День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2014 в 07:47 Цитата выделенного #15851
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Вот он, во всей красе - лучший в мире. Получил по ногам, побежал дальше и только потом завалился, как мешок. Цирк. Глядя на эту херню, хочется чтобы его несправедливую дисквалификацию продлили еще. Сколько он липовых удалений и пенальти заработал своими нелепыми падениями?
Привет... Вот скажи какое дело тебе как болельщику Барселоны до него вообще? У него мало что ли в карьере было моментов, когда он как танк пер к целе, не смотря ни на что? А вот эти выискивания негатива в "чужом глазу" как-то не очень смотристя со стороны... Человек между прочим сделал дубль в этом матче, стал лучшим бомбардиром в истории Кубка страны...

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Пусть весь мир смотрит на этого актера со слезами на глазах, ему наверное кажется что он уделал весь мир, раз ему дали ЗМ. Это далеко не так, просто дали ему эту награду чтоб он заткнулся на время, вот и все!

Ну конечно ему дали эту награду именно из-за того, чтобы он не ныл, и чтобы он просто заткнулся... И само собой ему кажется, что он властелин мира, а вокруг ползает грязь из под ногтей. Это же он - злой, мерзкий и хитро-отвратительный Роналду!
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
NazimX5 (13.02.2014), Даниэль (12.02.2014)
Старый 12.02.2014 в 10:02 Цитата выделенного #15852
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Привет... Вот скажи какое дело тебе как болельщику Барселоны до него вообще?

Доброе утро!

Если я болельщик Барселоны, то мне априори нельзя ничего комментировать, не связанное напрямую с ней?

Цитата:
Сообщение от Pilatius
У него мало что ли в карьере было моментов, когда он как танк пер к целе, не смотря ни на что?

Не знаю, я никогда пристально не следил за его карьерой и наверняка сказать не могу. Но, вероятнее всего, такие моменты были. Такие моменты должны быть у каждого игрока, который пробился в профессиональный футбол и выступает за мировые гранды. Но если это так, то про него надо говорить только в положительном тоне? Давай тогда не будем говорить, какие говнюки Диего Коста и Рауль Гарсия, несмотря на все свои провокации и грязные приемчики исподтишка, они же пробились туда и выступают на высочайшем уровне. Нельзя говорить про них плохо.

Цитата:
Сообщение от Pilatius
А вот эти выискивания негатива в "чужом глазу" как-то не очень смотристя со стороны...

Я ничего не выискивал. Я смотрел футбол и увидел очередной смешной эпизод с его участием. Человек получает удар сзади, но в связи со своим мощным физическим состоянием остается на ногах, и только спустя секунду, пробежав еще немного, валится на газон без какого либо контакта. Хотя таких эпизодов с ним предостаточно в каждом матче, многое зависит от действий арбитров. А как он во втором тайме сам запрыгнул на спину Хуанфрану и падая поджал ноги?

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Человек между прочим сделал дубль в этом матче, стал лучшим бомбардиром в истории Кубка страны...

Что-то я не помню, чтобы он за пять сезонов 80 мячей там забил)) Если ты про новость на Спортс.ру, то боюсь тебя огорчить, но история Кубка Короля исчисляется далеко не с 2009 года. Рекорд Тельмо Сарры уже вряд ли кто-то когда-то побьет, если только формат турнира не вернется к групповой системе, чего также вряд ли стоит ожидать.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Scarrt (12.02.2014), Месси(я) (12.02.2014)
Старый 12.02.2014 в 11:11 Цитата выделенного #15853
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Доброе утро! Если я болельщик Барселоны, то мне априори нельзя ничего комментировать, не связанное напрямую с ней?

Можно конечно, просто выглядит так как-то... Ну у наших игроков такого, да и более чем такого также хватало и хватает, но не вижу я сообщений о том, что это цирк, что на это смешно смотреть и т.д. Все как-то сглаживается само собой... А здесь прямо таки такой акцент, словно это единственный игрок в мире, кто грешит этим...

