День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2021/22
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2021 в 00:58 Цитата выделенного #61
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Xavi: "I am surprised that many tactical aspects have been lost in the last 6 years. The position game, the third man… I don't understand or know what happened. That's why it's costing us more."

Угу, Хави, угу. Это он типа так тактично говорит, Куман просто рубил: «игроки - говно». «Вальверде-стайл» со стерильными пасами еще долго будет аукаться. Красные стрелочки, это не получилось.



И этот человек должен быть главным распасовщиком команды. Месси то нет больше. Не думайте, что только Бускетс такой один. Через пас в штрафную игра не идет: больше через дриблинг на фланге и кросс.

А Гави и Де Йонг постоянно как бичи за спину открываются. Непонятно правда зачем физкультурят. Что забавно Нико забил гол, так как решил за спину не открываться (ну и банально не успел), и потом в куче игроков соперника полулежа забил. Просто забавно, что в таких ситуациях обычно не забивается. Золотой гол с немножко везением.

Последний раз редактировалось NDA, 19.12.2021 в 01:10.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021 в 01:12 Цитата выделенного #62
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
А теперь вопрос что может предложить Де Йонг на фоне игры этих пионеров? Бегать могут все, но оказалась пионеры ещё и результат делают. А Френки только бегает. Френки по своему статусу должен хотя бы иногда делать то что сделал сегодня Нико или Гави который забил просто шедевральный гол. Но у Френки все не в попад. То пас не туда, то находится не там.

Почему Гави может на дриблинге пройти и забить, а Френки нет?

Я лично жду выздоровления Педри и хочу увидеть его игру вместе с Гави. Оба физкультурят на топовом уровне и оба могут влиять на результат.

А что бы ты писал, если бы Де Йонг не ошибся( что для него редкость), а отдал пас на Альбу под пустые ?

https://www.youtube.com/watch?v=x2rTAJlrPs8
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021 в 01:16 Цитата выделенного #63
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вру в 3 голе (пересмотрел щас). Гави просто очень умную зрячую передачу на свободного Нико отдал (а до этого в стиле Месси прошел). Нико коряво обработал, и уже в падении с соперником на плечах забивал. Гави сегодня лучший однозначно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021 в 01:46 Цитата выделенного #64
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixseriys
А что бы ты писал, если бы Де Йонг не ошибся( что для него редкость), а отдал пас на Альбу под пустые ?

https://www.youtube.com/watch?v=x2rTAJlrPs8
Я думаю нам необходимо от Френки то что сегодня сделали Гави и Нико, т.е. влияние на результат. Когда Френки в последний раз на что то влиял?

На данный момент Френки это Ваня Ракитич на минималках. При том Вани последнего сезона. в первые несколько лет Ваня был реально крут в Барсе, Френки и близко на таком уровне не играл)

P.s. Для Френки редкость сыграть нормально. Когда игрок ковырнул корявку и не отдал пас я сразу подумал что это Френки. Как оказалось именно он и был)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021 в 03:02 Цитата выделенного #65
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Я думаю нам необходимо от Френки то что сегодня сделали Гави и Нико, т.е. влияние на результат. Когда Френки в последний раз на что то влиял?

На данный момент Френки это Ваня Ракитич на минималках. При том Вани последнего сезона. в первые несколько лет Ваня был реально крут в Барсе, Френки и близко на таком уровне не играл)

P.s. Для Френки редкость сыграть нормально. Когда игрок ковырнул корявку и не отдал пас я сразу подумал что это Френки. Как оказалось именно он и был)

Футболист, который способен на 100% точность передач за матч, вполне ожидаемо ошибается? Это уже называется "включить мелса".

Да, Гави божит в последнее время, да Нико забил, но не всем же рвать и метать. Кому то надо упускаться ниже всех и делать много неблагодарной работы.

Де Йонг ничего фееричного не выдал, но и нигде не накосячил. Кроме одного момента.(поправьте меня, если кто то следил только за ним в этом матче) Да и то момент, что бы хоть за что то зацепиться.

