День в истории - 8 мая

2008 год. После заседания совета директоров клуба Жоан Лапорта подтвердил, что Франк Райкаард покинет каталонский клуб в конце июня, а сменит его на посту главного тренера команды Пеп Гвардиола.
Со дня этого события прошло 16 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Форум
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2008 в 00:51 Цитата выделенного #2021
Crolik
Каталонец
Аватар для Crolik
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщения: 1,011
Сказал(а) спасибо: 1,832
Поблагодарили: 1,398 раз(а) в 633 сообщениях
Деньги: 821509$
 
По умолчанию

Может стоит увеличить стоимость одного уровня репутации при обмене на деньги в тотализаторе до $200? Ведь стоимость минимальной ставки повысилась и составляет уже $100.
__________________



Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008 в 00:53 Цитата выделенного #2022
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
потому что вчера я видел как ты вы*лся на пользователей чата, во время он лайна; я бы тебя разбанивать вообще не стал.
А как там выебывались дум и каталония - это ничего, да? Ты почитай онлайн, очень занимательно. И они по-моему не получили при этом ничего.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008 в 01:10 Цитата выделенного #2023
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Evidence, почему у большинства форумомчан навязчивая идея сначала накосячить, а потом "это не я, я этого не делал!"; если бы на месте Сплита сейчас были бы дум или каталония то я бы им тоже самое повторил, неважно кто первый начал, важно то что ссора, и мат что пришлось чат закрывать вчера была. Ты мне напоминаешь мою одноклассницу, которая сначала весь урок сидит разговаривает, орёт, а ей когда замечание делают она "а что я то? как будто я одна такая, тут все разговаривают", ёпта, да почему нельзя следить за собой? Да, разговаривала, да, замечание по делу, что на других то перекладывать вину?

Crolik, я думаю надо вообще убрать этот обмен репутации..
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008 в 01:15 Цитата выделенного #2024
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Evidence, почему у большинства форумомчан навязчивая идея сначала накосячить, а потом "это не я, я этого не делал!"; если бы на месте Сплита сейчас были бы дум или каталония то я бы им тоже самое повторил, неважно кто первый начал, важно то что ссора, и мат что пришлось чат закрывать вчера была. Ты мне напоминаешь мою одноклассницу, которая сначала весь урок сидит разговаривает, орёт, а ей когда замечание делают она "а что я то? как будто я одна такая, тут все разговаривают", ёпта, да почему нельзя следить за собой? Да, разговаривала, да, замечание по делу, что на других то перекладывать вину?
Давай я скажу, что-то вроде "я еб*л твою маму". Твоя реакция? Будешь молчать, чтобы тебя потом злая преподавательница не отшлепала, да? Просто прежде чем делать выговор, причем ни о чем, нужно рассмотреть суть ситуации и понять, в чем дело было. А то чтобы банить много ума не надо. Просто по твоему, решение проблемы - это дать выговор, сказать типа "лучше бы не разбанивали" и дать еще один бан. И что, окажешься самым справедливым? Вы ведете тут такую политику, что нужно выгонять всех тех, кто был раньше, и держать долбаебов вроде дума и каталонии, главное чтобы они не осмеливались осуждать всевышних админов\модеров\кс.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008 в 01:25 Цитата выделенного #2025
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Evidence, в том то и дело что много долбоёбов могут только перед экранами монитора сидеть, и вы**ться на весь мир; и если принимать все слова в серьёз то можно сума сойти, лично я бы на месте Сплита послал бы "На*уй", этих людей; и сказал бы "ну где бан? или это в порядке вещей?" и тогда уже была бы администрация, тоесть модераторы не правы. В он лайне в чате, была подобная ситуация с миксом, тех людей просто вышвырнули с сайта, там забанили по айпи по-моему. Интернет это такая вещь, и всё в нём воспринимать в серьёз нельзя; смысл вы*аться когда расстояние между вами не два дома, и даже не соседний город. Но, ладно, про он лайн я ещё считай забыл, т.к. в он лайне я его не банил. Но здесь зачем разводить, уже на форуме оффтоп?
Тема: вопросы и предложения
Цитата:
Сообщение от SpLiT
хех, как забанили модером, так и анбанили xD)
епт я больше не голубенький(
Где вопрос? или предложение?

А здесь?
Цитата:
Сообщение от SpLiT
ух них** срочеГ)), даже давнему приятелю не скостил))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008 в 01:30 Цитата выделенного #2026
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Раз уж на то пошло, я считаю что чат нужно модерировать более ответственно, и весь мат, оскорбления пресекать на корню. Сделать это не трудно, но никому похоже это просто не надо. Считаю что нужно поставить людей, которые не имеют никакого отношения к текстовой трансляции, что бы они следили за порядком.

Сплиту выношу первое и последнее строжайшее предупреждение за флуд в этой теме. Если будешь продолжать в том же духе надолго здесь не задержишься.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Foxi (11.03.2008), Maga5 (11.03.2008), Messi (11.03.2008)
Старый 11.03.2008 в 01:33 Цитата выделенного #2027
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Messi, про эти сообщения я пока ничего не говорю. Ну, соскучился человек по форуму Тем более, мы с тобой сейчас тоже обсуждаем далеко не вопросы и предложения.

По онлайну не воспринимать всерьез трудно. Потому что я думаю, ты сам понимаешь, что любое написанное слово воспринимается на уровне подсознания человека. Поэтому просто послать на йух тут не получится. Ссоры конечно бывают у всех, и иногда можно на что-то закрыть глаза. Но по-моему, есть вещи, за которые просто нельзя не давать бан! Однако, вчера бана был удостоен и я, и ворм, и Сплит. При том, ворма забанили вообще не понятно за что. В ситуации, когда матом орал весь онлайн, банить ворма, который при том ставил * вместо букв - абсурд.

