День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2021 в 09:05 Цитата выделенного #52781
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,651
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 464 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Буквально в течении несколько минут будет новость от Ромеро по трансферам.

Дайте угадаю - речь идёт про Феррана.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021 в 09:46 Цитата выделенного #52782
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divinum
Теперь продлевать его, потому что прибыл на три часа раньше? Кмк, бред. Лучше бы бесплатно ушел. Он играет сейчас откровенно плохо.
Не, наверное наоборот. Его продлили и он на эмоциях прибыл на 3 часа раньше. Сфигасе он играет плохо ? Если ты скажешь, что он получает зарплату больше чем выдает, я соглашусь, но в целом, нормальная игра. Гений Мбапе точно так же, то в конец поля упрется, то мяч потеряет по ходу спринта
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021 в 11:15 Цитата выделенного #52783
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,837
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

В общем, неделю назад писали, что Кавани - приортетная цель на эту зиму. Сегодня уже пишут, что есть сомнения (видать, есть трудности с подписанием).

Ну и забавное - агенты Мориба вышли на связь и спрашивают о возможности его возвращения. Быстро бумеранг вернулся.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021 в 12:26 Цитата выделенного #52784
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Буквально в течении несколько минут будет новость от Ромеро по трансферам.

Дайте угадаю - речь идёт про Феррана.

Ромеро сегодня прямо прорвало, правда он выдал все слухи и сплетни за полгода в течение часа почти)).

А если серьезно, то Кавани требует место в старте, минимум на полгода, а никто гарантировать ему ничего не хочет, тк есть все еще надежда на Фати, а также на приход Торреса.

МанСити требует 60 млн евро плюс 5 бонусами и стоит на своем. Если Барса не поднимет предложение, то трансфер не состоится...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021 в 12:34 Цитата выделенного #52785
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Ты говоришь что трансфер Неймара был необходим Барто чтобы закрыть дыру в финансовом годе в 230 лямов. Я говорю что дыра в 230 лямов за финансовый год 2016/2017 просто физически невозможна.

Где ты увидел, что я называл конкретный год? Я просто сказал, что в год продажи Неймара, были бы проблемы, если бы его не продали.
И повторяю ещё раз, сумма бюджета примерная.

Даже сейчас сказали, что она не точная и может быть чуть больше, или чуть меньше. Не беря в расчёт форс мажор. А про барто говорили, что там весь бюджет был белыми нитками сшит. Что толку от его ярдов, если там уже например предполагался дефицит. Который запросто могли покрыть продажей Неймара.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021 в 12:39 Цитата выделенного #52786
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По Кавани я так понимаю проблема с МЮ. Они хотят 4-6 лямов за игрока,
у которого пол года до конца контракта. Мы такие деньги платить не хотим. С игроком есть полный договор.

По Торресу, вопрос скорее всего закрыт. Там есть договор, и нам просто морочат голову. Судя по всему, мы пока не можем его просто зарегистрировать . Нужно продление Дембеле или вылеты. По игроку сумма не должна превысить 55 -57 мл. И это с бонусами.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021 в 12:45 Цитата выделенного #52787
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Где ты увидел, что я называл конкретный год? Я просто сказал, что в год продажи Неймара, были бы проблемы, если бы его не продали.
И повторяю ещё раз, сумма бюджета примерная.

Даже сейчас сказали, что она не точная и может быть чуть больше, или чуть меньше. Не беря в расчёт форс мажор. А про барто говорили, что там весь бюджет был белыми нитками сшит. Что толку от его ярдов, если там уже например предполагался дефицит. Который запросто могли покрыть продажей Неймара.
Подожди. Ты говорил что продажа Неймара была спланирована акция от Барто чтобы закрыть дыру в бюджете?
Неймар ушел в августе 17 года. Так какую дыру могу закрыть его трансфер если речь не про 2016-2017 года?
В 2016-2018 годах у Барселоны все нормально было с балансом. Первый реальный косяк который ударил по нашим финансам это трансфер Гризмана. Барса влезла ещё в большие долги, зарплатная ведомость разжирнела, а доходы начали падать. Плюс пандемия.

По Нею Не было там никакого мутняка от Барто. Просто он реально думал что 230 лямов ни кто за Неймара не заплатит не нарушая ФФП. Была бы продажа Нея запланирована то замену искали бы заранее, а не бегая потом в аврале покупая за 120 лямов щенка Дембеле.

