День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Околофутбол
Имя
Пароль

Результаты опроса: Финал Лиги чемпионов или Эль Класико?
Финал Лиги чемпионов 39 43.33%
Эль Класико 51 56.67%
Голосовавшие: 90. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2007 в 17:08 Цитата выделенного #1
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию Финал Лиги чемпионов или Эль Класико?

Именно такой вопрос мне стало интересно поднять на этом форуме после просмотра вчерашнего финала Лиги чемпионов сезона 2006/07 "Милан" - "Ливерпуль". Что Вам интереснее было бы посмотреть? Лично я, предпочел бы финалу самого престижного турнира Старого Света Эль Класико, а Вы? Ну, конечно, интереснее для мень Эль Класико на "Камп Ноу", нежели на "Сантьяго Бернабеу", а даже не интереснее, а скорее приятнее, поскольку атмосфера там нужная =) Причем голосуем, даже вне зависимости от того, кто играет в финале Лиги чемпионов, ну в общем жду Ваше мнение...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007 в 17:39 Цитата выделенного #2
worm
Аватар для worm
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили: 347 раз(а) в 171 сообщениях
Деньги: 16900$
 
По умолчанию

Конечно же Эль Классико - 3 мяча неуловимого Лео, борьба вдесятером до последней минуты - с соперниками и судьей! Не знаю, что не понравилось кулес на стадионе, которые размахивали игрокам на поле белыми платками - они-то в чем виноваты? Подвел нас Пресас, а никак не те 10 смелых.
За то, что сотворили Рон в прошлом сезоне на глазах у мадридистас и Лео в этом сезоне и нужно смотреть и смотреть такие матчи.
Но и ЛЧ тоже великолепные финалы иногда предоставляет нам:
В прошлом сезоне мы добились невероятного результата - сделали дубль - победы в нац и европейском чемпах. На протяжении всего цикла ЛЧ Барса показывала чемпионскую игру, но именно в финале сник наш лидер - Ронни. Это событие можно сравнить с тем, что произошло вчера с Кака и джеррардом - их практически затмили их опекуны. Вот и получается, что происходит разделение труда - одни ведут команду к финалу, другие ведут ее от финала к кубку. Но то, что было в первом тайме, я уверен, ошарашило не только меня - арсенал вдесятером сильно ударил по нам, забив гол. Да, гол был очень спорный - не потому что фол был со стороны забивших - нет - просто судья дал штрафной, не поверив КЭПу, который даже не коснулся игрока арсов, который упал как после приема Зидана или Эрика Кантоны. С этого штрафного и был забит гол. Но мы не могли забить потом более 40 минут! Но хотя бы ради тех трех мгновений (2 гола Барсы и КОМАНДЫ с Кубком) и стоило смотреть этот матч. Трудно представить, как я молил судьбу начиная с 70 минуты - "Остался один ШАГ! Пожалуйста, вырвите Кубок!". И когда я увидел, как Хенрик красиво переправил мяч на Сэма, а тот переправил его в ближний угол Альмунии, я чуть не упал со стула! А потом был второй - главный укол. Только что вышелший на замену ЖУЛИАНО Беллетти, располагаясь рядом с боковой, отдал сильно мяч ХЕНРИКУ ЛАРССОНу, тот, еле поймав мяч у лицевой, отдал мяч обратно, а тот забил мяч между ног молодому киперу арса!! Все - победа, которую мы ждали 14!! лет. А потом было награждение, замечательная улыбка КЭПа, радость Людо и его сына, которые общались с Анри и ,конечно же, так приятный каждому гимн ТОТ ЭЛЬ КАМП! Как приятно было видеть и слышать пение игроков Барсы, как они по-настоящему хотели отблагодарить НАС - всех болельщиков БАРСы! Пусть в этом финале было 2 ошибки рефери - удаление Леммана и штрафной - но все равно - мы победили в захватывающей игре
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007 в 17:42 Цитата выделенного #3
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Финал лиги с Барсой и Пидридом еще лучше... хотя вряд ли такое возможно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007 в 17:47 Цитата выделенного #4
Let's win Primera
Аватар для Let's win Primera
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 328
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили: 81 раз(а) в 64 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Вопрос интересен, но у меня есть вопрос в ответ. Если тебе не нравится ФЛЧ то не смотри.
Вообще, финал ЛЧ Милан-Ливерпуль в Стамбуле ни один матч (лично для меня) не превзошел.
Просто Классико не может быть интересней Финала Лиги Чемпионов по идее, хотя случайно проголосовал за Классико)Шовенизм получается. Что лучше? Интер-Милан или Барса-Реал? Тока честно. Кто ответит?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007 в 17:49 Цитата выделенного #5
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Имеется именно этот сезон или вообще?
Цитата:
Сообщение от worm
Не знаю, что не понравилось кулес на стадионе, которые размахивали игрокам на поле белыми платками - они-то в чем виноваты? Подвел нас Пресас, а никак не те 10 смелых.
Ты знаешь, у меня есть ощущение что белые платочки это не только ритуал недовольство тренером, игроками, игрой. Сами посудите, в этом сезоне они появлялись после гола Роналдиньо в ворота Вильярреала через себя, Месси с Реалом и Хетафе.... Может быть теперь они означают восторг?!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007 в 17:49 Цитата выделенного #6
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Let's win Primera, Не на том форуме вопрос поставил. Конечно любые матчи с Барсой лучше....чем все миланы с интерами вместе взятые.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Dbarc (24.05.2007), Slevin (24.05.2007)
Старый 24.05.2007 в 17:53 Цитата выделенного #7
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Mix,
По ходу я вопрос не понял,ты имеешь в виду только этот финал?Или вообще,что интереснее финалы лиги или классико?Я подумал что ты в общем спрашиваешь...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007 в 17:57 Цитата выделенного #8
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

В общем, не отдельный матч за какой-либо сезон, а вообщем, в целом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007 в 18:02 Цитата выделенного #9
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Mix,
А,ну тогда я считаю что финалы лиги чемпионов интереснее,классико это один матч,пускай конечно и сильного накала,но финал это матч,к которому клубы идут почти весь сезон,сражаясь с сильнейшими в Европе,особенно интересно смотреть когда в финал неискушённые клубы пробиваются,как например Валенсия в своё время... но и гранды дают заряд немалый даже фанатам их не подерживающим,когда те же Милан и Ливер сыграли 4:3,это супер было...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007 в 18:04 Цитата выделенного #10
worm
Аватар для worm
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили: 347 раз(а) в 171 сообщениях
Деньги: 16900$
 
По умолчанию

LUIS ENRIQUE,
Классико - это два матча - в мадриде и Барселоне
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 23:21 (Часовой пояс GMT +4).