Цитата:
Сообщение от Mix
Давай тогда не будем говорить, какие говнюки Диего Коста и Рауль Гарсия

Давай давай, я только за... Просто гвоорить об этом в мире футбола, все равно что говорить о том, как люди вдыхают и выдыхают во
здух... Это было есть и будет. И более такого происходит каждый день в тысячах городах, на тысячах стадионов. Почему бы не обращать внимание на положительные моменты, игнорируя всю эту грязь... Вот человек по факту забил два гола, благодоря его действиям команда одержала победу... Но нет... Ни слова в теме о Реале об этом достижении, показателе... Зато есть сообщения о другом и все они о том, какой плохой Роналду, какой он циркач, как смешно на него смотреть, что аж слезы наворачиваются... Вот в чем суть... В восприятии болельщиков фактов...

Цитата:
Сообщение от Mix
А как он во втором тайме сам запрыгнул на спину Хуанфрану и падая поджал ноги?

Не видел матча, сказать мне нечего...



Цитата:
Сообщение от Mix
Что-то я не помню, чтобы он за пять сезонов 80 мячей там забил)) Если ты про новость на Спортс.ру, то боюсь тебя огорчить, но история Кубка Короля исчисляется далеко не с 2009 года. Рекорд Тельмо Сарры уже вряд ли кто-то когда-то побьет, если только формат турнира не вернется к групповой системе, чего также вряд ли стоит ожидать.

Да, я именно об этой новости гвоорил... окей, буду знать теперь. Спасибо
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
NazimX5 (13.02.2014)
Старый 12.02.2014 в 13:06 Цитата выделенного #15854
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Я ничего не выискивал. Я смотрел футбол и увидел очередной смешной эпизод с его участием.
А вот мне этот эпизод кажется совсем не смешной, наоборот, лишь усилил неприязненное отношение к Роналду, как к человеку. Как футболист он без сомнения талантлив, тут не поспоришь, но его вчерашнее клоунское падение вызывает лишь отвращение...

За секунду до падения - видно, что стоит твердо, но....решает упасть!
фото:





Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Tomas (12.02.2014)
Старый 12.02.2014 в 13:17 Цитата выделенного #15855
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Scarrt, Mix, парни, да если у вас прям такое отвращение все это вызывает, вы по идее уже давно должны каждого игрока Барселоны практически ненавидеть...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
NazimX5 (13.02.2014)
Старый 12.02.2014 в 16:26 Цитата выделенного #15856
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Pilatius, за все время,что я болею за Барсу, я помню лишь один эпизод, когда Месси явно симулировал. В матче с Реалом Месси подходил сзади к Карвальо, затем там было какое-то легкое касание локтем лица Месси, но Лео прям рухнул на газон, как подкошенный, явно симулировал. Мне тогда это тоже очень не понравилось, но это-единичный случай...
А видео с симуляциями Роналду я тебе могу здесь выложить столько, что тебе лучше будет запастись попкорном для просмотра...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014 в 21:39 Цитата выделенного #15857
ripalexey
Аватар для ripalexey
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщения: 1,518
Сказал(а) спасибо: 1,107
Поблагодарили: 4,370 раз(а) в 919 сообщениях
Деньги: 111850$
 
По умолчанию

Мда уж... и этот игрок получил "вчера" золотой мяч, с горем пополам. Как женщина упал, только испортив себе репутацию. 3:0 ведете ведь, играй уважая своих поклонников, черт с ним с соперником... с тебя пример берут дурень.
__________________
“Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.” — Билл Шенкли
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014 в 23:50 Цитата выделенного #15858
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

А в честь чего вчера была эта надпись?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014 в 00:45 Цитата выделенного #15859
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Scarrt, какая надпись?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014 в 01:15 Цитата выделенного #15860
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Scarrt, какая надпись?
Азербайджан Земля в Огне (Земля Огня)...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 19:53 (Часовой пояс GMT +4).