День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кем вы себя считаете?
Русским 20 71.43%
Россиянином 8 28.57%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2011 в 10:22 Цитата выделенного #2281
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
Они юридически ответственны за свои слова, больше, чем обычный гражданин.
Чего ради?! Если я тебе скажу что моя позиция в вопросе "бомжей" примерно такая же как и у мэра Читы ты ко мне большей симпатией проникнешься чем к нему?! Врядли...

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
Плюс проблема в том, что читинский градоначальник имеет в виду именно "бомжей", а не тех, кто переносит инфекцию и своим бомжеванием вредят обществу. Если таковые попадают под "бомжей" - всё хорошо. Если под эту категорию попадут лишившиеся дома из-за сложившихся в жизни обстоятельств - извините, и вам до свидания.
Он тебе лично сказал кого он имел ввиду?! Ты весь его отчет читал или этого отрезка тебе было достаточно чтобы делать такие выводы?! Еще раз повторяю
Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
лишившиеся дома из-за сложившихся в жизни обстоятельств
будут делать все возможное чтобы не жить на улице и не питаться из мусорника.
Мне интересно, Вам самим не противно что Ваши деньги идут на содержание вот таких вот и их детей...?!
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011 в 12:11 Цитата выделенного #2282
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule

Мне интересно, Вам самим не противно что Ваши деньги идут на содержание вот таких вот и их детей...?!
Та же ситуация и с заключёнными, не противно, приходится.

Цитата:
Сообщение от Cule
Чего ради?! Если я тебе скажу что моя позиция в вопросе "бомжей" примерно такая же как и у мэра Читы ты ко мне большей симпатией проникнешься чем к нему?! Врядли...
Один из чиновников, представляющий город (округ), априори больше юридически важен и ответственнен, т.к. именно он публичен в своих словах. Обычного гражданина "на верхах" никто не слушает у нас.
Моё мнение таково, что если делать законы, то делать для всех слоёв, т.е. если убиваешь "бомжей", убивай и всех тех, кто этого заслуживает в связи с положением в обществе (заключённый на пожизненный срок, измена государству и т.д.).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011 в 20:25 Цитата выделенного #2283
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
Это чисто теоретически естественно. Его слова в реальном случае - болтовня, это мы понимаем.

Ну расстрелять, это да. Теоретически. А вот сжечь заживо - это вполне может и на практике осуществиться. Вон, как лошадей в Нижегородской области, бульдозерами обставили чтобы не разбежались, бензином облили и подожгли. И не важно, что они были здоровые, и нужно было лишь вывести 6 этих животных куда-нибудь и провести санитарную обработку. У родного государства на это нет ни сил, ни времени, ни желания.

Cule, ты поддерживаешь такие методы борьбы с переносчиками инфекций?
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012

Последний раз редактировалось Даниэль, 26.02.2011 в 20:31.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011 в 00:59 Цитата выделенного #2284
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию



+1 автору плаката!!!

Читаем....
Низкий поклон этим смельчакам!

Для тех кто не понял ставлю смайл
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 27.02.2011 в 02:27.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011 в 01:07 Цитата выделенного #2285
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, долбоебы,типа будет ходорковский сразу в стране будет заебись. Бред какой то. Вот реально представить завтра Путин садиться а Ходорковский становится премьером. Что он воровать не будет?)))


с такой оппозицией я за власть болею=) в нашей стране проблема не с свободой слова,а с оппозицией, которая четко не может свои идеи изложить, а если и выкладывает идеи то они как правило "нам нужна свобода слова,нам нужно убрать всю власть" правильно,надо вернуться в 90е когда во дворах из автоматов и пистолетов убивали людей среди белого дня. Помню как то в 96-97 я совсем малым был, во дворе у бабушки двое неизвестных из автоматов расстреляли "девятку". Надо разгонять всех путиных-медведевых, что бы люди опять с зенитками ходили по улицам.
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 27.02.2011 в 01:15.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
#4 RootPeach (27.02.2011), Maga5 (16.03.2011), serg7907 (27.02.2011), Suarez16 (27.02.2011)
Старый 27.02.2011 в 01:24 Цитата выделенного #2286
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Messi, тебе лучше живется под тотальным контролем и принятием глупых решений, на которые ты, как гражданин никак не можешь повлиять?

