День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2008 в 03:27 Цитата выделенного #381
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HASSAn08
Если ты MIX в футбол играешь, то ты должен знать, что в игре появляется определённый адреналин, башка отключается и думает про одно- одержать победу

Эх, балбес ты Хассанчег... Башка отключается только у муд#ков. Если бы она отключалась у всех, то такие переломы ног были бы обычном случаем в футболе. Командам бы приходилось вносить в заявку на сезон 150-200 игроков, т.к. в матч ноги переламывали бы 3-5 футболистов, и приходилось бы доигрывать матч в меньшинстве, либо ползали бы по газону поломанные дядьки с окровавленными лицами и ногами, либо просто в регламенте надо было разрешать 5-7 замен. Вобщем ты надеюсь понял, какой бы хаос был, будь то, что ты написал в действительности?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LEOpard (26.02.2008)
Старый 26.02.2008 в 21:52 Цитата выделенного #382
Barcelona_Fan
Аватар для Barcelona_Fan
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщения: 54
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 26600$
 
По умолчанию

А Фабиански хоть раз за Арсенал выступал???Или Денилсон???
А то много слухов было о респектабельном вратаре и о 1 бразильце!

__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008 в 22:24 Цитата выделенного #383
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barcelona_Fan
А Фабиански хоть раз за Арсенал выступал???Или Денилсон???
А то много слухов было о респектабельном вратаре и о 1 бразильце!
Играют. В Кубках Лиги и Англии. Регулярно.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008 в 22:53 Цитата выделенного #384
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barcelona_Fan
А Фабиански хоть раз за Арсенал выступал???Или Денилсон???
Фабиански только в кубках, а Невес Денилсон регулярно выходит на замены и в чемпионате ещё с прошлого сезона. На мой взгляд, очень перспективный игрок.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008 в 20:37 Цитата выделенного #385
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Эдуардо да Силва покинул больницу
Нападающий «Арсенала» Эдуардо да Силва в среду покинул госпиталь, в котором был прооперирован после травмы левой ноги, полученной в матче с «Бирмингемом».

«Эдуардо хотел бы еще раз поблагодарить всех за множество посланий с выражениями поддержки, которые он получил», – говорится в официальном заявлении «Арсенала».

На протяжении шести недель нога Эдуардо будет находиться в гипсе. Игрок может снова начать бегать через шесть месяцев, а в строй вернется через девять месяцев, сообщает АР.

Ждём возвращения! Уверен, его лучшие игры за Арсенал и сборную ещё впереди!
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008 в 22:12 Цитата выделенного #386
PRO
Аватар для PRO
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 755
Сказал(а) спасибо: 11,337
Поблагодарили: 952 раз(а) в 432 сообщениях
Деньги: 139529$
 
По умолчанию

Через 9 месяцев в строй,а потом ещё форму надо набрать.Нормально я думаю заиграет минимум через год.т.к после травмы будут выпускать мин на двадцать в игру
__________________
я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008 в 20:59 Цитата выделенного #387
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Ну что же, здесь одно из двух,либо Арсенал начинает "плыть", либо они уж очень серьезно настраиваются на матч с МИланом,что даже забывают,с кем играют. Астон Вилла играла так,как играет всегда,просто у Сандероса в большинстве случаев ноги из жопы растут,иначе как объянить то,что за место того,чтобы выбить мяч,он его в свои ворота посылает! Жаль,но видать у Арса и вправду спад пошел,в Милане им тоже ничего не светит. Да и в Англии теперь уже можно запросто чемпионат проворонить,так как лидерство в 1 очко,это конечно не лидерство. Последние матчи уже стандартная схема Арсенала - пропустить гол,атаковать все оставшееся время,не забивать с убойных позиций! Да,канонирчики,а ведь все было в ваших руках. Пожелаю вам удачи,она понадобится.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008 в 14:51 Цитата выделенного #388
Barcelona_Fan
Аватар для Barcelona_Fan
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщения: 54
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 26600$
 
По умолчанию

Эдуардо может подать в суд на Тэйлора

Нападающий лондонского "Арсенала" Эдуардо, который получил на прошлой неделе тяжёлую травму, подаст в суд на Мартина Тэйлора, если не вернётся в футбол через девять месяцев. Напомним, в ходе матча 27-го тура Премьер-Лиги "Бирмингем" — "Арсенал" (2:2) Тейлор сломал ногу Эдуардо.

