День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Матчи
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто из этой пары выйдет в 1/8 финала?
"Зенит" 6 27.27%
"Вильярреал" 16 72.73%
Голосовавшие: 22. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2008 в 18:01 Цитата выделенного #31
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Теперь вам всем одну интересную вещь скажу,да Румынов РОссия обошла,но ведь этот результат надо сохранить на протяжении 2009 года,а Португалия уже давно на горизонте маячит,не думаю,что России это удастся,так как португальские клубы всё равно сильнее. Mix, поверь, наверное ещё ниже ,чем ты думаешь. Хотя,на мой взгляд,если удастся 3 клуба выдвинуть,это будет хорошо,так как на них очки будут другие команды легко зарабатывать. А Вильяреал проиграл по большому счету из-зи своей самоуверенности,слишком несерьезно к игре отнеслись,они палюбас до матча даже и не слыхали не разу про Зенит,кто это и что это Ладно,дальше у них Марсель,думаю французы им напихают по полной.
Offline  
Старый 23.02.2008 в 17:07 Цитата выделенного #32
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Недооценка соперника на стадии 1/16 говорит о проффесионализме тренера и игроков, а также о желании клуба выиграть этот турнир...

Все эти разговоры: поле в Питере, недооценка соперника, - это все в пользу бедных!

Всех болельщиков, поздравляю с выходом в 1/8!
Offline  
Старый 23.02.2008 в 18:20 Цитата выделенного #33
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
Теперь вам всем одну интересную вещь скажу,да Румынов РОссия обошла,но ведь этот результат надо сохранить на протяжении 2009 года,а Португалия уже давно на горизонте маячит,не думаю,что России это удастся,так как португальские клубы всё равно сильнее. Mix, поверь, наверное ещё ниже ,чем ты думаешь. Хотя,на мой взгляд,если удастся 3 клуба выдвинуть,это будет хорошо,так как на них очки будут другие команды легко зарабатывать. А Вильяреал проиграл по большому счету из-зи своей самоуверенности,слишком несерьезно к игре отнеслись,они палюбас до матча даже и не слыхали не разу про Зенит,кто это и что это Ладно,дальше у них Марсель,думаю французы им напихают по полной.

Да ну, просто ты, видимо, о-о-о-о-очень-очень сильно не любишь отечественный футбол, посему такое и пишешь. Хочешь сказать, что Арсенал, ПСЖ, Интер, Бенфика, Севилья, Спортинг, Монако, Порту и т.д. тоже херня полная?

Кстати, в рейтинге УЕФА Россия помимо Румынии обгоняет Португалию и Голландию, уступая лишь только "главной пятерке Старого Света". Тоже фигня?
__________________
Offline  
Старый 23.02.2008 в 18:28 Цитата выделенного #34
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

[quote=Mix]Да ну, просто ты, видимо, о-о-о-о-очень-очень сильно не любишь отечественный футбол, посему такое и пишешь. Хочешь сказать, что Арсенал, ПСЖ, Интер, Бенфика, Севилья, Спортинг, Монако, Порту и т.д. тоже херня полная?
Чёт я не понял,а при чём здесь все эти клубы??? Я что-то про них сказал? P.S. не про 1 из всех тобой перчисленных клуюов я даже близко ничего плохого сказать не могу.
Offline  
Старый 23.02.2008 в 18:37 Цитата выделенного #35
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
Чёт я не понял,а при чём здесь все эти клубы??? Я что-то про них сказал? P.S. не про 1 из всех тобой перчисленных клуюов я даже близко ничего плохого сказать не могу.

Все вышеперечисленные команды были биты российскими клубами в еврокубках за последние несколько лет.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



24 апреля 2024 года. Среда - 17:26 (Часовой пояс GMT +4).