День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Чемпионат Европы - 2008
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто выйдет в полуфинал?
Голландия 25 59.52%
Россия 17 40.48%
Голосовавшие: 42. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2008 в 04:41 Цитата выделенного #71
Кирюха 9
Аватар для Кирюха 9
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 229
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 15600$
 
По умолчанию

http://football-express.com/news/1242.html
комментатор -супер.

"ДОСВИДАНИЯ, ДОСВИДАНИЯ":good:
__________________

44, 84, 99, 07,08 ...It not the end

ЗЫ: "Выше Зенита, только Бог!"
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Mix (22.06.2008)
Старый 22.06.2008 в 06:05 Цитата выделенного #72
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Час назад только пришел с улицы, ну это просто что-то!Море положительных эмоций, сидел у Настьки, надрывал глотку, я даже сначала не понял забил ли Торбинский второй мяч, ну просто все молодцы! Как бы не закончился этот чемпионат Европы мы уже сами для себя чемпионы, все ребята просто молодцы! В Кучино весь народ начал стекаться в один двор, но я пошел к нам на Керамику, около парикмахерской перекрыли всю дорогу, останавливали каждую машину, поздравляли, обнимались, а потом пошли на площадь все, и отмечали эту победу там, человек 150-200 наверное было, в машине играла музыка, все танцевали и скандировали: "Вперед Россия, мы с тобой!". Уже в полусонном состоянии перечитал все интервью наших футболистов на всевозможных сайтах, просто осчастливили всю страну, и эти высказывания Чека уже поднадоели, человек просто слепо настроен против российского футбола, и даже если Россия дойдет до финала и там обыграет немцев 5-0, то он все равно будет утверждать что это не сборная, а кусок гамна, которому во дворе надо мяч гонять, хотя мы все прекрасно видели и понимаем что это не так. Про Зенит он тоже говорил начиная с 1/16 с Вильярреалом вплоть до финала, что русские команды не умеют играть в футбол, и им просто везет, даже когда Баварию сравняли с землей в Питере, для него это были просто детишки. Он говорит одно, а результаты показывают совершенно другое, и его слова на оранжевом фоне этой победы уже просто вызывают улыбку. Наверное он играет лучше этих парней

Чувствуется что уже по окончании чемпионата Европы половина основного состава сборной нашей страны точно завалят заманчивыми предложениями со стороны европейских именитых клубов...)

Вобщем всех еще раз с этой грандиозной победой!)

Цитата:
Сообщение от Марсель
Поздравляю всех с победой!! Особенно тех - кто верил в нашу команду! Тех, кто в опросе проголосовал за вариант "Россия"

Я весь Кубок УЕФА голосовал в опросах против Зенита, и точно также готов голосовать против сборной России, чтобы она все равно побеждала
__________________
Offline  
Сказали спасибо (3):
Foxi (22.06.2008), t@sя (22.06.2008), Марсель (22.06.2008)
Старый 22.06.2008 в 07:49 Цитата выделенного #73
R54
Biathlon Fan
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 1,053
Сказал(а) спасибо: 1,218
Поблагодарили: 1,418 раз(а) в 700 сообщениях
Деньги: 37811$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
как же так!!!!!! Голландцы проиграли!!!! Да что же такое! Как они умудрились проиграть России!!! Ну как! как жалко! Такие игроки и проиграли русским! ПОЗОР! Я болею за сборную Испании,так что всез им благ выиграть у итальянцев,а потом разрушить надежду России! БЛИН! Ну молодцы,раз голландцев обыграли,но мне жаль конечно,россия должна сидеть там,где ей место! Видать ,сейчас её место в полуфинале((
Иди на халапидрид плакать...
Прям слезой дернуло твое сообщение! Как жаль!
__________________
Offline  
Старый 22.06.2008 в 12:17 Цитата выделенного #74
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

мне пох...но РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!судья как ни старался его Голландия проиграла. надо чтоб Аршавин с Жирковым поднатаскали Павлюка по технике а то моментов кучу...жалко Колодина и Торррбинского без них придется...вот если бы Денис забил издалека было бы очень красиво!!!
Россия Чемпион!!! Россия вперед!!! Кубок ЕВРО нас ждет!!!
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline  
Старый 22.06.2008 в 12:43 Цитата выделенного #75
ARMAGEDON
PIRATE Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для ARMAGEDON
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 749
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 773 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 20200$
 