Конституцию читал? Источник власти - народ. А у нас народ вечно в жопе и вечно молча соглашается на все ходы Правительства и Парламента.

Срал я на изменения этого года! Особенно закона о Полиции, изменений в образовании, медицине и т.д.

Как это не продавать кодеиносодержащие обезбаливающие?? Только я один просыпался с жуткой болью (например зубов) и бежал ночью в аптеку за Солпадеином?

Конечно, легче всего сейчас ввести запреты на свободную продажу нарко и спиртосодержащей продукции вместо того, чтобы реально работать в этой сфере.

В волгограде вот арестовали двоих нерадивых сотрудников ФСКН. И это на каждом шагу, ловят глупцов и хапуг. И тех, кто отказывается делиться. Полчему эти суки продают наркоту через ими же пойманных нариков, а я и еще миллионы людей должны идти за рецептом к врачу за солпадеином? Где мне эту скотину участкового врача искать в 3 часа ночи??

Почему акцизы на пиво? Это же повлечет повышение цен процентов на 40! К чему??? Зачем?? Зачем запрещать настойки в аптеках? Бомжи пьют? Ну подохнут они от жесткого похмела и хер с ними! Зато мы такие правильные, берем на когнтроль каждую каплю спирта и наркотика...

Уебаны, лучше бы запретили Макдоналдсы и Кока Колу, пользы больше было бы....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011 в 01:28 Цитата выделенного #2287
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, половины из того что ты написал я не понял) наверно я глуп.

Единая Россия ворует,кхм,а кто не ворует?в США не воруют? аххахахахахах. Любая власть ворует,в любой стране. хватит уже жить в советском союзе,сейчас вся эта фигня "патриотизм,Россия" не прокатит. Будь капиталистом,ищи профит. Времена Че давно прошли=)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011 в 01:39 Цитата выделенного #2288
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Конституцию читал? Источник власти - народ. А у нас народ вечно в жопе и вечно молча соглашается на все ходы Правительства и Парламента.
А ты народ видел? Он инертный и ему ничего не нужно. В то время, когда происходят события, как у нас, во Франции идут на улицы и орут с плакатами, а у нас сидят на жопах, т.к. с давних времен приучили жрать гавно. В таком случае, я лучше тоже буду вести за собой стадо баранов.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
holera (27.02.2011), Messi (27.02.2011)
Старый 27.02.2011 в 01:41 Цитата выделенного #2289
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Да пусть ворует... Воруют все, но я не хочу жить в этой стране:


Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
А ты народ видел? Он инертный и ему ничего не нужно. В то время, когда происходят события, как у нас, во Франции идут на улицы и орут с плакатами, а у нас сидят на жопах, т.к. с давних времен приучили жрать гавно. В таком случае, я лучше тоже буду вести за собой стадо баранов.
Дэн, Дэн, ты хочешь по лицу от ОМОНа? Вот почему мы молчим....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011 в 01:44 Цитата выделенного #2290
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Дэн, Дэн, ты хочешь по лицу от ОМОНа? Вот почему мы молчим....

Я говорю не про оппозицию во Франции, а про 90% недовольных. У нас выходит на ОМОН политическая оппозиция из состава в несколько тысяч человек и группы лиц в составе, максимум таком же. Это не народная оппозиция.

ОМОН не справится с толпой, состоящей из тысяч 300. Да и Путин ломает финансовую машину Америки. В этом он молодец, сомнений нет.

Последний раз редактировалось #4 RootPeach, 27.02.2011 в 01:58.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Messi (27.02.2011), Messi (27.02.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 21:40 (Часовой пояс GMT +4).