День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2007 в 16:52 Цитата выделенного #21
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Kila, ну вот я и здесь. Футбол сейчас пропитан коммерцией во всех его аспектах. За примером двлеко ходить не надо. Вспомните, как дотошные немцы продавали газон после финала ЧМ через интернет. Куда не глянь, везде коммерция. Всемирная глобализация привела к тому, что не имея денег, у тебя не будет успехаи тебя попросту сьедят. В футболе теже законы. Если нет результата, нет побед, значит нет денег. И кому ты такой нужен?! Лапорта мыслит также как и любой другой современный бизнесмен. Чтобы что-то купить, надо что-то продать. По такому принципу он и правит. Для него ФК "Барселона" это коммерческий проект и любить его за это или ненавидеть это дело каждого, последних конечно окажется больше. И он торгует принципом этим проектом. Хотите быть причастным к Барсе??? Платите деньги и как говориться, велкам!!! А успешно ли он этим занимется? Я думаю да. Как говориться результаты на лицо. Его ведь будут помнить не только за то что именно при нем появилась реклама на футболках, ни и за то, что при нем Барса взяла 2 кубок чемпионов. Даст бог, возьмем еще... Значит как минимум пользу клубу принес и это главное.
Ну вот и риторический вопрос подоспел. В чем сила брат??? В деньгах или в правде??? В нынешней ситуации ответ очевиден...
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Kars (01.02.2007)
Старый 01.02.2007 в 18:14 Цитата выделенного #22
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

D1MSon, Брат, я очень рад, что ты пришел пройдусь по пунктам:
1-Гипер богатые клубы мандрил, таксисты, интер бабла много, а толку по мандрилу всем итак понятно, по таксистам объясню свою позицию, чего они добились с кучей бабла, да ничего два чемпионских титула без всяких конкурентов, а именно: Ливер, эту команду уважаю, но ей постоянно чего-то не хватает, Арсенал, который пожизни находится в стадии омоложения, МЮ, который строил команду и в этом году рвущий почти всех, а таксисты срущие почти всем и не надо делать скидки на травмы, я думаю Абрам понял, что Маур может чето добиться только с исполнителями и поэтому показал ему кукиш в эту трансферную зиму, ну и кончно не оставлю без внимания упомянутый мной интер, команду про которую можно говорить часами, а именно команду пожизни неудачницу, со времен ее становления, ты спросишь почему неудачницу, а я скажу, посмотри в каких муках и кем она создавалась, нищиебами футболистами, которым не платили зарплату, а сейчас у этой команды два полноценных состава, о которых каждый коуч может только мечтать, но при этом они лузеры пожизни, вспомни позапрошлогодний полу-финал ЛЧ против дедушки Милана, тогда один из коментаторов сказал умную вещь, что в Милане фортуна уже давно улыбнулась одной команде это Милан, но перед их встречами она для галочки ходит на свиданье с обоими, и еслибы не эта тупая ситуевин с договорняками в Италии не видать счас скудетто Интеру как своих ушей;
2-при Лапорте Барса взяла 1 КЧ;
3-а на твой вопрос Брат я скажу, что сила и в том и в другом, а именно в твердом и уверенном мат состоянии и в хорошо укомплектованом составе;
4-я не против коммерции, но нех ее и себя ставить превыше КЛУБА ФКБ
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Старый 01.02.2007 в 18:37 Цитата выделенного #23
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Ого, вы развернули!!! "Комерция была, есть и будет!" Не забывайте, что всегда великими были кто: Ди Стефано, Пушкаш.....Йерро, Рауль, Зидан! А в это время, у Барсы были свои:Кубала, Кочиш...Гвардиола, опять он же, Пуйоль(еще немного и Тарзан станет на одну ступеньку с ними)! К чему я это?! А к тому, что одни времена, одни победы, но у одних звезды играют, а у других Легенды! и разница между этими двумя словами огромная! а деньги на команду и тогда находились! И еще одно интересное наблюдение! Постоянно мадрид уводит у нас из-под носа какую-нибудь звезду (Ди Стефано, Бэкхем. вот два наглядных примера), но потом Барса приобретает игрока чуть меньше статусом, и о чудо!!! он начинает играть гораздо хуже чем приобретение Мадрида
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline  
Старый 01.02.2007 в 19:17 Цитата выделенного #24
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Kila, Так вот пока нас не постигла участь мандрила, таксистов и интера, политика Лапорты себя оправдывает. Даст бог и дальше все будет у нас хорошо, главное чтобы перегибов со стороны Лапорты не было в сторону далекую от футбола. А вообще будущее покажет...
Offline  
Старый 01.02.2007 в 19:22 Цитата выделенного #25
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

D1MSon, ну вот старик, мы с тобой и подощли к истине, конечно будущее покажет, но мне все равно, что-то подсказывает ,что к хорошему это вряд ли приведет.

З.Ы. прошу не считать меня песимистом.
Offline  
Старый 01.02.2007 в 19:23 Цитата выделенного #26
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

Да только время нас рассудит,D1MSon,прав нужно найти золотую середину, пока вроде получалось!
__________________
WASSSAP
Offline  
Старый 04.02.2007 в 02:31 Цитата выделенного #27
Apecs
Осторожно - барсук!
Аватар для Apecs
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 97
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 159 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 13500$
 
По умолчанию

Лапорта уже перегнул до нельзя.. Если бы сейчас были выборы то вряд ли его переизбрали бы.
Offline  
Старый 04.02.2007 в 06:46 Цитата выделенного #28
Barcik_30
Аватар для Barcik_30
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщения: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 17 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

prikinite na maike Barcelony poeavitsea v mesto UNICEF......SIB-NEFTI ))
VOT ETO PRIKOL A MOJET DAJE GAZPROM,ILI LUKOIL)))
Offline  
Старый 14.02.2007 в 11:45 Цитата выделенного #29
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Товарищи,Лапорта поднял барселону после Гаспаровской смуты,именно он подписал всеми любимого сдесь Рональдиньо,Деко,вот Лапорта как раз очень много для нашего клуба сделал,отличный президент на мой взгляд,а то какие у него там амбиций,это по-моему не важно,главное что бы дело своё делал...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 03.03.2007 в 22:46 Цитата выделенного #30
FRAER
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщения: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1150$
 
По умолчанию

я думаю что Лапорта не прав что не хочет купитъ К.Роналду если упустят шанс то Реал переманит его к себе,что не найдеотса денег для харошого играка,не упустите шанс и поспешите с покупкой
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 20:48 (Часовой пояс GMT +4).