День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2014 в 03:38 Цитата выделенного #121
Mason8
Аватар для Mason8
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну что, дорогие мои... Посмотрел матч, жаль конечно, что проиграли, но проиграли по делу. Понравился конечно же Иньеста и Неймар, но, безусловно есть одно "но", Неймар мог бороться, т.е. не падать в каждом эпизоде, а просто бороться, тогда может быть что-то и получилось.
Не заметил я, что команда вообще вкурсе, что играет в 1/4 Лиги Чемпионов. Вообще, диванные аналитики врятли чем помогут своими комментариями любимой команде, но всеравно неприятно было смотреть на свой любимый клуб в таком аморфном состоянии.
Как говорится GG WP
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014 в 04:24 Цитата выделенного #122
romariox5
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщения: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1400$
 
По умолчанию

Обидно,что проиграли! но не могу понять одного!пол скамейки нападающих,а деревянный Фабрегас полузащитник играет в нападении и только два раза коснулся мяча!!!В чем логика?Да и замены не только в матче с Атлетико меня поражают!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014 в 04:28 Цитата выделенного #123
romariox5
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщения: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1400$
 
По умолчанию

Не знаю как кому!не нравится мне Мартино,слабоват он для Барсы!Чуйка ничего в этом сезоне не светит!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014 в 07:29 Цитата выделенного #124
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А я после вчерашнего матча начал верить в Бога, ребята... И Бог этот болеет за Барселону - факт. И лишь только благодаря этому факту вчера наша доблестная команда не влетела скромного Атлетико 6-0...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
holera (11.04.2014), march (10.04.2014)
Старый 10.04.2014 в 08:06 Цитата выделенного #125
Аза
Аватар для Аза
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщения: 71
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 800$
 
По умолчанию

Эмоции звиздец зашкаливают
Продули по делу,некого винить...
Атлетико играл как мог и у них это получилось,наши же даже не пытались.
Неймар все-таки хорош,ужасно играл Месси,просто кошмар...потеряет мяч и пешком назад,блин я вчера чуть пульт не кинул в телевизор,гори он синем пламенем
Иньеста как всегда красава,казалось,что в этом матче его закрывают больше чем Месси.
И этот просто бешеный прессинг от Атлетико вводил страх в наших ребят-(
А навесы просто необходимы были,по низу играла не шла и не давали нам,а навес это надежда,что авось отскочет куда-нибудь этот мяч да забьют в ворота,но увы...
Повезло,что счет 1-0
Фабрегас есть фабрегас,хер знает куда его ставить но как нап он никакой
Бартра понравился,очень похож по игре на Пике,пора вводить его в основу!!!

А еще заметил,что вот нет Пуйоля на поле,то некому задавать темп и гнать команду вперед,ну просто некому!!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
march (10.04.2014)
Старый 10.04.2014 в 09:30 Цитата выделенного #126
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Иньеста уже высказал прямое недовольство решением Мартино! Это признак надвигающихся разборок и скорых перемен. У нас и так слишком много околофутбольных вопросов, которые необходимо быстро урегулировать. А подготовку команды с нового сезона поручить более качественному главному тренеру. Не скажу, что Тата плох, но очевидно нет достаточно класса, как специалисту топового клуба.
Вчера мы в очередной раз перешли Рубикон для начала эволюции состава и тактических рисунков. Остается гадать, как все уровни Барселоны отреагируют на стратегические вызовы времени.
Пеп правильно поправил свое высказывание о недостатке мотивации...Он думал о чем то более существенном, глобальном...Скорее речь шла о неком модерном командном продукте, когда каждому игроку самому интересно совершенствоваться.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
4e^oBek (10.04.2014)
Старый 10.04.2014 в 10:16 Цитата выделенного #127
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Разложить по полочкам все аспекты вчерашнего поражения, понять причины, найти лекарство? Не обладаю таким багажом знаний, опыта и ни кто из нас не варится в самой Барселоне. Просто рядовой болельщик видевший от начала до конца вчерашний матч и просто человек обладающий логикой.
Начинать судить прошедшую игру с отдельных линий, с головы (руководства) или отдельных исполнителей по меньшей мере неверно. Всё взаимосвязано и всё дало тот результат который имеем. Из всей этой картины координально выделяется только один - Андреас Иньеста. Практически в каждом матче показывает Футбол с большой буквы. О Господи, дай этому человеку долгих футбольных лет жизни и огромного личного счатья!
Ещё можно выделить одного человека, но уже с маленькой буквы фе...Создалось полное впечатление он вообще не понял куда попал и чего это здесь происходит. Судя по его высказываниям, он вообще ни к чему не готовился, и пытался производить некие действия совершенно не сообразно происходящему на поляне, нет слов....
Очень жаль, что на поляне небыло Капитана, надеялся что ему под силу взбодрить пешехода и зацементировать оборонительные рубежи. Ему бы в помощники Адриано Корейра, человек с холодной головой и отличным дальним ударом, чуть под Бусю. А Маскерано видно, что не справляется с рослым воздухом ещё по прошлой игре - так Бартра в помощь.
А в сумме создалось такое впечатление что игра была пущена на самотёк, каждый играл во чтото своё. Эти слова истолкуйте правильно - лебедь, рак и щука (руководство, тренер и команда). Мои слова можно и опровергнуть кажется только одним : сезон пущен на самотёк.
С огромным уважением к великой стране болельщиков великой Барселоны. Верим, надеямся, любим.
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (11.04.2014), march (10.04.2014)
Старый 10.04.2014 в 10:23 Цитата выделенного #128
Аза
Аватар для Аза
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщения: 71
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wassis
Разложить по полочкам все аспекты вчерашнего поражения, понять причины, найти лекарство? Не обладаю таким багажом знаний, опыта и ни кто из нас не варится в самой Барселоне. Просто рядовой болельщик видевший от начала до конца вчерашний матч и просто человек обладающий логикой.
Начинать судить прошедшую игру с отдельных линий, с головы (руководства) или отдельных исполнителей по меньшей мере неверно. Всё взаимосвязано и всё дало тот результат который имеем. Из всей этой картины координально выделяется только один - Андреас Иньеста. Практически в каждом матче показывает Футбол с большой буквы. О Господи, дай этому человеку долгих футбольных лет жизни и огромного личного счатья!
Ещё можно выделить одного человека, но уже с маленькой буквы фе...Создалось полное впечатление он вообще не понял куда попал и чего это здесь происходит. Судя по его высказываниям, он вообще ни к чему не готовился, и пытался производить некие действия совершенно не сообразно происходящему на поляне, нет слов....
Очень жаль, что на поляне небыло Капитана, надеялся что ему под силу взбодрить пешехода и зацементировать оборонительные рубежи. Ему бы в помощники Адриано Корейра, человек с холодной головой и отличным дальним ударом, чуть под Бусю. А Маскерано видно, что не справляется с рослым воздухом ещё по прошлой игре - так Бартра в помощь.
А в сумме создалось такое впечатление что игра была пущена на самотёк, каждый играл во чтото своё. Эти слова истолкуйте правильно - лебедь, рак и щука (руководство, тренер и команда). Мои слова можно и опровергнуть кажется только одним : сезон пущен на самотёк.
С огромным уважением к великой стране болельщиков великой Барселоны. Верим, надеямся, любим.


