День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2018/19
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2019 в 10:53 Цитата выделенного #1
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию Манчестер Юнайтед - Барселона (10.04.19)

После уже почти решённой задачи в Чемпе, едем с хорошим настроем в Манчестер.
Почитал сейчас их сайт, просто охренел от их самоуверенных болел.

Поэтому надеюсь, что мы их даже в Манчестере, немного унизим.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019 в 11:05 Цитата выделенного #2
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 433
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 42 раз(а) в 30 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
После уже почти решённой задачи в Чемпе, едем с хорошим настроем в Манчестер.
Почитал сейчас их сайт, просто охренел от их самоуверенных болел.

Поэтому надеюсь, что мы их даже в Манчестере, немного унизим.

Скинь ссылки ихнего сайта
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019 в 11:07 Цитата выделенного #3
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Это где почитать можно?

По последним матчам могу сказать, оборона и опорники МЮ сразу привозят на свои ворота под высоким прессингом. Я такое в Испании лет 5 точно не видел. Так что при норм физухе игроков Барсы, которые будут двигаться и придавливать МЮ - моменты будут, и больше чем на ворота Облака.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019 в 11:11 Цитата выделенного #4
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

http://www.manutd.ru/season/pretalk/1587/
Обсуждение матча.
Вот ещё
http://www.manutd.ru/news/22293/

Но вот это, конечно убило Хоть его и заминусовали.
"Полагаю это будет для нас одним из самых простых матчей начиная с 1/8. Пройдем Барсу уверенно и без особых проблем. Команде необходимо заранее готовиться к полуфиналу и к матчам с возможными кандидатами, что бы быть во все оружии."

А вот это заплюсовали
"Во-вторых, оборона у каталонцев это настоящая дыра и самое слабое и проблемное место. Скоростные игроки на контратаках могут стать абсолютно неразрешимой задачей для испанцев.
Ну и наконец, посмотрите на гостевую статистику Барсы в плей-офф ЛЧ. Она просто отвратительна. От ПСЖ 0-4, от Юве 0-3, от Ромы 0-3. Очевидно, что у Барсы проблемы с психологией в гостях и этим надо пользоваться по полной."

Они походу не знают, что мы им мячик можем просто отдать, и сами их будем контратаковать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019 в 11:14 Цитата выделенного #5
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Походу после отскока с лузерским ПСЖ, у рускоязычных болел, снесло крышу напрочь.
Интересно английские фаны тоже так думают?
Жаль что команду, не заразить легчайшим проходом в полуфинал
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019 в 11:19 Цитата выделенного #6
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да, сам эту ссылу нагуглил. Походу много смотрят ее, если Гугл проиндексировал.

Хороший там у них народ. Сидели в жопе (да и сейчас системно дела не сильно лучше), но оптимизма много. Не ноют. Вот чего камбеки делают.

У меня ощущение что будет как с Барсой после камбека с ПСЖ, когда Юва без напряга, в своем стиле, выбила и прошла дальше. Эмоциональные встряски на заказ и постоянно, выдавать не получается - такое топливо съедает мотор.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019 в 11:22 Цитата выделенного #7
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,587
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Мой дружбан древний болела МЮ, частенько смотрю с ним матчи мани, есть представление о их игре. Ну что сказать, у МЮ оборона полный шлак, причем любая ее часть, Смоллинг, Линделеф, Джонс, Байли крепкие бойцы, но при этом любители привоза.

Из моих наблюдений, самое большое дно это фланги обороны, например Янг, это уже пародия на футболиста, он под прессингом ошибается каждый второй раз, Шоу в этом плане лучше смотрится, но и он не сказать что супер надежный.

Сам по себе нынешний МЮ это команда эмоций, скажем так, чем дольше счет будет 0-0, тем сильнее они будут себя чувствовать, самый идеальный расклад это наказать их как можно быстрее.

