День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Результаты опроса: Вы мечтали в дестве рассказать стишок Леониду Якубовичу в программе Поле чудес?
Да 50 20.00%
Нет 200 80.00%
Голосовавшие: 250. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2010 в 18:02 Цитата выделенного #4181
ELIS
Аватар для ELIS
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщения: 180
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили: 749 раз(а) в 232 сообщениях
Деньги: 33333$
 
По умолчанию

Они не верят. Считают, что мне показалось. Потому что я почувствовала это еще во сне, а до этого у меня была дикая истерика и я долго ревела, после чего и вырубилась.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010 в 18:11 Цитата выделенного #4182
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 977
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 539 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELIS
Половина шестого утра. Я не сплю. Нет, не так. Я опять не сплю. В эти минуты особенно остро ощущаешь пустоту вокруг. Элис и ПУСТОТА… Ну, чем не название для очередного философского романа, а? О, нет, не беспокойтесь. Сейчас я буду лаконичнее. Хотите знать почему я не сплю? Мне плохо. Нет, опять не так… Мне ОЧЕНЬ плохо. Я не бужу родных, не беспокою друзей, мне вовсе не хочется лишних вопросов и утешений. Я просто хочу, чтобы хоть кто-то знал, что мне сейчас плохо. Глупо, да? Ну, и пускай, лишь бы не саднило всё внутри, словно в душу битого стекла напихали.
Я хотела на время покинуть вас, чтобы избежать подобных вещей. Не получилось. Просто так проще, проще, когда не молчишь. Чем острее ты воспринимаешь мир, тем больше слов рождается внутри, которые некому сказать. Каждая мысль, услышанный звук, каждый зрительный образ мучительно врезаются в память. Все чувства обострены до предела, и ты ничего, абсолютно ничего не можешь с этим сделать. Почему? Почему фразы, которые ты с усмешкой выслушивала раньше, сейчас отзываются болью внутри. Почему все хорошее, что рождается в тебе, никому не нужно? Почему нельзя отключить мозг, чтобы не рефлексировать? Не знаете? А я знаю. Только легче не становится.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010 в 18:31 Цитата выделенного #4183
ELIS
Аватар для ELIS
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщения: 180
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили: 749 раз(а) в 232 сообщениях
Деньги: 33333$
 
По умолчанию

Ну, да, вот такое вот состояние у меня было в последнее время. Но сегодня всё иначе. Три часа назад зашел мой маленький дружок. Я по-моему рассказывала тут о нем, это мальчуган соседей. Пришел проведать меня. Я вроде нормальная была, даже смеялась с ним, а потом он снова начал говорить о том, что я очень скоро поправлюсь, и мы поедем в цирк. Я же так давно ему это обещала. Тут меня и накрыло. Начала реветь, пацана перепугала, а бедная мама вообще чуть с ума не сошла. Не знаю, что на меня нашло, наорала на всех, выставила из комнаты. Я даже не знаю сколько проревела, а потом просто вырубилась. Проснулась я от того, что рядом спит кот. Я правда его чувствовала обнаженным бедром. У меня в первый момент, даже непроизвольная мысль была спихнуть его как обычно ногой, когда он мне мешал. И только потом дошло, что я не могу этого сделать! Но чувствую же. И пусть это странное ощущение, какое-то нереальное, но мне же не приснилось всё это.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010 в 18:36 Цитата выделенного #4184
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
А девушку себе нашёл то за пять лет?
Я: -Конечно нашёл
так вот чего Элис взгрустнулось.... негодяй!!!!! а она считала тебя хорошим...
Цитата:
Сообщение от Mercus
Р: -*с хитрой рожей, пихая кулаком в плечо* Топчешь её?
Смеётся и уходит.
Я: - ....
надо было ответит: "Вы хотите об этом поговорить?"


