День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2009 в 18:48 Цитата выделенного #451
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

alx, Там откроется трансферное окно. Мне, по-моему, не одном видится короткая скамейка. Страшно подумать, что кто-то из ключевых травмируется. Я бы не особо на сегодняшний день рассчитывал на кантеранос из второй команды.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009 в 18:48 Цитата выделенного #452
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
причём здесь Ибра? За ноги он их что ли держит?
Интересно оценивать игру атакующей команды в отрыве от главного нападающего. Интересно ждать от Хави хорошей игры, то есть помимо контроля мяча(что есть) острые передачи вперед, если партнеры(и Ибра в первую очередь в силу своей позиции) не открываются. Все же не так сложно - за счет постоянного движения и обмена позициями игроков атаки защитники соперника растягиваются и запутываются, создавая свободные зоны. В прошлом году эти в эти зоны врывались Месси, Это`О и Анри, а уже Хави доставлял туда мяч. Сегодня этого движения почти нет, смены позиций вообще нет и врываться некуда и некому. Почему в прошлом году Барса взламывала большинство бункеров не особо напрягаясь? Опять же очень просто - за счет невероятной скорости и прессинга с первых секунд им удавалось забивать мяч на первых минутах, когда соперник еще не до конца собран и не разобрался, как нужно правильно играть против сегодняшей Барсой. В этом году этого нет. В нескольких матчах получался тот же финт за счет индивидуального мастерства(тот же просранный момент с Рубином), но не более. И дело не в Иньесте слева и Кейте, потому что в том году мы легко забивали и с Иньестой слева и Гуди в центре, проблема в отсутствии скорости. Команда медленно и вальяжно катает мяч в надежде непонятно на что.

Цитата:
Сообщение от alx
Последний сезон Райкаарда проходил примерно также, правда в центре был Саму.
В последний сезон команда потеряла лидера(Рони), Саму полсезона залечивал рецедив травмы и потом востанавливал форму и команда потеряла мотор(Деко). Ничего подобного по персоналиям сейчас не происходит.

Если кто вдруг не заметил, в этом сезоне Вальдес наверное принес больше очков, чем нападение.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009 в 18:55 Цитата выделенного #453
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barça
alx, Там откроется трансферное окно. Мне, по-моему, не одном видится короткая скамейка. Страшно подумать, что кто-то из ключевых травмируется. Я бы не особо на сегодняшний день рассчитывал на кантеранос из второй команды.

Мы к январю подходим вроде бы, тьфу-тьфу, без травм. Состав у нас нормальный и без Маты, Вильи, Риббери и Робиньо. Мы все делаем нормально, я уже все перечислил, могу прибавить и старание. Но как только мы прибавим в движении, наша игра не будет казаться скучной и монотонной. Нужна карусель, в которой техника наших чудо-кексов (а их у нас по меньшей мере шесть) выльется в огромное преимущество над соперником.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009 в 19:00 Цитата выделенного #454
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Мне одному кажется, что слева в атаке у нас ахтунг? Или в центре полузащиты не хватает как-минимум ещё одного? Или Хави в таком темпе будет до окончания сезона ишачить?
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Mr.Тень (06.11.2009), Suarez16 (06.11.2009)
Старый 06.11.2009 в 19:07 Цитата выделенного #455
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
Сообщение

Krayzie Barça,
Не в Японию,а в Арабские Эмираты
__________________
Online   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009 в 19:16 Цитата выделенного #456
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Katalonec18, Ах, ну да. Ну не суть. Ехать всё равно придётся.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009 в 19:18 Цитата выделенного #457
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Смысл не в том, что в отдельно взятых матчах Барса проиграла Рубину. Смысл в цифрах, а точнее, в очках. Рубин, раз на то пошло, сожрал у Барсы 5 (пять) очков. Пять гребанных очков.

И теперь Барса имеет хренову гору шансов НЕ выйти из группы. Круто, а? Не выйти из группы, в то время как некоторые команды уже решили этот вопрос. Неплохой результат для одной из лучших команд мира?

Простите меня, но я грешным делом подумал, что взять Лигу Европы после триумфа в Лиге Чемпионов очень неплохо. И даже красиво.

P.S. Даешь зимнее окошко. Роби или Суареса налево, Фабрегаса в центр.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009 в 19:53 Цитата выделенного #458
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Catala, А мне всё равно кажется, что главная причина такой игры не Ибра так как он и позиции меняет и открывается, пашет по полной пускай и не может делать это на тех скоростях что Сам. А главное я не понимаю почему швед должен стать для команды новым Это’о только белым и высоким зачем Ибре делать всё тоже что делал Сам? Ведь тогда кроме своего роста и мощи он ни чего нового в команду не принесет, ни каких изменений в игре не будет, а именно для этого как я понимаю шведа и брали, как мне кажется надо команде подстраиваться под Ибру а не Ибру подстраивать под команду.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009 в 19:08 Цитата выделенного #459
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Или Хави в таком темпе будет до окончания сезона ишачить?
По-моему было интервью на главной, где Хави сказал, что это его желание играть каждый матч...
Все равно игрока уровня Хави никто не продаст, да и сам он(гипотетический игрок) трижды задумается: "А стоит ли идти мне в команду, где в основе Туре-Хави-Иньеста???"
Единственная проблема в центральной зоне, на мой взгляд, заключается в Кубке Африки: при отсутствии Туре и Кейта остаются три полузащитника+Маркес, что тоже неплохо, но все же стоит наверное купить опытного, хорошо обученного полузащитника-универсала, который легко может влиться в команду!(В Сеска я не верю вообще, т.к. у Арсенала все в порядке, а вот шанс купить Маскерано есть, но что делать с ним когда все вернуться???)


Цитата:
Сообщение от Catala
Почему в прошлом году Барса взламывала большинство бункеров не особо напрягаясь?
А много соперников было похожих по стилю и сходных по уровню с Рубином в первой половине сезона?
Могу припомнить только Шахтер и игра была чем-то похоже!(Вот только не помню играл ли там ЭтоО, помню, что Месси на замену вышел...)
А так в примере Барса пока не особо и напрягается, а имеет всего лишь две ничьих, одна из которых больше случайность(которой могло не быть забей Месси гол и отдай передачу на Ибру)!

Но в общем не в этом суть! ИМХО нельзя выделять кого-то отдельно, а Ибрагимовича тем более, т.к. он более зависим, чем тот же Месси и Иньеста... Не хватает скорости движения всей команде, а не только Ибре...

Аааа, и еще вспомнил матч, где у Барсы тоже не особо шло: гостевая победа над Эспаньолом... Тоже Барса там не рвала особо, но все же забила свои моменты, а тут не забила...
__________________
Реальность такая, какой нам ее преподносят...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 13:02 (Часовой пояс GMT +4).