День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2019 в 01:01 Цитата выделенного #18331
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Солари начал было улучшать игру мадрида, особенно там всем понравилось появление пары Регилон - Винисиус. Но, как всегда под плохой день появилась Барса, когда реал не забил и на потере энергии получил в свои ворота.
Но, проблема легла глубже. Иско, Марсело и Бэйл потерялись, особенно приколол Марсело в этом плане. Абсолютно гениальный игрок.
Солари начал главное - строить новый мадрид.
Теперь хитрожопый Араб придет уже после первой заливки фундамента, и ему будет несказанно легче.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019 в 08:39 Цитата выделенного #18332
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Стали появляться очень правдоподобные слухи о планах Зидана на летнее трансферное окно. Шума в мадриде слишком много, чтобы инфа оставалась в секрете.
Зидан получит 300млн.евро на трансферы плюс доходы от продаж мадридских игроков. Общая сумма трансферного бюджета составит около 700млн.евро.
По продажам и покупкам в линии:
1. Вратари. Продадут Кике Касилью за 5-7млн.евро.
Останутся Навас, Куртуа и Люка - сын.
2. Защитники. Продадут Вальехо за 8-10млн.евро и Хакими за 20-25млн.евро.
С Марсело и Тео будут отдельные разговоры. Первый хочет в Ювентус к Гелю, но Зидан его может вернуть в основную обойму. Сумма трансфера 50млн.евро, второй хуевничает в РС, но потенциал есть. Сумма трансфера 25млн.евро, претендентов хватает.
Останутся: Рамос, Варан, Регилон, Карвахаль, Начо, Одриосола. Прийдет кто-то из интересных недорогих цз под Варана, слух о Тоби из ТХ, летом будет стоить около 15млн.евро. А под Регилона возьмут Маркоса Алонсо из Челси, цена летом около 30млн.евро, если Сарри продолжит тренировать Челси.
3. Полузащитники. Продадут Гарета Бэйла. Учитывая его возраст и зарплату за 80-85млн.евро. Продадут Иско тоже примерно за 80-85млн.евро, но будет еще разговор с Зиданом. Попытаются продать Ковачича, но там затыки с баном Челси, сумма выкупа 50-60млн.евро. Продадут Модрича за 35-40млн.евро. Пару молодых М.Льоренте-Ф.Вальверде могут оставить для глубины центральной зоны, или кто-то из них один уйдет в аренду. Продадут талантливого Оскара Родригеса, есть много претендентов, сумма может быть в районе 30млн.евро.
Останутся: Каземиро, Марко Асенсио, Себальос, опытный Кросс, пара вышеуказанного молодняка.
Купят троих суперзвезд мирового футбола. Азара, Эрикссена и Канте. Причем, учитывая контрактные обстоятельства, мадрид потратит на них не более 350млн.евро. Где-то по 125 за Азара и Эрикссена и 100 за Канте. Челси в бане, но игроки предпочтут быть в ресторане.
4. Нападающие. Продадут Диаса примерно за 20-25млн.евро и Майораля за 10-12млн.евро.
Купят кого-то одного из трио: Мбаппе, Левандовски, Кейн. Деньги есть на каждого из них. Это самый непредсказуемый трансфер. Наиболее легкая добыча - поляк. И выложить нужно примерно тех же 125млн.евро. И тогда останется профит на Мбаппе 2020года. Могут пойти за Мбаппе и сейчас, продав Каримчика за 50млн.евро. И я не исключаю такой сценарий, что будут и поляк и Мбаппе сразу.
Кроме них, останутся Лукас Васкес и Винисиус.

Готовтесь, товарищ бухгалтер Барто со своим ручным тренером Муравьем!
И нам нужно готовиться, грядут тяжелые времена не только в ЛЧ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019 в 08:54 Цитата выделенного #18333
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Никто из Челси Канте не отпустит. Ещё и с Азаром в придачу. У них бан, они замену не найдут им. Останутся с голой задницей на следующий сезон. Я очень в этом сомневаюсь.
Я думаю, что они пойдут всеми силами за Мбаппе. С приходом Вини им Ней уже не так и нужен. Я бы боялся больше не самого Зидана, а под какие условия он пришёл. Реал будет очень серьёзно перестраиваться. Не уверен, что Зидан справится с перестройкой, но команде точно это всё пойдёт на пользу. Потому что играть хуже уже не возможно для них. Для клуба такого уровня они уже давно пробили дно.
А Зизу надо отдать должное. Он очень умно и мудро поступил. Выжал всё из состава по максимуму и ушёл под кризис, видимо не договорившись о чём то с Пересом. Теперь Перес понял как он сел в лужу и вызвал Зизу обратно, под большую з/п и видимо те запросы, которые не смог удовлетворить для Зинедина в прошлый раз. По крайней мере так вижу я.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Месси(я) (12.03.2019)
Старый 12.03.2019 в 08:56 Цитата выделенного #18334
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

