День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кем вы себя считаете?
Русским 20 71.43%
Россиянином 8 28.57%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2010 в 13:43 Цитата выделенного #1371
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Тебе кто сказал что их в Москве никто не соблюдает, я понять не могу? Я относительно кавказцев Москвы такое могу сказать про традиции ваши - тебе обидно просто станет, не буду....
Мне никто не сказал, я сам все вижу, как кто соблюдает традиции. А за кавказцев которые ведут себя там как клоуны мне тоже рассказывать не надо, я прекрасно это знаю и мне стыдно за них.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Katalonec18 (19.12.2010), ДжаZ-man (18.12.2010)
Старый 18.12.2010 в 13:45 Цитата выделенного #1372
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Бред смортишь и читаешь ты. Причем тут Сванидзе? То что он масонская утка я прекрасно знаю. Он просто вел эту передачу. Я знаком с информацией о разных заговорах, надправительственных корпорациях, переделывании истории и т.п, так что мне об этом рассказывать не надо.
Просто красавчик, ты забавный до безумия, масонская утка Сванидзе всего лишь вёл, а ветеран штурмом взял наверно его студию чтобы правду рассказать о знамени победы, но Сванидзе не растерялся и продолжал вести программу спокойно... ну тоесть на передаче масонской утки почему-то именно в этот раз говорилась чистая правда. Это достоверно, я не спорю.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Dvinjatinf (18.12.2010)
Старый 18.12.2010 в 13:46 Цитата выделенного #1373
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Мне никто не сказал, я сам все вижу, как кто соблюдает традиции. А за кавказцев которые ведут себя там как клоуны мне тоже рассказывать не надо, я прекрасно это знаю и мне стыдно за них.
Ну наконец то риторика твоя стала лояльней, поздравляю. Ты видишь, я тоже вижу, сильно сомневаюсь что твой взгляд хоть в чём-то объективней моего...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 13:46 Цитата выделенного #1374
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
А ты там сам был и видел, или тебе по телевизору показали людей и сказали что они там были и видели что дагестанцы флаг водружали... вернее дагестанец и двое низвестно кто? Вообще такая картина, трое флаг водружали, дагестанец, чеченец и ингуш... у меня вроде как дед имел медаль за взятие Берлина.... ну да ладно смотри достоверные источники информации, мне больше ничего не остаётся.
У меня тоже прадед под Берлином был ранен и что с этого? К чему ты щас это сказал? Тут большинство форума думаю может похвастаться своими предками, если захотят.
Что значит сам видел? Так обычно говорят, когда больше нечего сказать. Ты сам видел ВОВ, фашистов видел, Гитлера видел?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 13:50 Цитата выделенного #1375
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Про лезингку с брэйком улыбнуло.
Разницу между хореографическим и национальным танцем никто не учитывает?
Если на Арбате кто-нибудь станцует "яблочко", над ним посмеются, поулыбаются и не более того, т.к. он имеет на этот танец в этом месте полное моральное право, будучи русским, может даже кто подхватит в хорошем состоянии.

А с RIVALDO согласен, кормить наглёж никто не хочет. Между прочим, если посмотреть внимательно на фотографии с Манежки, то прекрасно видно, что там не только подростки и молодёжь, но и солидные мужчины.

А смотреть государственные каналы - вешать лапшу, Shamil 11, ими вообще бесполезно каким-то образом аргументировать.


P.S. Не в тему, пересмотрел вчера "Разговор с Путиным" 4-часовой, при ответе постоянно смотрел хрен знает куда, ВВП у него - главный показатель роста экономики, ответы по шаблону - "у вас проблемы, да, это острые темы, мы обязательно их рассмотрим". Клоунада, печальное государство.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Dvinjatinf (18.12.2010), ДжаZ-man (18.12.2010)
Старый 18.12.2010 в 13:50 Цитата выделенного #1376
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Просто красавчик, ты забавный до безумия, масонская утка Сванидзе всего лишь вёл, а ветеран штурмом взял наверно его студию чтобы правду рассказать о знамени победы, но Сванидзе не растерялся и продолжал вести программу спокойно... ну тоесть на передаче масонской утки почему-то именно в этот раз говорилась чистая правда. Это достоверно, я не спорю.
А ты хочешь сказать что эти ветераны и их звания были фэйком? Ну тогда расскажи мне какая подоплека в этом всем? От того что сказали что среди этих людей был дагестанец. Это наверное дальновидный американский план по созданию в Дагестане американского форпоста)).
Ты хочешь сказать что этот человек, который у тебя на аве не изменял и не утаивал какие то факты??
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 13:51 Цитата выделенного #1377
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
А ты знаешь сколько войн пережили эти националисты-русские?
Сколько? Сколько войн пережил ты? Сколько войн пережили ушлепки, кидающие зиги?

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ты их всерьёз пытаешься удивить двумя чеченскими компаниями??!!
Узко мыслишь, очень узко. Там непрекращающаяся война уже 15 лет. Если по ТВ не говорят, это не знаачит что ее нет. Убивают людей, взрывают снаряды, творят беспредел. И в таких условиях растут дети.


Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ты искренне веришь что его сдал старший брат? ))))
Я уже не знаю чему верить. СМИ лжет, а вы поддаетесь на провокации

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Он бы тоже самое рассказал после того как нож в сердце Волкову воткнул, было бы идеально, только почему-то в этом случае он не поторопился с этим а сразу как-то уехал к своему отцу в Чечню, распереживался что ли?
Люди разные, значит его отец урод, а сам он крыса конченная.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Я бы тебе видео выложил по поводу вашего отношения к русским мужикам и девкам, да боюсь конфронтация начнётся серьёзная.
не моего, а ихнего, прошу, не смешивай меня с "ними". Не хочу чтобы ты говорил "они", "их" и т.д. по отношению ко мне.


Цитата:
Сообщение от RIVALDO
А как были популярны русские актёры? Там список раз в 1000 длиннее чем кавказских...
ну-ну

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ты попробуй пройдись по старому арбату один остановись и станцуй лезгинку, тебе захочется?
Долбоебизм одному танцевать лезгинку, это все равно что-то самому с собой в шахматы играть
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 13:51 Цитата выделенного #1378
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
А смотреть государственные каналы - вешать лапшу, Shamil 11, ими вообще бесполезно каким-то образом аргументировать.
Мне интересно чем аргументируешь ты?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 13:52 Цитата выделенного #1379
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Нет, Пушкин чистокровный русский, славянин)
Это наверно сарказм, связанный с тем, что прадед по матери Пушкина был Абрам Ганнибал? И в нажратых компаниях принято с умным видом говорить: "А ты знаешь что Пушкин был африканцем?"... тебе нужно немного пересмотреть генетику и родство, как оно идёт у евреев, русских, кавказцев и т.д., ну определение национальности.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 13:54 Цитата выделенного #1380
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
У меня тоже прадед под Берлином был ранен и что с этого? К чему ты щас это сказал? Тут большинство форума думаю может похвастаться своими предками, если захотят.
Что значит сам видел? Так обычно говорят, когда больше нечего сказать. Ты сам видел ВОВ, фашистов видел, Гитлера видел?
К тому что я слышал кой чего и обоснованно могу не соглашаться с тем, что выходец из Дагестана водружал знамя победы.
То и значит, там что-то не понятно написано? ты сам видел водружающих знамя победы?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 18:36 (Часовой пояс GMT +4).