В целом верно,но сезон еще не кончился...
А Капитана не хватало,очень не хватало
Посмотрим как наши дальше буду играть,если будем без трансферов то это вообще веселуха в следующем сезоне,а запрет на трансферы тренеров касается,можно ли их менять?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014 в 10:27 Цитата выделенного #129
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Мировая политика надолго унесла от футбола конечно
По вчерашнему на мой субъективный взгляд для Барселоны самый благоприятный исход практически из всех реально возможных для нас исходов в этом сезоне лиги чемпионов, как бы это не странно звучало.
Для начала я думаю всем понятно что по игре мы никак в этом сезоне не тянем на победу в ЛЧ, это понятно. Тоесть вылет был бы в любом случае.
Теперь вопрос от кго вылетать. От Реала в полуфинале это самое страшное что может быть для нас, нервяк и дикое расстройство, нахер оно нужно. От Баварии Гвардиолы также обидно и неприятно что от Гвардиолы, да и риск такого же разгрома как в прошлом году остался без изменения. Ну и от Челси Моуриньо сами понимаете тоже очень неприятно. А так вылетели от Атлетико, весьма приличной команды в этом сезоне, сама команда для нас не является принципиальным соперником, её тренер также для нас не является отрицательным персонажем. Вобщем полностью нейтральный крепкий коллектив типа Боруссии.
Так что на мой взгляд самый благоприятный расклад.
Сейчас нужно всю концентрацию сосредоточить на ЧИ. Это важнейший трофей для нас в этом сезоне. тем более турнирное положение таково, что всё зависит только от нас. Атлетико на 1 очко в переди, но в 38 туре мы как раз играем с Атлетико и потому всё сейчас зависит только от самой Барселоны.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
BARSAA (11.04.2014), holera (11.04.2014), Kaspers (10.04.2014), march (10.04.2014), MESSIMARK (10.04.2014), Suarez16 (10.04.2014)
Старый 10.04.2014 в 10:34 Цитата выделенного #130
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мои поздравления Атлетико. Достойно играли с нами, и заслуженно вышли дальше. Никогда такого не говорил, и надеюсь ещё долго не скажу.

Барса- а что Барса, сыграла достойно, старалась как могла. Ну не прошли дальше, ничего страшного Оградили себя от двух ещё доп. игр. По мне, лучше надо сейчас сконцентрироваться на чемпе и кубке. Где у нас шансы намного выше, чем были в ЛЧ. Я например переживаю, в каком состоянии мы подойдём к игре с Гранадой.

По матчу хочется сказать пару слов. Но фоне отвратной игры команды, понравился Неймар и Альба. Остальных и выделить некого. Пинто чуть не привёз, Алвес как всегда уже в последнее время.

Я вот тут прочитал интересную мысль. Если бы не Россель , то не было бы не Тито, не Таты. Трудно с этим не согласиться. Абсолютно уверен, что Тата в конце сезона нас покинет. Не выдержит он этого давления.

А нам хочется пожелать- найти достойного тренера, произвести перемены в составе. И вперёд за новыми победами.

Ну и побыстрее, снять этот бан на трансферы. И Суби работать сутками, спать некогда.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
march (10.04.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 02:26 (Часовой пояс GMT +4).