И вот очередная тревожная новость, тока Юстас накинул: Рабьо рассматривается как замена Тони Кроссу в мадриде.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019 в 09:21 Цитата выделенного #18335
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,389
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Прикольно, как вы выдираете супертопов у суперклубов по 100 лямов)
Все так просто) Еще и у богатого долбана Шейка, у неуступчивого Леви и Челси под баном)
Тут Гризмана и Вератти выцепить нереально, притом что Барса личку дать не брезгует)

Иско стоит 85, а Канте 100) Ок.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)

Последний раз редактировалось GERONIMO, 12.03.2019 в 09:27.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019 в 09:41 Цитата выделенного #18336
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Алекс, ну ты дал жару
Нам всем уже начинать вешаться?

Теперь что касаемо Реала. Ну я понимаю вселенский оргазм в рядах болел Реала, пришёл "величайший" их тренер, при котором была "супер" игра, и были выиграны 3 ЛЧ.

Но с твоей стороны мне это совсем непонятно.
Даже если бы в Реал пришёл Хосеп, ничего бы не изменилось сразу. Так как Реал сейчас нуждается в кардинальной перестройке, наигрывании новых связок, и на это всё надо время. Тоесть по любому сезон 19-20 уйдёт на притирку.
Да, безусловно, в это лето Реал пошумит на трансферном рынке. Конечно купит топов, но далеко не всех из твоего списка, и как они ещё себя проявят в команде, большой вопрос.

Реалу предстоит громадное изменение своих рядов, и как с ним Зидан справится, пока громадные сомнения.
Цитата:
Сообщение от Aleks73
И вот очередная тревожная новость, тока Юстас накинул: Рабьо рассматривается как замена Тони Кроссу в мадриде
Для кого она тревожная? Большинство кулес, не хотят этого прихода.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019 в 10:18 Цитата выделенного #18337
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Господа, Араб очень хитрый чудачек. Он многое просчитывает вперед. В том числе и заканчивающиеся контракты Азара и Эрикссена. И томное желание Левы играть за мадрид. Туда же смотрит и Мбаппе.
Вопрос челсийского бана не так крут, как вам кажется. Посмотрим как они вообще собрались в ЛЧ попасть через две существующие опции.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019 в 10:31 Цитата выделенного #18338
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,389
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Господа, Араб очень хитрый чудачек. Он многое просчитывает вперед. В том числе и заканчивающиеся контракты Азара и Эрикссена. И томное желание Левы играть за мадрид. Туда же смотрит и Мбаппе.
Вопрос челсийского бана не так крут, как вам кажется. Посмотрим как они вообще собрались в ЛЧ попасть через две существующие опции.
Любопытно наблюдать, как устроен футбол в твоем маленько мире прогрессирующей шизофрении)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019 в 10:41 Цитата выделенного #18339
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Любопытно наблюдать, как устроен футбол в твоем маленько мире прогрессирующей шизофрении)
Аккуратно, дорогой. Я в другой ветке уже написал, что ты по случайности не заметил, что на скамейке Барсы был тренер при проепе СКИ мадриду.
Теперь уже думаю, что ты неслучайно это не заметил. Не буду тебя разубеждать. Мало ли.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019 в 11:01 Цитата выделенного #18340
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Алекс, ну ты дал жару
Нам всем уже начинать вешаться?

Теперь что касаемо Реала. Ну я понимаю вселенский оргазм в рядах болел Реала, пришёл "величайший" их тренер, при котором была "супер" игра, и были выиграны 3 ЛЧ.

Но с твоей стороны мне это совсем непонятно.
Даже если бы в Реал пришёл Хосеп, ничего бы не изменилось сразу. Так как Реал сейчас нуждается в кардинальной перестройке, наигрывании новых связок, и на это всё надо время. Тоесть по любому сезон 19-20 уйдёт на притирку.
Да, безусловно, в это лето Реал пошумит на трансферном рынке. Конечно купит топов, но далеко не всех из твоего списка, и как они ещё себя проявят в команде, большой вопрос.

Реалу предстоит громадное изменение своих рядов, и как с ним Зидан справится, пока громадные сомнения.

Для кого она тревожная? Большинство кулес, не хотят этого прихода.
реал прикупит минимум 4 суперзвездных игрока. Роналду, Бэйла и Модрича нужно заменить, плюс мегафорвард.
Пока рисуются такие планы, а там по ситуации с каждой позицией. Будет жарко летом.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 02:40 (Часовой пояс GMT +4).