Откровенно скажу, разочарован я вчерашним онлайном. Я понимаю, что справедливость превыше всего, но в данном случае такая справедливость просто показывает тех, кто банил - морально неадекватными (ничего личного, ибо я не знаю даже точно кто именно банил).

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Раз уж на то пошло, я считаю что чат нужно модерировать более ответственно, и весь мат, оскорбления пресекать на корню. Сделать это не трудно, но никому похоже это просто не надо. Считаю что нужно поставить людей, которые не имеют никакого отношения к текстовой трансляции, что бы они следили за порядком.
Кстати, согласен. Если банить - то банить по определенным правилам, в том числе за мат, оскорбления. А то получается какой-то самосуд.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008 в 01:46 Цитата выделенного #2028
Ronnifanbest
Гламуррный падонак...
Аватар для Ronnifanbest
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 1,906 раз(а) в 901 сообщениях
Деньги: 61271$
 
По умолчанию

Согласен с ENRIQUЕ. Нужно поставить человека, который бы модерировал он-лайн трансляции, а за мат давать сначала бан на неделю, за повторное нарушение - на месяц, ну а потом вечный. Потому что эти устные предупреждения помоему всем до одного места.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008 в 01:49 Цитата выделенного #2029
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evidence
Откровенно скажу, разочарован я вчерашним онлайном. Я понимаю, что справедливость превыше всего, но в данном случае такая справедливость просто показывает тех, кто банил - морально неадекватными (ничего личного, ибо я не знаю даже точно кто именно банил).
на самом деле надо смотреть глубже, так как здесь надо растраиваться не он лайном, а пользователями, т.к. я считай пожертвовал нормальным просмотром матча, гляда футбол в небольшое окошо, в другом окошке ворд, в третьем админка, и микс у которого тоже самое; а пользователи практически плюют на нашу работу, и тупо начинают оскорблять друг друга в чате. Права модерирования имеют 4 человека, Кройфф который в принципе то не бывает в чате, Катала который заходит видео выкладывает, микс который редактирует он лайн, и я. И скажи мне, в какую секунду матча можно прерваться что бы по удалять ваши бредни? Вот соглашусь с Энрике, в чат нужен человек который будет модерировать, потому что если этим буду заниматься я или микс, то он лайн будет опаздывать минут на 20, и кому это надо? Вчера на 80х минутах зашёл в чат, смотрю закрыт, и мата много, первая мысль у меня знаешь какая была "А нахрена? кому мы это делаем?"; Здесь даже не в смысле "Модерить чат, что бы был порядок", а просто элементарное уважение есть у пользователей друг к другу? сидишь ты смотришь футбол, он лайн старается помочь посмотреть, как знаешь комментатор. А нет, надо собраться кучей, и обзываться друг на друга. Ну в принципе ладно, на следующий он лайн откроем чат, что бы вы там хоть обругались друг на друга, кинем пару ссылок на каналы, и всё, разбежимся футбол смотреть. Мне то в принципе не жалко 90 минут потерять, потому что я особо не занят по жизни, у меня тока школа и гитара, на сайте мало дел, а Миксу? а Катале? а Кройффу? Я вообще призываю пользователей к элементарному джентльменству, к элементарному порядку "Живи так как хочешь, и дай жить другим". Или в конце концов, да ну его нахер, ок, будем писать сообщение в он лайн раз в 20 минут, и чат сидеть модерить, конечно опоздание текста будет получасовое, но в чате будет порядок, какие проблемы?
Я не знаю кто забанил, микс или катала, или кройфф, я бы на их нем месте тоже самое сделал, нахрен разбираться когда идёт матч? Главная задача он лайна текст вовремя писать а не ваши бредни разбирать. Хотите что бы был порядок? Не вы**айтесь друг на друга.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Foxi (11.03.2008), Maga5 (11.03.2008), Ronnifanbest (11.03.2008)
Старый 11.03.2008 в 02:00 Цитата выделенного #2030
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Messi, тогда зачем делать в онлайне чат, если вы не можете за ним уследить? Зачем брать на себя что-то, когда это что-то тебе мешает выполнять другие вещи? Хорошо, вы ведете онлайн. Откровенно, говорю вам за это спасибо. Без шуток. Потому что я прекрасно понимаю, какой объем работы вы выполняете. Это безусловно заслуживает уважения. Но вопрос встает другой: вы решили сами вести онлайн. Это ваша добровольная работа. Может, для кого-то даже хобби. Вы ведете онлайн, потому что Барса - ваша любимая команда, или чтобы все в онлайне вылизывали друг другу и вам пятую точку? Просто пора бы понять, что футбольные болельщики - это порыв эмоций. И ничего ты с этим не поделаешь! Если ты думаешь, что идеальный онлайн, это когда заходит пользователь и говорит "добрый день, Николай Сергеевич. Я как раз приехал с дневной трапезы", то ты ошибаешься. Футбол - это эмоции. Их надо как-то выражать. Если уж мы не можем поехать на Камп Ноу, то мы их выражаем так, как можем. Но даже у эмоций должны быть рамки. Есть просто элементарнейшие вещи, как 2х2, за которые надо давать бан. Но если вы так заняты, и не в состояние следить за этим, зачем вообще браться? Если берешься, делай работу хорошо. А на двух стульях усидеть не получится. Поэтому, считаю предложения Энрике верным. Нужен человек, следящий за этим порядком. Учти, Леша, я ни в коем случае не обвиняю тебя или Диму в плохой работе. Нет, с онлайном вы справляетесь на 5 с плюсом. Но вот по чату вопросов много, и я думаю, не только у меня.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



08 мая 2024 года. Среда - 21:34 (Часовой пояс GMT +4).