Тот же Гарсия куда больше достоин внимания в этом матче. Вот только Тер Штеген, Де Йонг и вингеры.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021 в 03:11 Цитата выделенного #66
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,644
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Нико потянет опорника? Он же вроде выходил там.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021 в 09:01 Цитата выделенного #67
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

AK1983, речь вообще не о Френки конкретно,а о том,что с подачи одного человека на форуме,который даже матч не смотрел,мы уже в который раз обсуждаем в ветке матча не саму игру,а только одного игрока,который конечно не показывает сейчас лучшую свою игру,но точно не был причиной провала во втором тайме. Не понимаю,почему большинство здесь ведётся на такие "забросы" мэлса. И происходит это с тупым постоянством.
Ветка на форуме посвящена конкретному матчу,а не разбору ФДЙ, и втором тайм был, как уже часто бывает,очень негативным, по физике просели,с заменами опоздали,оборона просто допустила кучу детских ошибок,а мы опять, как панацею, мусолим тему Френки,потому что Мэлс,который не смотрел матч,опять закинул тему Де Йонга
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021 в 10:15 Цитата выделенного #68
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Так Хави сам после матча сказал, что Френки всю неделю чувствовал дискомфорт в мышце, но игрок важный и Хави рискует (очки то нужны). Признаки переутомления, возможно против Севильи не будет в основе (хотя я не Хави, а я бы оставил на скамье с выходом на замену, как сегодня Нико).

Гави тоже надо как-то начинать беречь, в 17 лет это нездорово. Не нужен второй Педри. Футболист молодой, играть хочет всегда, и хорошо свой организм не чувствует.

Xavi: "De Jong has given us things. He has perhaps not been as fluid as Gavi or Nico today, but he is making an amazing effort. He has had discomfort all week. It is a matter of fatigue, because has played practically every minute."

ПС. Вообще Гави сегодня показал себя тем, кем был в кантере - крак. Его главное свойство не то что он пашет по полю (этим даже меня удивляет, который видел игру в кантере), а то что он может обострять игру и создавать моменты. И если уйдет лишняя ненужная физкультура в командных взаимодействиях, Гави еще больше будет раскрываться.

Последний раз редактировалось NDA, 19.12.2021 в 10:29.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021 в 15:31 Цитата выделенного #69
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 433
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 42 раз(а) в 30 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Так Хави сам после матча сказал, что Френки всю неделю чувствовал дискомфорт в мышце, но игрок важный и Хави рискует (очки то нужны). Признаки переутомления, возможно против Севильи не будет в основе (хотя я не Хави, а я бы оставил на скамье с выходом на замену, как сегодня Нико).

Гави тоже надо как-то начинать беречь, в 17 лет это нездорово. Не нужен второй Педри. Футболист молодой, играть хочет всегда, и хорошо свой организм не чувствует.

Xavi: "De Jong has given us things. He has perhaps not been as fluid as Gavi or Nico today, but he is making an amazing effort. He has had discomfort all week. It is a matter of fatigue, because has played practically every minute."

ПС. Вообще Гави сегодня показал себя тем, кем был в кантере - крак. Его главное свойство не то что он пашет по полю (этим даже меня удивляет, который видел игру в кантере), а то что он может обострять игру и создавать моменты. И если уйдет лишняя ненужная физкультура в командных взаимодействиях, Гави еще больше будет раскрываться.
Игрок напоминает опорника и цз, стиль Маскерано и Пуйоля, эдакий цербер, для Симеоне был бы золотой находкой. Тоже был удивлен его обострениям, особенно как он протащил с центра поля и сделал гол в стиле Месси. Особый талант. Надо беречь его и в 5ку топов по зп поднимать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021 в 16:28 Цитата выделенного #70
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да, похож, ну и плюс его кумир Вератти. Мы в свое врея могли купить его, зашел бы отлично нам)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 15:23 (Часовой пояс GMT +4).