Барто тот ещё управленец и распильщик но трансфер Неймара явно не спланированная акция.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
divinum (21.12.2021)
Старый 21.12.2021 в 13:14 Цитата выделенного #52788
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Подожди. Ты говорил что продажа Неймара была спланирована акция от Барто чтобы закрыть дыру в бюджете?
Неймар ушел в августе 17 года. Так какую дыру могу закрыть его трансфер если речь не про 2016-2017 года?
В 2016-2018 годах у Барселоны все нормально было с балансом. Первый реальный косяк который ударил по нашим финансам это трансфер Гризмана. Барса влезла ещё в большие долги, зарплатная ведомость разжирнела, а доходы начали падать.

Речь о бюджете 17-18 значит. Повторяю ещё раз. Все заявленные бюджеты могут быть примерные. В них туча условий, чтобы они были реальны. Мы сейчас не берём постоянный приход денег. Условно говоря, финансисты знают сколько клуб имеет постоянного дохода. Например от Найка, Ракутена, телевидения. Есть переменные доходы. Это например доходы со стадика, билеты, музей, атрибутика, трансферы. Тут сумма составляется примерно. Никто тебе не даст точных цифр.

Реветьер это подтвердил, сказав что бюджет почти реален, но может качнуться в любую сторону. Сегодня стадик ограничили на 30 процентов, через 3 недели его вообще закроют. Возможно такое? А почему нет.

Вылет из ЛЧ тоже в бюджет заложен. А это минимум 30 мл. Его тоже надо компенсировать. Или продажи, или новые спонсоры.

Про бюджет барто Реветьер тоже сказал, что эти все цифры были нереальные. Условно говоря, Лапорта мог заявить бюджет ярд. И туда бы заложил продажу Педри и Фати например. Причём до 1 июля 22 года, чтобы бюджет бился. Нам же никто этого бы не сказал.
Вот так и барто, на бумаге всё красиво, а по факту полная жопа. Это не я сказал.
И это не один год так. Все его мутки с Тебасом, когда ничего не решалось по сокращению фонда зарплаты. Всё оттягивалось до нового презика. Пришёл Лапорта, не лёг под Тебаса, и тот его сразу нагнул.

Поэтому, твоё право не верить в подготовленную продажу Неймара. У меня совсем другое мнение, надеюсь оно в среду только подтвердится.

Последний раз редактировалось Kaspers, 21.12.2021 в 13:34.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021 в 13:30 Цитата выделенного #52789
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
По Нею Не было там никакого мутняка от Барто. Просто он реально думал что 230 лямов ни кто за Неймара не заплатит не нарушая ФФП. Была бы продажа Нея запланирована то замену искали бы заранее, а не бегая потом в аврале покупая за 120 лямов щенка Дембеле.

Не помню по памяти, но помоему в конце мая или начале июня, была свадьба у Месси. После неё Пике заявил потом, что все игроки знали что Ней уйдёт. Как такое возможно? Игрок просто так не может сказать, что он точно уходит.
Тем более когда вроде как, переговоров между клубами не было. барто ничего оказывается не знал, и вся его ручная пресса кричала что ПСЖ лохи, и у них таких денег нет. И вдрух бабах, ПСЖ нашёл как такие деньги заплатить. Не находишь, нестыковочка получается.

Я тебе не скажу точных деталей, я их не знаю. Но моя версия такая. бартороссель задумали продать Неймара, чтобы поправить не очень хорошее положение клуба. Не липовое в отчётах, а настоящее.
Скорее всего договорились с жадным до денег отцом Неймара, чтобы он нашёл хорошего купца под сына, и при этом чтобы питорасом был только Неймар. Типо надоело быть в тени Лео. Прописали реальную сумму для денежного мешка, а дальше дело техники. ПСЖ заглотил и проглотил наживку. Если бы было по другому, они бы кинули лишнюю двадцатку папе, и он бы продлился под другую сумму. Так как даже 300-350 мл, и ПСЖ бы не риснул. А уже тогда, Перес своих игроков начал продлять под космические суммы.

А что касаемо, если это был план, то мы бы сразу купили нужных людей, а не бегали за Дембеле. Тут тоже всё просто, в те времена трансферы делались по принципу, кто смог перед барто продавить тот или иной трансфер, того и комиссионные
Отсюда и полный швах по трансферам.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021 в 14:07 Цитата выделенного #52790
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

И кстати, забыл такой важный момент сказать. Мундо всегда было оплотом барто. И все инсайды шли через неё. И игрока которого хотели продать, но сомневались в его продаже, тоже "прогоняли" через Мундо. То есть были опросы в целесообразности продажи, того или иного игрока. Статьи, слухи различные. И в то время там были такие опросы по Неймару. Лично в них голосовал. И продажа его очень сильно побеждала в опросах. Узнавалось общественное мнение насчёт игрока.

Подобное похоже сейчас происходит с Френки. Вроде и хочется продать, но колется, как массы отреагируют.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 20 (пользователей - 0 , гостей - 20)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 15:36 (Часовой пояс GMT +4).