День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2009 в 16:31 Цитата выделенного #111
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

tuuliky,
Алвеша?? а он причем? Вина на Маркесе! Потерял он! Он медленно шел на мяч и его у него увели. потом он пытался исправить, но и в этот раз неудача. Алвеш тут не при чем.

Блин, Чигру с говном съели... А вот Маркес кросафчег, да?
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009 в 16:55 Цитата выделенного #112
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, если ты обратишь внимание, ты заметишь, что я ВСЕГДА стараюсь защищать игрока "Барселоны", на которого наседают, независимо от собственных симпатий. В очень редком случае я могу назвать игрока безнадежным, деревом и бесполезным для "Барсы". Например, как с Глебом в прошлом сезоне. И то, только лишь к концу сезона, когда его игровая импотенция уже всем глаза намозолила.

В данном случае, Маркес ошибся. Реально ошибся. Но Алвеш или Пуйоль могли исправить его ляп, однако не сделали этого, возможно потому, что Рафа редко ошибается. Может быть, просто не были готовы. Ну и Вальдес мог сыграть получше. При этом я не говорю, что все четверо - козлы. Я просто предлагаю разделить вину на четверых и отстать от людей - все ошибаются.

Scortsenni, судя по всему, речь идет о зрячем пасе. Видела фразы: "Непонятно, как он сумел увидеть Пике..." и вообще, все охают и ахают по поводу этого паса, называя его грандиозным. По моему, закручиваясь с мячом, он через правое плечо видел Жирафа, ну по крайней мере, нечто сине-гранатовое за спиной мог заметить ))
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (23.09.2009)
Старый 23.09.2009 в 17:28 Цитата выделенного #113
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

tuuliky,
туу, извини, я юрист и я не могу разделить вину на четверых людей, зная, что они не виноваты, а виновный есть) ну это вразрез принципам права)
Пуйоль тебе не спринтер чтоб бежать сломя голову, Алвеш бежал с фланга, Вальдес? а что он мог сделать? Удар был красивым! да и сам проход Серрано был впечатляющим. Так что пусть Маркес разделит свою вину с исполнительским мастерством Серрано)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Nead (24.09.2009)
Старый 23.09.2009 в 17:42 Цитата выделенного #114
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Tuuliky

Ибра мог и не видеть Пике. Просто, по теории вероятности, если около тебя четыре защитника, там, за "пяткой", наш синегранатовый. Но утверждать, естественно, не могу.

Все команды во втором тайме стараются усилить игру, в то время как Пеп, убивая соперника в первом тайме, второй сливает. Не могу понять, что лучше?!
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009 в 18:39 Цитата выделенного #115
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Посмотрел сегодня этот матч, который был вполне проходным, поэтому я особо не рад этой победе. Мне гораздо больше нравится слева в защите Абидаль, чем Максвелл, что в принципе неудивительно. Жаль, что получил повреждение Ибрагимович, он и так не в самой лучшей форме...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 09:27 (Часовой пояс GMT +4).