День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2008 в 17:10 Цитата выделенного #4741
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,722
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

gaskar, Приветсвтую...не смог раньше отписать...
Думаю ты согласен, что в каждом чемпе есть свои особенности, стили, нравы и не многте игроки, как не крути, могут одинаково хорошо играть в разных лигах. Из недавних примеров и Шевченко (Милан-Челси), Верон (Италия-Челси), Ривалдо (Барса-Милан) и т.д....
Как и раньше, кстати, считалось, что испанцы, итальянцы, немцы не могут играть нигде, кроме как в своих чемпах (можно вспомнить даже приход Коко в Барселону-хороший защитник, но в Барсе никак, а как Баллак в Челси тяжело привыкает, Роналдиньо в ПСЖ мучался). Лишь в последнее время появились редкие исключения: Ливерпуль с испанцами, Тони в Баварии, но их мало.
И мое мнение, что французы совершенно не подходят под наш стиль игры, ну никак. И результаты команды это доказывают. В чемпионские сезоны количество франкоговорящих игроков было сведено к нулю (исключение, Жюли).
А вот эти всякие Туре, Кейта-посмотри на сборную Франции (комментаторы НТВ+ до сих пор путают Абидаля, Кейту и Туре ). Тоже самое и с Дрогба, Адебайором. И их место, что и доказывает их игра - в Англии. Кстати, Туре играл в Бельгии, куда стекаются многие африканские игроки, и все же сейчас бельгийский футбол очень напоминает французский (заполонен африканцами).
Именно поэтому, если кратко. я противник такого типа игроков у нас. Думаю. если бы Этоо не приехал в свои младые годы в ииспанию-не блистал бы он в Барсе. Кстати успешно играющий у нас Амунике (а я считаю ему помешали травмы)-как раз прошел школу португальского футбола.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008 в 17:16 Цитата выделенного #4742
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ILDN*
Моё мнение очень расходится с твоим !! По мне прогрес который совершила Барселона очень велик !!! И команда играет в футбол которая должна играть Барселона !!!

По одной игре трудно судить о команде, т.к., например, две первые игры чемпионата, а также игра против Шахтера особенно удались нам

Пока только отчасти игры против Бетиса, Эспаньола, обоих Спортингов, а также Атлетико можно занести в актив, но не более того...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008 в 18:44 Цитата выделенного #4743
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Бускетс, находящийся щас в расположении молодежной сборной Испании До 21 года заявил, что надеется на как можно скорейшее подписание нового контракта с Барсой, в которой его устраивает все.
"За этот год все так быстро происходит, я даже не мог надеяться на такое развитие событий. Я благодарен Пепу за доверие, которое он оказал мне, и я чувствую, что могу дать что-то взамен команде", - заявил игрок...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008 в 18:59 Цитата выделенного #4744
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Ru1979, Так сейчас выходит что дело в испанской лиге? Тогда как же Синама Поньоль в Атлетико (раньше в Рекре), или диарра в реале...... и многие многие другие, да и Кейту купили потому что он хорошо играл в прошлом году......
Цитата:
Сообщение от Ru1979
А вот эти всякие Туре, Кейта-посмотри на сборную Франции (комментаторы НТВ+ до сих пор путают Абидаля, Кейту и Туре ).
Ну все убедил не надо нам черных футболистов, их коментаторы путают, вот это и есть факты.............
И снова ты ГОВОРИЛ что Туре не сможет заиграть в Барсе, я спрашиваю ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ............. Ты не даешь ответ, не надо говорить в каком чемпионате кто играет, скажи ПОЧЕМУ ТУРЕ НЕ СМОЖЕТ ЗАИГРАТЬ В БАРСЕ, НЕ НАДО МЕНЯТЬ ТЕМУ, Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ НА КОНКРЕТНО ЭТОТ ВОПРОС, по другим пунктам не хочу продолжать, то что ты начал от франкоговорящих а потом для тебя франкоговорящие футболисты стали теми кто заиграл хотя бы год во Франции, уже говорит кто прав а кто не прав, ибо меняют свои слова только те кто не прав но не хочет признать.........
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Пока только отчасти игры против Бетиса, Эспаньола, обоих Спортингов, а также Атлетико можно занести в актив, но не более того...
Да уж............. "ТОЛЬКО". Ты перечислил 5 игр из 8 как о хороших, если это плохой результат........... И то в списке нету два начальных матча, и еще матч с Шахтером, где как мне кажется и была тренерская мысль....
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008 в 19:04 Цитата выделенного #4745
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Да уж............. "ТОЛЬКО". Ты перечислил 5 игр из 8 как о хороших, если это плохой результат........... И то в списке нету два начальных матча, и еще матч с Шахтером, где как мне кажется и была тренерская мысль....

