День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2007 в 02:24 Цитата выделенного #71
Maxim7
Resist
Аватар для Maxim7
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 417
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили: 851 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 286313$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buldozer
Ни в динамо а шахтёр по аренде скорей всего перейдёт
Сегодня на на встрече Карпат с болельщикамы на которой я присутствовал,Дыминский сказал-Батиста не продаетса
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007 в 02:34 Цитата выделенного #72
DЕНЯ
Аватар для DЕНЯ
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщения: 151
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 13 раз(а) в 8 сообщениях
Деньги: 97800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buldozer
Ни в динамо а шахтёр по аренде скорей всего перейдёт
и нах он им там нада...пусть остается в карпатах..в Шахтере Лукарелли,Гладких,Марика,Белик ну и пока еще Брандао....а в Карпатах он нормально играет и забивает так че иму еще надо ....разве что как все бразильци бабала и понавешивать на себя всяких сережек с брюликами и толстючих золотых цепочек.....
__________________
Болеть можно за ФУТБОЛ но еще лучше болеть ФУТБОЛОМ..........
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007 в 02:39 Цитата выделенного #73
F.Massa
Аватар для F.Massa
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 354
Сказал(а) спасибо: 872
Поблагодарили: 457 раз(а) в 219 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DЕНЯ
Белик
Он же вроде ушол из Шахты,или я чёто путаю
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007 в 02:40 Цитата выделенного #74
DЕНЯ
Аватар для DЕНЯ
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщения: 151
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 13 раз(а) в 8 сообщениях
Деньги: 97800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim7
Сегодня на на встрече Карпат с болельщикамы на которой я присутствовал,Дыминский сказал-Батиста не продаетса
вот это правильно..псть оставляют толковых парней тем более что Батиста почти выучил украинский язык....вот это президет у вас молодец никого не продает из нормальных игроков..не то что у нас в КРИВБАССЕ всех поспихывали..Дунич в зарю вместе с Косевичем ушол а ведь какой был правый полузащитник..вот еще и ГИГИАДЗЕ в оренду в Нефтяник отдали...веной всему финансовое положение!!!!!ну ниче как нить справимся

Цитата:
Сообщение от gago19
Он же вроде ушол из Шахты,или я чёто путаю
куда..я ниче об этом не слышал....может ты его путаеш с Воробьем который в Днепр ушол!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007 в 23:55 Цитата выделенного #75
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

Цитата:
"Карпаты" подписали контракт с Ковелем


Пока что предварительный.
Об этом сообщил почетный президент львовского клуба Петр Дыминский. Предварительный rонтракт с любимцев львовских болельщиков подписан на четыре года.
Дыминский заявил, что если Леонид захочет подписать полноправный контракт, это тут же будет сделано. Но когда - неизвестно. Все зависит от желания игрока. Известно точно лишь то, что Леонид Коваль остается во Львове до зимы.
Это оч хорошо, что с Леней контракт подписали новый, хоть и предварительный. Думаю, он останется во Львове, здесь он любимец болельщиков! Кстати, вчера у него автограф взять удалось
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007 в 14:49 Цитата выделенного #76
Maxim7
Resist
Аватар для Maxim7
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 417
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили: 851 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 286313$
 
По умолчанию

Седня мы играем против Таврии,будет очень тяжелый матч,у нас Батиста не сыграет на его позиции сыгрет седня скорее всего Фещук,и в паре с ним Ковель.В полузащите сыграют наверно Худобяк,Годвин,Женюх и ожидаетса что вместо Кобина седня с первых минут сыграет Сучков.В защите скорее всего сыграют таким составом как и против Металурга:если сможет сыграть Пшеничних то мы ожидаем его на левом фланге а так скорее всего сыграет Юревич,в центре Лащенков и Ищенко,а справа будет Федорів.Тяжело нам будет играть хотя мы в прошлом сезоне выиграли на выезде у них 0-1 благодаря индивидуальному проходу Худобяка который завершилса голом
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007 в 00:00 Цитата выделенного #77
Maxim7
Resist
Аватар для Maxim7
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 417
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили: 851 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 286313$
 
По умолчанию

Нету слов сыграли с Ухтыркой 1-1:anger: ,с таким соперником надо брать 3 очка,но увы у нас кризис ,забили гол не оч нормальный затолкали,но главное забили,и вот мля Ищенко додумалса выпустить Лапка после 1 тайма и он натворил беды-получил красную,спустя 5 мин мы пропустили гол который я даже увидеть нормально не смог в какойто неразберихе кароче кто-то забил,спустя 30 секунд нам опять забили но судья не защитал гол(офсайд),после етого у нас были неплохие щансы хоть и играли в меньшенстве,на замену вместо Ковеля вышел Фещук,я вот непонимаю зачем покупать хорошего форварда Кировски?чтобы на лавке держать чтоли?...
В центре у нас ваще беда ходячая ето плеймейкер Женюх(его даже на поле не замечаю),с левыми полузащитникамы у нас все ок-3 хорошего уровня,Кобин,Сучков и Кополовець,насчет последнего Кополовця надо выпускать с первых минут надо дать шанс молодому талантливому парню а то бегают Кобин и Сучков а толку от них не видно.
Надо на ворота надо ставить Ломая а не Мартищука,хоть и Мартишук к счастью не навтворил беды в етом матче,всеж я считаю ето самое слабое место в нашей команде,надеюсь на выздоровление Мацея Налепы отличного польского вратаря,который в прошлом сезоне не одноразово нас выручал.
Теперь насчет тренера,Ищенка надо увольнять с ним я чуствую мы ничего не добьэмся,после 7 матчей 5 очков ето ужасный результат,и 14 место ето не для нас,надо выбиратса из кризиса,только найти вот хорошего специалиста такого к примеру как наш бывший тренер(Мирон Маркевич)будет тяжело
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007 в 01:42 Цитата выделенного #78
DЕНЯ
Аватар для DЕНЯ
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщения: 151
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 13 раз(а) в 8 сообщениях
Деньги: 97800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laziale
Поверь, скоро будет и кубок УЕФА Они же только в этом сезоне в вышку поднялись, через год-два думаю будут 3-4. Кстати, с Металлистом им скорее всего 0:3 поставят
Да негде они небудут и тем более в КУУЕФА...может только в первую лигу попадут...вы посмотрите на их игру.....а вы ещё про какието кубки говорите........
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Maxim7 (26.08.2007)
Старый 26.08.2007 в 01:45 Цитата выделенного #79
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

DЕНЯ, я уже про Кривбасс молчу.
Победы прийдут, осталось недолго ждать. И в Кубок УЕФА наши могут через КУ пробиться, Карпаты считаются больше кубковой командой, умеющей настроиться на матч с грандом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007 в 01:46 Цитата выделенного #80
DЕНЯ
Аватар для DЕНЯ
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщения: 151
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 13 раз(а) в 8 сообщениях
Деньги: 97800$
 
По умолчанию

если често то как по мне то все проблемы у Карпат из-за тренера ...им надо нормального тренера такого как у нас..ТАТАР клевый мужик и он зделал команду..я про Кривбасс................а с такойигрой и в первую лигу можно вылететь............
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 15:12 (Часовой пояс GMT +4).