День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2014/15
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2015 в 04:01 Цитата выделенного #21
AK 83
Аватар для AK 83
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 152
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 139 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Барса превращается в очень веселую команду. Аля Бразилия прошлого века.
__________________
Для тех, кто мечтает о великом и не сомневается в своём мужестве. Найдется место на вершине.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
wassis (02.02.2015)
Старый 02.02.2015 в 10:30 Цитата выделенного #22
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вчерашне-сегодняшняя качельная игра была смотрибельна. Но меня до конца матча не покидало чуство, что нам могут забить и 3 мяч, и в итоге мы потеряем очки. Спишу такую игру на усталость, после тяжёлой игры с Атлетико. Но дальше так играть чревато, можем и не отыграться.

Вчерашняя игра показала, что простых соперников не бывает, на классе просто не проходишь игру, первый тайм тому доказательство.
Из отрицательных сторон хочется выделить Маску с Альбой. Парням надо срочно отдохнуть. Тока график врядли это позволит.

Хочется сказать пару слов о Суаресе. Игрок он конечно супер, и старается, и пасы то раздаёт. Но когда мы за него вываливали мешки денег, мы наверное не этого от него ждали Пока он в завершении атак очень сильно деревянен. Приём мяча временами как у школьника. И к сожалению на сегодня , он пока не Барселонский игрок. На фоне наших игрочил, это очень сильно бросается в глаза. Рад буду ошибиться конечно Пока всё спишем, на его первый сезон в команде.

И кстати, поставлю жирный плюс Энрике за замену Буси, и перевод в эту зону Маскерано. Правильный ход от главного тренера.

Последний раз редактировалось Kaspers, 02.02.2015 в 10:42.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (02.02.2015)
Старый 02.02.2015 в 12:48 Цитата выделенного #23
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну, что с Катаром? Не летим? У нас с ними контрактная игра, а соглашение заканчивается, без продления. В прошлом году уже откладывали. Думал, что сейчас может на фарт и надо развеяться. Как бы на штраф не попасть.
Хотя эта неделька без игр очень кстати будет.
Вчера явно выделялись Рафинья, Иньеста и Месси. Хорошо, что 3 очка в копилку кинули. Защита, защита...Эх!
Суаресу нужно пространство. Он так везде свой лучший футбол демонстрировал. Как не вспомнить стенания Месси о Куне Агуэро.
Есть надежда, что Луис перестанет так сильно волноваться и возьмет себя в руки, а в некоторых серьезных матчах у него появятся открытые зоны.
Бильбао будет сложным, надо играть на максимуме.
По Бартре. Я его считаю просто дублером Пике.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015 в 15:33 Цитата выделенного #24
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Aleks73, а я помню твои стенания о Куне еще до прихода Неймара... Только сейчас Неймар играет так, что как бы о Куне никто и не вспоминает. Да и тебе уже не очень уместно о нем говорить, как об альтернативе Неймару. Зато теперь у нас есть Луис и уже в его контексте можно говорить о Куне.

Удобно не правда ли? Только вот в прошлом сезоне Кун нервно курил в сторонке по сравнению с Суаресом.

Я не вижу серьезных проблем. Очевидно, что столько сколько в Ливере Суаресу забить будет трудно, так как примы в атаке теперь три, пусть и людей в команде способных отдать голевой пас больше, чем было в Ливере.

Суарес стабильно имеет пару голевых моментов в каждом матче, только реализация дается ему не просто. Чувствуется, что Суарес пока не всегда попадает в ритм командных взаимодействий, но для этого нужно время. У меня нет ни малейших сомнений, что Суарес еще очень ощутимо прибавит по всем направлениям.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
BARSAA (02.02.2015), KalleL (02.02.2015), MOJO (02.02.2015), Prayerok (02.02.2015), wassis (02.02.2015)
Старый 02.02.2015 в 19:39 Цитата выделенного #25
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Зачем откровенно врать. Я постил о том, что реал и МС блокируют создание в Барсе трио Неймар - Месси - Агуэро. Это факт. И сейчас считаю такое сочетание оптимальным. А о конфигурации сегодняшнего состава лучше поговорить взирая на свежие трофеи. Я то пока и по КК имею опасения. И это явно не то, на что рассчитывает клуб.
Суареса я вообще не критикую. Нужно время понять его перспективу в команде. Мы уже созерцали Барсу отдельных звезд в разные времена, тока трофейные полки иногда были скудны.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (02.02.2015)
Старый 02.02.2015 в 20:03 Цитата выделенного #26
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Не хочу , конечно, опережать время, мало еще прошло времени, но, блин, еще до покупки Суареза я писал здесь не раз и так и сейчас считаю - не станет он в Барсе забивным бомбардиром, вот смотрю я на его игру -и почему-то не верится в него, какой - то он нетехничный, деревянный что-ли?, не для Барсы, короче. 150 моментов в каждом матче, а играет, как Кержаков... Хочу ошибиться, но посмотрим...Время покажет. Но вариант с Куном я тоже считаю, что был бы лучше, чем с Суарезом...

Последний раз редактировалось Scarrt, 02.02.2015 в 20:12.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015 в 20:11 Цитата выделенного #27
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Не хочу , конечно, опережать время, мало еще прошло времени, но, блин, еще до покупки Суареза я писал здесь не раз , так и сейчас считаю - вот смотрю на его игру - почему-то не верится в него, какой - то он нетехничный, деревянный что-ли, не для Барсы, короче. Хочу ошибиться, но посмотрим...Время покажет. Но вариант с Куном я тоже считаю, что был бы лучше, чем с Суарезом...

Еще задолго до перехода Суареса к нам, многие спецы писали- Суарес это игрок формата Реала, Агуэро это формат Барсы. Но сейчас уже поздно об этом говорить, Суарес наш игрок, и хочется ему пожелать, взять себя в руки и уже потихоньку начать доказывать, почему за него отдали такую сумму. А то Ибра не даст соврать, в Барсе церемониться не будут
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (02.02.2015)
Старый 02.02.2015 в 20:18 Цитата выделенного #28
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Ага, боюсь, спихнем в итоге Суареза в ПСЖ за 40 лямов...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015 в 20:24 Цитата выделенного #29
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,844
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Может и с Куном все работало иначе, но ребят грех жаловатся что у нас есть Суарес Я с вами в какой то мере согласен на счет Суареса, он тяжеловат для игры Барсы, он не как не успевает за резкими атаками Барсы! Но это не отменяет что он не забивает из выгодных положений. Здесь скорее всего проблемы у Суареса в голове( с психикой), он стараеться, работает, борется только голы не идут. У него при голевых моментах нету никакой уверенности в том что он забьет, куда пропало его хлоднокровие? Но в той же ЛЧ Суарес пригодится это точно, так как играть с такими командами как например тот же Ман Сити или Челси это его стихия
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015 в 20:59 Цитата выделенного #30
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Вот кто реально расстраивает так это Андрес. Вот уж не думал что ХавИньеста это реальный персонаж. и что спад будет у него одновременно у двух ног...
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 12:13 (Часовой пояс GMT +4).