Хорошо, если серьезно рассматривать то оба Спортинга и Атлетико, - вот так, а матчи против Бетиса и Эспаньола, так я про них уже говорил

А если совсем строго, то пока только матч против Атлетика и понравился Гаскар, ну вот такоя я, что тут поделать...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008 в 19:18 Цитата выделенного #4746
*ILDN*
Аватар для *ILDN*
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 16
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 930$
 
По умолчанию

Я не говорил что Барселона играет бесподобно !!! Я сказал что Пеп прививает такой стиль игры в какой должна играть Барселона !! но прогрес мне кажется велик по сравнению с прошлым сезоном !!!!

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
да, особенно меня впечатлила игра с Шахтером:lol: Именно в такой футбол, какой был на Украине, Барса всегда и играла - традиции клуба прямо:lol:

*ILDN*, не суди по одной игре с Атлетико. Пару лет назад мы уже их громили с почти таким же счетом Одна игра - не показатель...

Барселоне всегда трудно игралось на Украине !!! но Барселона побеждает (победителей не судят) , причём надо помнить что в команде новый тренер и команда находится на стадии становления !!! и мне кажется что проблемы в центре обороны , а именно в Пуюле (но это только моё легетивное мнение )
__________________



Последний раз редактировалось Mix, 08.10.2008 в 23:14.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008 в 21:30 Цитата выделенного #4747
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Думаю кто то заметил как Барселона бьет пенальти,всмысле Месси и Это'О договорились о чередовании пробития пенальти как я заметил.
В матче с Расингом Месси исполнял пенальти,потом в ЛЧ со Спортингом Это'О бил пенальти,дальше в дерби с Эспаньолом обратно Месси исполнил пенальти,ну и с Атлетико пробивал Это'О. Пока что это действует,четыре из четырех...
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008 в 21:33 Цитата выделенного #4748
Crolik
Каталонец
Аватар для Crolik
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщения: 1,011
Сказал(а) спасибо: 1,832
Поблагодарили: 1,398 раз(а) в 633 сообщениях
Деньги: 821509$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxi
Думаю кто то заметил как Барселона бьет пенальти,всмысле Месси и Это'О договорились о чередовании пробития пенальти как я заметил.
В матче с Расингом Месси исполнял пенальти,потом в ЛЧ со Спортингом Это'О бил пенальти,дальше в дерби с Эспаньолом обратно Месси исполнил пенальти,ну и с Атлетико пробивал Это'О. Пока что это действует,четыре из четырех...
Дай Бог, чтобы и дальше продолжало действовать...
__________________



Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008 в 22:39 Цитата выделенного #4749
Самусь
Аватар для Самусь
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщения: 123
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 2100$
 
По умолчанию

Месси лучший футболист во всём,и даже по пенальти,не то что Криштиану...не забить пенальти два раза,в лиге чемпионов,это жостко!
__________________

Oh no... its Barca!!!-сказал Рауль перед Эль Классико.
Я крутой реппер Самусь, когда я читаю все в шоке йоу:gr: :krutoe:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008 в 22:40 Цитата выделенного #4750
Crolik
Каталонец
Аватар для Crolik
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщения: 1,011
Сказал(а) спасибо: 1,832
Поблагодарили: 1,398 раз(а) в 633 сообщениях
Деньги: 821509$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самусь
Месси лучший футболист во всём,и даже по пенальти,не то что Криштиану...не забить пенальти два раза,в лиге чемпионов,это жостко!
Знаешь, я хоть и ненавижу КриРо досмерти, но ведь промахи и ошибки бывают у всех...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 0 , гостей - 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 14:21 (Часовой пояс GMT +4).