День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2018/19
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2019 в 05:32 Цитата выделенного #51
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Результат у Сити такой потому что Пеп трус. Приехал сидеть в окопах, выпустил 2 опорников, изменил схему на 4-2-3-1.
Да не трус Пеп. Функционала нет. Много матчей. И невезучий Пеп. Когда Кун не решил пенальти, я тихо взгрустнул - снова начинается, дорогой Пеп?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019 в 10:57 Цитата выделенного #52
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Да не трус Пеп. Функционала нет. Много матчей. И невезучий Пеп. Когда Кун не решил пенальти, я тихо взгрустнул - снова начинается, дорогой Пеп?
Невезучий Пеп ? Это после такой вот пенки он невезучий ?

По мимо основы Сити, банку грели такие игроки как Компани, Стоунз, ДеБрюйне, Сане, Жезус, вот уж бедный Пеп, с таким составом все его планы рушат тяжелый график, камон народ, у Сити просто безумный ростер, что-то из мира FIFA на playstation, у них практически на каждую позицию есть равносильная замена, вот уж бедный Пеп..

Поч вчистую переиграл Пепа, они легко разбивали прессинг Пепа, уже в середине поля Сити испытывал проблемы, при потери мяча Тоттенхем более живо доставлял мяч на финальную часть поля, фланг Волкера вообще насиловали в каждой второй атаке, напомню это команда которая вообще не усилилась в летнее ТО, они играют одинаковым составом, лавка по сравнению с Сити просто смехотворная.

Сити крутой боец на дистанции, гроза серядняков, печально что они вообще не перестроили свой подход к игре, как будто вышли против КристалПэлэз играть за 3 очка в чемпе.

Замена на 88 минуте Сильвы и Мареза, сильно..

Я понимаю что кулес за былые заслуги Пепа, закрывают на многое глаза и пытаются оправдать всеми возможными и невозможными средствами Гварди, но блин, очевидно что при одних из лучших составов в мире, Пеп уже 5-6 лет в плейофф ЛЧ творит какую-та дичь, год за годом. В Баварии при монструозном составе и тренировачном чемпе тоже физика и тяжелый график подводили в ЛЧ ?

ИМХО каталонец застрял в своих каких-то футбольных реалиях и перестал прогрессировать, пока остальные подстраиваются под современный футбол.
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
gray5 (10.04.2019), sergey1986 (10.04.2019), S_B MMM (10.04.2019), Месси(я) (10.04.2019)
Старый 10.04.2019 в 11:24 Цитата выделенного #53
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Посмотрим как мы сегодня будем уходить от физического натиска соперника.
Я почему-то топлю за состав как с Бетисом, так как вижу проблемы у СР на фланге и нужную туда помощь от Видаля. Шоу - Рэшфорд слишком опасны. Возможно, Видаль эту проблему решит. Хотя этот парень всегда близок к антигеройству. В той зоне еще Погба любит ошиваться.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019 в 12:12 Цитата выделенного #54
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Ребят, а у других тренеров лучше статистика в выездных матчах?
У МС 3 игры подряд с ТТХ. В чемпионате самый разгар борьбы за первенство. Вот после ответной игры можете и кидать какашкми в Пепа, но на данный момент, счет 0-1 не является какой-либо бедой для МС и достаточно легко может быть отыгран. Плюс ко всему ТТХ потерял Кейна.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019 в 13:09 Цитата выделенного #55
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Оле Гуннар Сульшер рассказал о состоянии игроков своей команды перед матчем с «Барселоной», сообщив, в частности, что Неманья Матич, вероятно, сможет принять участие в этой встрече.

«Мы все ещё надеемся, что Неманья [Матич] будет готов к матчу, а вот Андер [Эррера], скорее всего, сыграть не сможет, - сказал Оле на пресс-конференции. - Эрик [Байи] и Антонио [Валенсия] точно вне игры».

«Почему Рэшфорд тренировался сегодня отдельно? Ему просто была нужна дополнительная разминка, чтобы избежать каких-то реакций. Он также не принимал участие в отработке действий в штрафной, которые все так любят. Посмотрим, как он будет чувствовать себя завтра, надеюсь, он будет готов».

«Санчес? Сегодня его первая тренировка с командой, до этого он усиленно работал над своим восстановлением. Сейчас травма его уже не беспокоит, он занимается с общей группой и, вероятно, будет включен в заявку на матч с «Вест Хэмом». Завтра он к команде не присоединится».
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019 в 13:14 Цитата выделенного #56
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Ребят, а у других тренеров лучше статистика в выездных матчах?
Пеп выиграл только 6 из 27 гостевых матчей в плей-офф Лиги чемпионов (для сравнения: Зидан – 6 из 9, Анчелотти – 10 из 28, Моуринью – 7 из 29, Клопп – 4 из 10, Симеоне – 3 из 12).

Как видим норм статистика у Зизу, Анча и Клоппа, остальные стабильно хреново, но у Пепа составы всегда были одни из лучших в мире
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019 в 15:28 Цитата выделенного #57
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxi
Ну ребят, не надо недооценивать МЮ, самоуверенность была у ПСЖ перед вторым матчем, где они сейчас? Я жду очень непростой игры, с кучей борьбы и навесов со стороны МЮ, также физуха может быть на их стороне, насчет этого согласен с Алексом, сегодня уже посмотрел на МС, который играл на выходных, против Тоттенхэма, который отдыхал, результат я думаю все знают.
Пенальти желательно забивать.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019 в 15:50 Цитата выделенного #58
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Посмотрим как мы сегодня будем уходить от физического натиска соперника.
Я почему-то топлю за состав как с Бетисом, так как вижу проблемы у СР на фланге и нужную туда помощь от Видаля. Шоу - Рэшфорд слишком опасны. Возможно, Видаль эту проблему решит. Хотя этот парень всегда близок к антигеройству. В той зоне еще Погба любит ошиваться.
Да никак) Вальвердыч скорее всего сыграет в 4-4-2. Вместо Коутинью поставит Артуро Видаля.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019 в 17:35 Цитата выделенного #59
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По крайней мере, я так и хочу. Вариант очевидный. Но, может быть и перцовка.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019 в 17:39 Цитата выделенного #60
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Посмотрим как мы сегодня будем уходить от физического натиска соперника.
Я почему-то топлю за состав как с Бетисом, так как вижу проблемы у СР на фланге и нужную туда помощь от Видаля. Шоу - Рэшфорд слишком опасны. Возможно, Видаль эту проблему решит. Хотя этот парень всегда близок к антигеройству. В той зоне еще Погба любит ошиваться.

Быть на чеку наши, конечно, должны, но так пугать Шоу можешь только ты

Игрок, от которого не так давно хотели избавиться, ты записываешь чуть ли не в супер звезду МЮ).

Да и в целом, что такого великого успела сделать пара Шоу-Рэшфорд, раз ты называешь их аж "слишком (!) опасными"?!

Как я и писал после первых нескольких побед Сульшера - МЮ тупо на эмоциональном подъеме сносил всех подряд.
Чуть позднее картина, что естественно и ожидаемо, немного поменялась.

Я много больше переживал, если бы нам попался тот же Тоттенхем, не говоря о Ливере.

Опять же, если наши настроятся - никаких серьезных проблем, за исключением судейских ошибок или случайностей/рикошетов/отскоков/травм, быть не должно.
Уж результативную ничью мы точно в силах из Манчестера увезти.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (10.04.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 16:42 (Часовой пояс GMT +4).