"Мы уже обсудили финансовую сторону иска. Если Эдуардо не сможет восстановиться после этой травмы, мы обратимся в суд. Впрочем, сам Эдуардо уверен, что оправиться от повреждения в кратчайшие сроки и возобновит карьеру на высшем уровне", — цитирует The Sunday Express представителя форварда "Арсенала".

http://www.championat.ru/football/_e...ews-93063.html

Фанаты сравнили Эдуардо с Миллз, у которой ампутирована нога.

Полиция арестовала около дюжины человек во время матча Премьер-Лиги между "Арсеналом" и "Астон Виллой" на "Эмирэйтс Стэдиум" из-за оскорблений, которые болельщики выкрикивали в адрес тяжёло травмированного хорватского форварда Эдуардо.

Болельщики "Арсенала" вывесили баннер в поддержку игрока, но их настроения не разделили приезжие болельщики, которые скандировали оскорбления, сравнивая футболиста с экс-женой Пола Макартни Хитер Миллз, у которой ампутирована одна нога. Подобная выходная разъярила местных фанатов, которые находились неподалёку, и полиции пришлось вмешаться.

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил следующее: "Нет пределов человеческой глупости и невежеству", а главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нил назвал подобное поведение "разочаровывающим".

http://www.championat.ru/football/_e...ews-93027.html

Эдуардо: верю, что Тэйлор искренне раскаивается.
Выписанный из больницы форвард лондонского "Арсенала" Эдуардо выразил благодарность физиотерапевту команды Гари Левину за помощь в восстановлении после ужасной травмы, полученной в матче с "Бирмингем Сити".

"Травма была столь серьёзной, что я мог потерять ногу. Я хочу поблагодарить Гари за то, что он сделал для меня. Это было ужасно, я даже почти не помню это столкновение. Я помню боль и неестественную ногу. Очнулся я уже в больнице. Я хочу взглянуть на Тэйлора. Не могу понять, как можно делать такие подкаты уже на третьей минуте? Но я верю, что он искренне раскаивается, и принимаю его извинения. Несмотря на то, что он сломал мне весь сезон, я не могу поверить, что это было намеренно", — заявил хорват.

http://www.championat.ru/football/_e...ews-93017.html

*****
P.S. За этот пост вы должны мне сказать спасибо!
P.S.S. А может и поднять репутацию в лудшию сторону!
P.S.S.S. И еще модеры обязаны поднять уровень предупреждений!

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 04.03.2008 в 15:29.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008 в 15:25 Цитата выделенного #389
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Barcelona_Fan, скромность ключ к успеху, например я кидаю новости не для плюсиков, и не для спасибок, а для людей, что бы ребята прочитали наиболее как мне кажется интересные вещи. Конечно они могут прочитать это и с других источников, но всё равно пишу. То что ты сделал, это обычная подборка новостей, да и причём с всеми любимого чемпионат.ру где процентов 70% жёлтая пресса. Возможно, возможно, если бы ты не написал:
Цитата:
Сообщение от Barcelona_Fan
P.S. За этот пост вы должны мне сказать спасибо!
P.S.S. А может и поднять репутацию в лудшию сторону!

Ещё раз повторюсь, возможно я бы поставил спасибку, за то что не поленился, за труды вообщем. А "вы должны" ничего мы тебе не должны.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Foxi (07.03.2008), LEOpard (04.03.2008), Maga5 (09.03.2008), PRO (04.03.2008)
Старый 09.03.2008 в 22:01 Цитата выделенного #390
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Арсенал плывет дальше,после изнуряющего матча в Милане канониры сыграли вничью с Уиганом,тем самым отправив МЮ на первую строчку. Думаю,что МЮ уже своего не упустит,хотя все может быть. Арсенал смотрелся неплохо только первый тайм,во втором они были просто никакие,особенно в атаке,под конец Фабрегас вышел 1 на 1 с вратарем и не смог его переиграть,ну и о каком там классе этого игрока шла речь?мол его бы в Барсу. На поле после долгого перерыва сегодня Ван Перси появился,но ничего толкового не сделал! Скучный матч,и тем не менее очень важный,проигрывать или играть вничью с Уиганом нельзя было,не тот это соперник,теперь за это придется расплачиваться.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 06:11 (Часовой пояс GMT +4).