтролирует )))))))
Цитата:
Сообщение от Kars
Анелька
вот его бы на позицию второго напа, 1. моложе чем анри; 2. после всяки Болтонов и Фейнербахче стопудова одумался, понты в жопу засунул, стал пахарем и получил вызов в сборную; 3. по***, что был блевотным.
Offline  
Старый 09.06.2007 в 09:36 Цитата выделенного #57
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

Lawyer,
Цитата:
Сообщение от Lawyer
а как вам идея с Марко в роли ассистента Райка такие инь и янь, Райк всех после побед по головке гладит, а Марко в раздевалке дает песды да ни той что с волосаме, а когда бьют рукаме и ногаме.
Идея вообще супер, это как один полноценный человек, но Барселона не сборная Швеции, хотя если бы создать прецидент, ведь ясен пень что тогда нужно 2 главных тренера, подчиняться никто не будет, тем более кореша, Марко так точно в помошники не пойдет, если только Райк попуститься, но это к сожалению из области фантастики. Хотя повтарю что идия очень. Ведь был тен Кате, может тоже не стратег, но вот писды дать мог, а ща разбаловались просто
Offline  
Старый 09.06.2007 в 13:51 Цитата выделенного #58
FCB # 5 Puyol
Аватар для FCB # 5 Puyol
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 50
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Lawyer-ну уволят Райка а игроки то за ним потянуться и не просто игроки а лидеры команды, допустим придёт Ван Бастен наберёт маладёжи и получиться зборная Голандии № 2 какторая не у одной серьёзной команды выйграть не может чм 2006 это доказал.
__________________
Barca навсегда!!!
Offline  
Старый 09.06.2007 в 14:03 Цитата выделенного #59
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

FCB # 5 Puyol, вот ты не понимаешь о чем речь, так нахера тут пишешь? с чего ты взял, что за ним кто-то потянется? игроки шли в команду, а не к райку. и че этот ЧМГ доказал? если бы не тупой иванов, то не факт, что португалы бы прошли, с аргами они сыграли на равных, остальным в группе жопу надрали, и вообще о этом составе сб. Голландии говорить еще рано, вот пройдет ЧЕ 08, там и будет видно.
Offline  
Старый 09.06.2007 в 14:17 Цитата выделенного #60
FCB # 5 Puyol
Аватар для FCB # 5 Puyol
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 50
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Lawyer-ну не знаю я просто думаю что для многих игроков Барсы он больше чем просто тренер поэтому и потянутся.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 13:41 (Часовой пояс GMT +4).