Из действительно опасных футболистов, у них выделил бы Решфорда (этот чувак что-то вроде нашего Дембеле, может сыграть как дно, но может такую вспышку выдать что мама не горюй, за ним глаз да глаз), Погба это практически весь их креатив, без него их атаки сплошной прагматизм, с ним они могут выдать что-то интересное, за ним тоже нужен глаз да глаз.

Лукаку это мощное дерево, на самом деле он очень донный если его встречать при контакте с мячом, корпус, сила, мощь, все при нем, но при плотной игре он часто ошибается, надеюсь завтра будет не его день.

Есть еще один парень, Даллот, не знаю будет ли его использовать Сульшер, но этот крайний защ просто безумный в атаке, очень круто забегает и на жестком дриблинге выходит на нужную позицию, в защите он так себе, но в плане атакующих действий он крут.

Марсияль после продления контракта скис, он запоминается только своей мощной пушкой, аля Коут, но это читаемая штука и наши должны быть готовы к этому маневру.

Надо грохнуть этот МЮ, мы не должны быть самоуверенны, но свою силу Барса знает, и объективно мы сильнее, смотрим на урок продемонстрированный ПСЖ, делаем выводы и решаем задачу.

Я не удивлюсь если Сульшер оставит на банке Лукаку и поставит Решфорда ЦФ, по краям раскидает Марса и возможно Даллота, будут стараться сыграть на контрах

Я еще совсем забыл про Лингардиньо ( английский Иньеста, так его называют ), это жесткий пахар в центре поля, он что-то вроде нашего Вани, только более заточен под атаку, тоже весьма системообразующий игрок для них
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."



Последний раз редактировалось KalleL, 08.04.2019 в 11:30.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019 в 11:28 Цитата выделенного #8
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да я думаю прошлогодний урок с Ромой даже больше должен повлиять. Лучше грузить маниты, чем недооценить соперника и ходить пешком.

Янг скорее всего будет на свежачка на игры с Барсой. В чемпе красную получил, и след.матч отдыхает.

Цитата:
Да наша команда очень слабая сейчас, но на мой взгляд Барса еще слабее. Пусть даже возьмем в счет наше везении против ПСЖ, но мне кажется будь Барса на нашем месте в1/8 с Псж, То им бы даже везение не помогло бы. Мое объективное мнение, что ПСЖ на голову сейчас сильнее Барсы и на пол головы сильнее нас был. Надеюсь пройдем с легкостью. А то надоело уже читать от некоторых болельщиках про отскок с ПСЖ. Удачи нашему клубу Господа.

8) в голосину

Последний раз редактировалось NDA, 08.04.2019 в 11:37.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019 в 11:29 Цитата выделенного #9
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 433
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 42 раз(а) в 30 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ихние болелы еще при жеребьевке дико радовались, что им Барса попала, типа самый проходимый вариант из всех возможных, писали даже что лучше Барса чем Порту, так как Порту темная лошадка.
Если серьезно вы еще Баварских болел не знаете, МЮшные отдыхают
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019 в 11:31 Цитата выделенного #10
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 433
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 42 раз(а) в 30 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

""Хотел бы немного остудить пыл пессимистов, а также людей, которые заранее списывают наш клуб в этом противостоянии с Барсой.
В этом сезоне удалось посмотреть несколько игр испанцев и, честно говоря, особого впечатления они не произвели. Да, были яркие и разгромные победы, в том числе над нулевым Реалом, но есть много "но".
Во-первых, между Барсой, Реалом, Атлетико и остальными командами - просто бездонная пропасть, о чем наглядно говорит то, что абсолютно мертвый Реал уверенно идет на 3-м месте. Клуб, который в этом сезоне только ленивый не унижал"""

Так в прошлом году они вылетели вроде от Севильи если не ошибаюсь (Бездонная пропасть)

Если серьезно то Настроение сильно поднимает ихние комменты. Надо бы заглянуть, заходите завтра туда посмееетесь, Я им устрою треш
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 20:35 (Часовой пояс GMT +4).