День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2015 в 12:24 Цитата выделенного #9011
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Последствий после терракта 11 сентября никаких не было, как сидели в Афганистане и в Ираке, так и продолжили там воевать. Хотя тот терракт унёс несколько тысяч жизней. От чего сейчас должно быть по-другому?
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 11.11.2015 в 12:34 Цитата выделенного #9012
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Еще интересно, что будет с Украиной после 20-го декабря... Погасят они долг перед РФ или нет... И как на это отреагирует МВФ
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Старый 11.11.2015 в 12:50 Цитата выделенного #9013
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Ну раз во всех такое единодушие, то я так понимаю запрет на полеты на несколько лет в ту сторону, а может и в другие также, вы полностью поддерживаете?

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Кстати, друга отец летал недавно в Киев по сельхоз делам... И рассказывал как в аэропорту люди с автоматами стоят и эти тупейшие выкрики про славу Украине там звучали прям в аэропорту довольно часто... Украинцы, это правда?

Ну а ты то сам, как думаешь, правда это?

Еще вопрос, а чего путин от дочери отказывается посредством пескова? Это вопше как?
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 11.11.2015 в 15:52 Цитата выделенного #9014
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну а ты то сам, как думаешь, правда это?

Да я не думаю, я знаю это... Это летал ни кто-то с НТВ, а отец моего друга, с которым мы оч тесно общаемся. И мы ни с России, что как тебе кажется пропаганду хаваем чью-то... Мы с Казахстана.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Еще вопрос, а чего путин от дочери отказывается посредством пескова? Это вопше как?

Даже не слышал то, о чем ты говоришь... О чем ты вообще?
Offline  
Старый 11.11.2015 в 16:04 Цитата выделенного #9015
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну раз во всех такое единодушие, то я так понимаю запрет на полеты на несколько лет в ту сторону, а может и в другие также, вы полностью поддерживаете?

Куман, что касается Украины, то я по идее только за, что бы наша страна вообще с ней перестала иметь любые дипломатические и экономические отношения. И если бы РФ сделала точно так же, я был бы только рад. У меня у еще одного друга есть родственники по маме с западной Украины, я не помню точно откуда... Херсон ни Херсон, короче говорить не буду, так как далек от этого. Там когда по скайпу они общались, там невозможно было просто мама его говорит с ними разговаривать. Моей тете на политику впринципи все равно и она никогда этим не увлекалась. Начинает со своей сестрой разговаривать, та через пару предложений: "Ну как вы там? Как дети и то се" плавно переходит на: "Путин такой сякой, русские нам жить не дают" и пошло поехало... Тетя несколько раз за разговор обрывала ее и говорила успокойся, ты что как ненормальная? Кто вам там что сделал? Я тебе звоню поговорить с тобой, а ни о Путине... Та вроде успокоится, потом через пару предложений снова в ту же степь: "Да русские такие сякие, да гореть им всем в аду, да то да это, да вас там зомбируют, да вы ничего не видите под носом"... Тетя говорит да кто меня зомбирует, я телевизор не смотрю вообще, а если и смотрю, то у нас наша казахстанские каналы, где об Украине вообще ни чего почти не говорят! И тетя реально было время перестала общаться с ней (пару месяцев), говорит с тобой разговаривать невозможно, ты что как больная?

Так вот я за то, чтобы Украинцы варились в своем соку сами... Отказались бы от газа уже РФ раз и на всегда... Да и строили свою экономику своими силами, ну или силами МВФ. Короче реально независимость показали бы свою всему миру и самим себе. Я за счастливую независимую Украину...

Последний раз редактировалось Pilatius, 11.11.2015 в 16:11.
Offline  
Старый 11.11.2015 в 16:43 Цитата выделенного #9016
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Даже не слышал то, о чем ты говоришь... О чем ты вообще?
Да не заморачивайся, Куман как обычно утрирует.
Хрень какую-то раздувают.
Суть тут можно прочесть и понять, что именно опровергает Песков.
http://m.ria.ru/society/20151110/1318265663.html
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Старый 11.11.2015 в 17:16 Цитата выделенного #9017
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Да не заморачивайся, Куман как обычно утрирует.
Хрень какую-то раздувают.
Суть тут можно прочесть и понять, что именно опровергает Песков.
http://m.ria.ru/society/20151110/1318265663.html

Как именно я утрирую, если по твоей ссылке:
Цитата:
Ранее агентство Reuters распространило сообщение, в котором со ссылкой якобы на Акимова, упомянутого при этом в тексте как зампред "Газпромбанка", утверждается, что глава научной организации "Иннопрактика" Катерина Тихонова якобы является дочерью российского президента.

"Я могу это опровергнуть", — заявил во вторник Песков.

А потом спохватившись вопше апофеоз маразма пошел, особенно учитывая что рейтерс говорит, что Акимов давал интервью под запись.

Цитата:
"Я могу опровергнуть информацию, которая была изложена в Reuters, вот ее я могу опровергнуть, причем уже с достоверным заявлением Акимова. Потому что в Reuters было указано, что Акимов сказал, что какая-то гражданка является дочерью Путина. Вот это я могу опровергнуть, основываясь на его же опровержении", — пояснил Песков.
Опровергнуть основываясь на его опровержении - красавчик.
Мне просто не понятно зачем так прятать свою дочь. Сейчас же не 20 век, что засекретили, и считай не было ничего, и хомячки уже архивам не верят, так как 40 лет альтернативная инфа вдалбывалась.
Информация сейчас распространяется за минуты, и ее утаить нереально.

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Да я не думаю, я знаю это... Это летал ни кто-то с НТВ, а отец моего друга, с которым мы оч тесно общаемся. И мы ни с России, что как тебе кажется пропаганду хаваем чью-то... Мы с Казахстана.

Ну так скажи другу своему отцу пусть закусывает чаще. Потому как я лично был в аеропорту 20.09 и 25.10, и автоматчиков не видел. Может не там искал, я хз.
Offline  
Старый 11.11.2015 в 17:23 Цитата выделенного #9018
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну так скажи другу своему отцу пусть закусывает чаще. Потому как я лично был в аеропорту 20.09 и 25.10, и автоматчиков не видел. Может не там искал, я хз.

Сказал ему минут 20 назад о твоих словах... Он сказал: "Ну им там виднее наверное на их Украине"... Так что мир вам, брат
Offline  
Сказал(а) спасибо:
KUMAN (11.11.2015)
Старый 11.11.2015 в 17:33 Цитата выделенного #9019
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

А по каким-таким сельхоз делам он ездил в Украину? Он закупает что-то у нас? Ты в курсе?
Offline  
Старый 11.11.2015 в 17:34 Цитата выделенного #9020
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Как именно я утрирую
Что Путин отказывается от дочери.

Акимов и вслед за ним Песков опровергают не то что Тихонова дочь Путина, а то что Акимов вообще это заявлял.
По поводу записи можно будет говорить тогда когда ее обнародуют.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 10:30 (Часовой пояс GMT +4).