День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2017 в 20:07 Цитата выделенного #17281
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

У меня так и написано, научись читать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017 в 20:40 Цитата выделенного #17282
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Массимилиано Аллегри подтвердил, что Хедира из-за полученной травмы пропустит финал Кубка Италии, так же сомнительно, что немецкий футболист появится в последнем матче премьер-лиги в игре против Болоньи, и, самое главное - в финале Лиги чемпионов против Реала. А ведь он был важной частью стратегии Юве в этом сезоне, отыграв в 44 матчах во всех турнирах.

Зидан точно продал душу дьяволу, иначе и не объяснишь, почему ему так прёт в этом сезоне...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017 в 21:31 Цитата выделенного #17283
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Читайте, что я написал раньше. Юве сдуется к 3му июня и получит игроков в лазарет. Я объяснял почему. Они проиграют финал реалу. Можете уже делать ставки, если кто в это играет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017 в 22:02 Цитата выделенного #17284
Blancos
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 105
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Читайте, что я написал раньше. Юве сдуется к 3му июня и получит игроков в лазарет. Я объяснял почему. Они проиграют финал реалу. Можете уже делать ставки, если кто в это играет.

Твои слова, да Богу в уши))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017 в 22:05 Цитата выделенного #17285
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Читайте, что я написал раньше. Юве сдуется к 3му июня и получит игроков в лазарет. Я объяснял почему. Они проиграют финал реалу. Можете уже делать ставки, если кто в это играет.
Юве выиграет финал
Реал слишком убог, чтобы забить лучшей европейской обороне, при этом у самих оборона полная хрень, включая того же Рамоса. Плюс дырявый Навас пропускает почти всё, что летит в створ ворот.
Вообще если бы не фатальная ошибка Савича, неизвестно почему - но тупо не преградившего путь Бензема, бегущего по ленточке - сомневаюсь, что Реал был бы в финале. Пропущенный гол просто убил матрасов.. Реал же был никакой - за 16 минут Атлетико полностью их размазал по газону. Симеоне перехитрил сам себя, после 2:0 дав указание сбить темп и вернуться к привычной тягучей игре. Против такого Атлетико Реал умеет играть, что они не раз показывали в последних матчах. И что и снова показали.
Мы все видели, какое непроходимое болото на подступах к своей штрафной умеет устраивать Юве. МСН это лучше всех знают. Сомневаюсь, что только восстановившийся после травмы Бэйл с деревянным Бензема будут иметь много моментов. Вся угроза наверняка будет исходить от Иско с Роналду. Но, думаю, Аллегри придумает, как лучше нейтрализовать их...
Ладно, подождём финала, посмотрим, кто окажется прав...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017 в 22:12 Цитата выделенного #17286
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Aleks73, если бы все ставили по твоим прогнозам, то уже бы точно кучу бабла проебали на нашем триплете... Спасибо, но уж нет. Нынешний Юве намного крепче Атлетов, намного. А Атлеты в ответке показали, что Реал размазать вполне возможно.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (14.05.2017)
Старый 13.05.2017 в 22:55 Цитата выделенного #17287
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Знаете, вот так вторую часть сезона читаю многих здесь: что вот Бавария наконец то серьезный соперник и покажет уровень Реала, что вот Атлетико должен их проходить, ибо четвертый раз подряд пролетать от Реала в ЛЧ это будет слишком и сейчас тоже самое и про Ювентус, типа это не Атлетико и т.д.

В финалах Реал не проигрывает, здесь согласен с Алексом насчет шансов 90 проти 10, хотя очень хочется чтобы Буффон и наш Дани победили, но смотря на сезон, по тому как складываются игры для Реала, не думаю что Юве выиграет, как бы я этого не хотел.

Так же и в чемпионате, часто читаю: вот начнется тяжелый календарь у Реала и потеряют очки, вот Вильярреал, Атлетик, Валенсия или Севилья даст бой, и самой Барсе нужно побеждать, а в итоге осталось несколько матчей, а Реал первый.

Я не на стороне Алекса и его прогнозов, но все же именно в этом сезоне больше склоняюсь к тому что насчет Реала он прав, про закулисные игры не верю, хотя с таким судейством, можно и поверить)

Реал сам по себе силен, и физически, и скамейка заиграла тогда когда нужно, может в этом есть заслуги Зидана, незнаю, но если еще и судьи где то помогут и везет где то больше чем остальным, то и ЛЧ и чемпионат они не упустят, про чемпионат я писал уже около 2 месяцев назад, что он проигран Барсой в таких матчах как против Малаги, Депортиво, Бетиса и прочих.

И сейчас когда у Реала осталось 3 матча, и соперники вроде непростые, и вроде как у Барсы есть шансы, но лично я на процентов 98 уверен что Реал своего не упустит, могут где то и ничью сыграть, но не проиграть.

Вот таким пессимистом стал я, смотря на игру Барсы и Реала в целом по ходу сезона, а не в отдельных матчах. Хотя как и всем здесь хочется чтобы мадридцы везде пролетели)
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Kaspers (14.05.2017), Shamil 11 (14.05.2017)
Старый 13.05.2017 в 23:28 Цитата выделенного #17288
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Я пару месяцев назад уже высказывался насчёт Реала - уверен, что они не сумеют выиграть ни Примеру, ни Лигу Чемпионов. Удача в один миг отвернётся от них, а с такой паршивой игрой кубки не возьмёшь.. Возможно, уже в ближайшем матче с Севильей сливочные потеряют очки. Скоро всё увидим, кто окажется в итоге прав, недолго осталось ждать...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017 в 23:40 Цитата выделенного #17289
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Обыграть реал, МЮ и Челси в текущем сезоне очень тяжело. Нужно, чтобы совпало несколько факторов в один игровой день. Так бывает, но в этом сезоне крайне редко.
Кажется, что вот еще чуть чуть и монстр проиграет, но заканчивается все всегда почти одинаково. Эти клубы минимум не проигрывают. О причинах можно написать много, но в целом сейчас они обладают лучшим подбором игроков совокупно с запасными. И людей, которые этим управляют на высочайшем уровне.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017 в 23:45 Цитата выделенного #17290
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Мало того, что Реалу дико повезло с травмой Левандовски, так ещё и судьи со своими красными и липовыми голами из офсайдов протащили его за уши в полуфинал. Так что умоляю, не рассказывайте мне здесь про мощь Реала
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 20:54 (Часовой пояс GMT +4).