ELIS, не грусти!!!!!!! Всё будет хорошо, вот увидишь!!!! Всё проходит и это (то что тебя сейчас беспокоит) тоже пройдёт... Побольше позитивных мыслей!!! И возвращайся к нам, мы уже скучаем... Джаз вон и вовсе плачет, не мучай пацана)))

з.ы. млин, не успела, пока писала уже и Элис вернулась!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ELIS (17.12.2010)
Старый 17.12.2010 в 18:46 Цитата выделенного #4185
ELIS
Аватар для ELIS
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщения: 180
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили: 749 раз(а) в 232 сообщениях
Деньги: 33333$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t@sя
так вот чего Элис взгрустнулось.... негодяй!!!!! а она считала тебя хорошим...
Тась, ты чего? У меня ж безответная любовь к Куману. Об энтом весь форум знает))


Цитата:
ELIS, не грусти!!!!!!! Всё будет хорошо, вот увидишь!!!! Всё проходит и это (то что тебя сейчас беспокоит) тоже пройдёт... Побольше позитивных мыслей!!! И возвращайся к нам, мы уже скучаем... Джаз вон и вовсе плачет, не мучай пацана)))

з.ы. млин, не успела, пока писала уже и Элис вернулась!
Сегодня я точно с вами. Тянет похулиганить
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
t@sя (17.12.2010), ДжаZ-man (17.12.2010)
Старый 17.12.2010 в 18:51 Цитата выделенного #4186
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELIS
Сегодня я точно с вами. Тянет похулиганить
Урррррра, дядя Федор приехал!
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
ELIS (17.12.2010), t@sя (17.12.2010)
Старый 17.12.2010 в 18:57 Цитата выделенного #4187
ELIS
Аватар для ELIS
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщения: 180
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили: 749 раз(а) в 232 сообщениях
Деньги: 33333$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Урррррра, дядя Федор приехал!
Джаз, там было немного не так: "Урррррра, наш любимый дядя Федор приехал!"

Ну, конечно, я не любимая. Самая-самая для тебя Таська, а за меня просто так проголосовал. Чё, думаешь я такое забуду?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
t@sя (17.12.2010)
Старый 17.12.2010 в 19:19 Цитата выделенного #4188
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELIS
Ну, конечно, я не любимая. Самая-самая для тебя Таська, а за меня просто так проголосовал. Чё, думаешь я такое забуду?
Попадалово ))) Делаешь вроде приятно, потом другая обижается, а потом та, которой хотел сделать приятное обижается на тебя Вот почему голосования должны быть тайными

ЭЛИС, ты, Джесси, ЛяРоха, Тася вы все любимы) И я лично не хочу чтобы форум потерял ЛЮБУЮ из вас. За Тасю я проголосвал бы по старой дружбе и просто она для меня всегда была девушка номер 1 на этом форуме, но появились вы и теперь конкуренция) За тебя проголосовал не из-за интриги, а потому что что-то мне подсказало нажать на ЭЛИС и все, не могу сказать) Ты хорошая)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
LaRoja (17.12.2010), t@sя (17.12.2010)
Старый 17.12.2010 в 19:58 Цитата выделенного #4189
ELIS
Аватар для ELIS
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщения: 180
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили: 749 раз(а) в 232 сообщениях
Деньги: 33333$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man

ЭЛИС, ты, Джесси, ЛяРоха, Тася вы все любимы) И я лично не хочу чтобы форум потерял ЛЮБУЮ из вас. За Тасю я проголосвал бы по старой дружбе и просто она для меня всегда была девушка номер 1 на этом форуме, но появились вы и теперь конкуренция) За тебя проголосовал не из-за интриги, а потому что что-то мне подсказало нажать на ЭЛИС и все, не могу сказать) Ты хорошая)

Так не интересно. Не люблю я конкуренции (препод у нас озабоченный по "Теории конкуренции" был в свое время, жуткий хмырь) Ну, её конкуренцию энту. Я, может, принца хочу. Адын штука, но чтоб самой-самой для него быть. Может, у меня прынцевое голодание. Вот и интересно, есть здесь хоть кто-то, для кого я намбо ван? ()

Джаз, ты по выше обозначенному критерию забракован. И Messi тоже)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010 в 20:01 Цитата выделенного #4190
Сумкин
Аватар для Сумкин
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщения: 417
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили: 536 раз(а) в 228 сообщениях
Деньги: 14700$
 
По умолчанию

ELIS, И шо даже Messiны щеки не могут снять клеймо брака?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 22:15 (Часовой пояс GMT +4).