День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2016/17
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2016 в 19:00 Цитата выделенного #1
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию Предсезонка 2016/17

Обсуждаем
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
holera (02.08.2016), wassis (01.08.2016)
Старый 02.08.2016 в 10:47 Цитата выделенного #2
ronixs
Аватар для ronixs
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщения: 355
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили: 72 раз(а) в 49 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Спокойно и деловито раскатали Селтик.Типичная проблема прошлого сезона защита осталась.В матче понравились Видаль,Роберто,причём на правом фланге играл Видаль и в нападении он лучше,чем в защите,а это проблема.Суарес(Луис) ещё не в форме,Лео тяжеловат,но это начало,даже о сыгранности речь не идёт,больше полкоманды основы не играло.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
holera (02.08.2016), wassis (02.08.2016)
Старый 02.08.2016 в 11:03 Цитата выделенного #3
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,587
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Типичная проблема прошлого сезона защита осталась
Да о каких проблемах речь, матчи в предсезонке это не более чем тренировка на которую ты можешь посмотреть по ящику) Сейчас главное пройти без травм, организм футболистов должен постепенно привыкать к повышенным нагрузкам. Наша защита еще не приехала, ждем с нетерпением Умтити ( ну лично я жду )
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
GERONIMO (02.08.2016), holera (02.08.2016)
Старый 02.08.2016 в 11:20 Цитата выделенного #4
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Да о каких проблемах речь, матчи в предсезонке это не более чем тренировка на которую ты можешь посмотреть по ящику)

Несмотря на это, Видаль меня вообще не убедил на месте правого защитника. Впереди неплохо, сзади дыра. Хотя какой защитной игры ждать от полузащитника. Одна надежда на СР. Хотя, я бы лучше его отрядил в полузащиту. Пускай там варится.

А на право купил бы профильного защитника, и не ипал бы всем мозг.
Или придётся молиться на Ракитича, чтобы хорвату хватило здоровья отрабатывать ещё и за Видаля.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016 в 12:03 Цитата выделенного #5
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Да Видаль не играл ещё толком, ему время нужно. Алвес тоже очень часто увлекался часто атакой, оставляя открытой свою зону. С практикой приходит умение отрабатывать равномерно по всей бровке.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
KalleL (02.08.2016), sergey1986 (02.08.2016)
Старый 02.08.2016 в 12:13 Цитата выделенного #6
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Kaspers, как можно вообще убедить в чем-то за один матч? Понятно, что сейчас Видаль совсем неидеален в защите, это было предсказуемо, но ему надо дать время. Роберто тоже не защитник номинальный и даже не опорник, тем не менее стал прекрасно играть в отборе. Что касается Ракитича и его подстраховки, то он к этому готов вполне, он и так постоянно это делал при зависавшем в атаке Дани. Что мне нравится в Видале, это то, что он гораздо больше (судя по всему) хочет играть низом, а не навесами, как это регулярно делал Дани и что порядком всем надоело.

А мне безумно понравился Денис Суарес, мне кажется прям очень наш по манере игры парень, верю, что через некоторое время может сменить Иньесту.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
holera (02.08.2016), KalleL (02.08.2016), wassis (02.08.2016)
Старый 02.08.2016 в 14:22 Цитата выделенного #7
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Да Видаль не играл ещё толком, ему время нужно. Алвес тоже очень часто увлекался часто атакой, оставляя открытой свою зону. С практикой приходит умение отрабатывать равномерно по всей бровке.

И скока нужно времени основному защитнику Барселоны? Алвес тока последнии 1-2 года забил на футбол. Тоесть он стал не похож сам на себя. А так вспахивал бровку, многим и не снилось. Видаль в команде второй сезон. Пол сезоне в бане был, тут вопросов нет. Вторую половину сезона, он не тока не составил конкуренцию Алвесу. Который уже почти вообще не возвращался назад, а почти постоянно тусил впереди.

ЛЭ даже СР ставил, а не Видаля. Было время все вопросом задавались, а где у нас Видаль?
Не зря после ухода Алвеса, сразу пошли слухи о новичках. Беллерин, Канселу, Де Шильё. Причём по Канселу, даже 20 мл предлагали по слухам. Потом резко закрыли эту тему, с формулировкой. Нужно, но не горит.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
Kaspers, как можно вообще убедить в чем-то за один матч?
Мне просто было интересно посмотреть на Видаля. А что изменилось в нём, что решили не покупать новичка на этот фланг. Не изменилось ничего. Играем в атаке, на защиту нам плевать. Там подстрахуют, если что. Посмотрим конечно, может это такая установка тренера, всё внимание нападению.

Меня лично в наступающем сезоне, беспокоит тока правый фланг обороны. Сейчас купят напа, раскидают бесплатно весь неликвид.
И можно вперёд за трофеями.
Остаётся надеятся, что Видаль и Роберто справятся.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (02.08.2016)
Старый 02.08.2016 в 14:38 Цитата выделенного #8
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Kaspers, я считаю, что надо пробовать идти в сезон так. Потому что игрокам надо доверять и давать шансы. Видаль в прошлом сезоне шанса толком не получил, а может возьмет и на пару с Роберто разорвет этот сезон.

В свое время Буся авансом место получил, но сейчас все счастливы, а вот в прошлом году явно ошиблись, положившись на Мунира и Сандро, отжигавших в предсезонке. В любом случае, надо пробовать и рисковать иногда, так как не бывает проверенных на 100% вариантов и далеко не факт, что даже самый лучший правый деф у нас заиграл бы как бог.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016 в 15:53 Цитата выделенного #9
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
И скока нужно времени основному защитнику Барселоны? Алвес тока последнии 1-2 года забил на футбол. Тоесть он стал не похож сам на себя. А так вспахивал бровку, многим и не снилось. Видаль в команде второй сезон. Пол сезоне в бане был, тут вопросов нет. Вторую половину сезона, он не тока не составил конкуренцию Алвесу. Который уже почти вообще не возвращался назад, а почти постоянно тусил впереди.
Не могу сказать сколько времени точно, но если все время им сыгранное перевести в матчи, то получится чуть меньше 9 матчей он сыграл всего. Думаю до зимы надо сделать ставку на него и смотреть, а уж к зиме сделать абсолютно точный вывод нужен или не нужен, тянет или не тянет. Мне кажется что забожить должен, не знаю откуда такое ощущение.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016 в 18:01 Цитата выделенного #10
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Что мне нравится в Видале, это то, что он гораздо больше (судя по всему) хочет играть низом, а не навесами, как это регулярно делал Дани и что порядком всем надоело.

Ну дык тоже тихо порадовался, что мяч катится по газону, а не летит





Хотя один из крайних навесов Алвеса был чудо как хорош, не отнять.
__________________
Барсару, живи, пожалуйста! © -Superman-


Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 19:57 (Часовой пояс GMT +4).