По умолчанию

Смотрел-ахуевал,рвали этих Голландцев,как хотели.Если честно,то я еще не видел такой игры от России,в основное время должни были рвать минимум 3-0,а в дополнительное,я лучше помолчю))),Аршава молодец,как финтил,натягивал защиту оранжевых,Павлюченко тоже хорош,если бы он использовал половину своих моментов,то счет был бы позорный для Голландии.С каждым матчем прибавляют.Но главный игрок сб.России это Гус Хиддинк,и ниипет))).Жаль только,что он миренг тренировал(((:mat:
Всех с победой!!!
__________________
Онлайн менеджер:
http://11x11.ru/?ref=1031970 -переходи и регестрируйся по этой ссылке или вводи ник пригласившего - PIRATE .
Консультирую и помогаю новичкам в игре.Все вопросы пишем в личку или ICQ-481111762 .
Offline  
Старый 22.06.2008 в 12:52 Цитата выделенного #76
Альтаир
Аватар для Альтаир
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщения: 91
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
Деньги: 400$
 
По умолчанию

Ну что Чика? ( Чек) сожрала??Вот так!!! Зря не верите в нашу сборную ! Они это сделали, весь город(Тюмень) радовался, я размахивал шарфиком с балкона и орал Победааа!!!( 9 этаж хотя ). Лёг спать в 4 утра по Тюмени, уже светло было!!!!Да....Чика беги со своими Голландцами и Ван Бастеном плакать!РОССиЯ-ЧЕМПИОН!!
Offline  
Старый 22.06.2008 в 12:54 Цитата выделенного #77
Альтаир
Аватар для Альтаир
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщения: 91
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
Деньги: 400$
 
По умолчанию

Ах да! Всех с победой!!!!У Р АААААААА!!!
Offline  
Старый 22.06.2008 в 13:16 Цитата выделенного #78
GoodOk
Аватар для GoodOk
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 74
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили: 85 раз(а) в 38 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Малацы ребята! Еба, кружица галава, до 8 утра бухарестили через нимагу, ни одно тело полягло пацталом... те кто уснул, проснулись на утро, первый вопрос " пля, это не приснилось?Оо" и дикий ржак. Писдетс, чтобы я не говорил, наверное хер знать за сколько, я увидел ту команду которую очень хотел видеть, даже не ожидал. И когда в 2 ночи в супермарке очередь дикая, что ты три перекура успеваешь делать - единение нации. Теперь я верю. всё остальное ПНХ! Всех с победой в Великой отечественно-голландской битве, шо цуцикаф.
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
spanish (22.06.2008)
Старый 22.06.2008 в 13:48 Цитата выделенного #79
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Чё мне плакать то бежать,а?? Если бы внимательнее читали мои посты,то я болею за Испанцев на ЕВРО!!! Просто в отдельном матче я болел за Голландцев,но они меня очень разочаровали.ПОЗОР для всей Голландии,стаким подбором игроков проиграть России,позор! Вынести Францию,Италию, и проиграть......позор! Не знаю почему,но они вчера сами на себя были не похожи,Кюйт вообще пешком ходил,не понимаю до сих пор ну теперь надежда на Испанцев!
Offline  
Сказал(а) спасибо:
bc.kazakh.kz (22.06.2008)
Старый 22.06.2008 в 14:07 Цитата выделенного #80
Кирюха 9
Аватар для Кирюха 9
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 229
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 15600$
 
По умолчанию

Chek,
ты болел не за Голландцев, а против России.
я вообще не понимаю, откуда такие, как ты берутся?
чего это позорного проигрывать России????
не понимаю...
если мы не блестали 20 лет это не значит, что дальше будем *опе сидеть.
Пришел грамматный Тренер, расставил, подсказал, из команды конфетку сделал....
И эта сборная может Грянуть круче, чем сборная СССР, если конечно знаешь, что сборная СССР была одной из самых сильных в Европе и с нами считались... и те же Испанцы, были куда слабее СССР, но это история, а сейчас мы творим новую, супер командой.
Так, что прости ты не прав. насчет позора.
Позор если бы мы проиграли.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 17:58 (Часовой пояс GMT +4).