День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2009 в 23:41 Цитата выделенного #3061
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Это хорошие игроки, но ни одного нельзя назвать одним из лучших в мире, а у Барселоны таких полкоманды. В результате игра не устраивает болельщиков и бороться на равных с Барсой не получается. Твой вариант решения проблемы?
Мой вариант решения проблемы - это в первую очередь нормализовать обстановку внутри коллектива. А то там на несколько лагерей команда разбита и тихо друг друга ненавидят. Приглаешние КР7, человека у которого амбиций и самомнения не меньше чем у Переса, этому явно способствовать не будет. Футболист он прекрасный, но нужен ли такому и без того разношерстному коллективу этот комок самолюбия? Не знаю...
С этим составом вполне по силам претендовать на высокие места как в Примере, так и в Европе. А слепая скупка игроков калибра Кака не есть панацея от всех бед. Этой команде достаточно было всего несколько штрихов, но Пересу на это откровенно наплевать. Прав он или нет, мы узнаем через год.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009 в 00:34 Цитата выделенного #3062
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

Catala, мои претензии-это мои претензии, и вопрос взрыва рынка и нытья Лапорты меня, на данный момент, волнует в последнюю очередь...Я не пытаюсь казаться умнее людей, сидящих на тех высоких постах, и занимающихся трансферами в Реале, не говорю, как D1MSon, что пару штришков было бы достаточно(такое ощущение, что он весь прошлый сезон в исполнении Реала проспал, но все знает)...я бы хотел видеть немного другую тактику "закупки" и "чистки".Чистка нужна полюбому, т.к. Кальдерон накупил борохла!Скупка всех звезд-это тоже дебилизм!Ввод кантеры-бред!сразу в основу можно наиграть максимум пару человек!а вот-так, слету вогнать в основу 4-5-6 кантеранос-НЕРЕАЛЬНО!На данный момент я вижу только 3-х: Мигель Торрес, Рубен Де Ла Ред, Альваро Негредо...с Рубеном известно что да как..насчет Негредо-я бы его оставил...но внедрял в основу потихоньку...вместо Рауля!(аля смена)
издвух готовых трансферов-Кака и КриРо-я бы выбрал только одного.
И конечно же-защита-защита и еще раз защита!!!острая нужда в центральном защитнике, также можно было бы одного правого крайнего...
Вообщем проблем нереально много! Меня единственное бесит, в плане денег, так это то, что на фланг полузащиты(при готовом Роналду, Роббене) они хотят Ребири!!!Короче я тихо жду, не выкобениваюсь, наблюдаю и молюсь, надеясь на лучшее, но пока я "его" не наблюдаю...
Заню только одно: когда начнется сезон и поступит в продажу новая форма Мадридского Реала, обязательно сделаю вклад, которого ждет Перес, куплю эту форму с фамилией...РАУЛЬ!
__________________
...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxara (16.06.2009), NazimX5 (16.06.2009)
Старый 16.06.2009 в 01:19 Цитата выделенного #3063
Старик
Аватар для Старик
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщения: 320
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили: 98 раз(а) в 65 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Забавно. Мы действительно можем все выиграть, не платя 160 миллионов за 2 игроков. Это не пустые разговоры, это честные ответы на вопросы журналистов, на которые он отвечает в перерывах между работой. Щедрая политика Переса действительно подрывает рынок, это нарушает не только спортивную составляющую, но и сильно усложняет жизнь не грандов, а тут вообще непонятно почему молчит ФИФА. Ну и болельщики Реала не могут нарадоваться испанолизации состава и продвижению кантеры. Да, болельщики?
И ФИФА не молчит, и Платини не молчит и даже архиепископ Барселоны http://www.euro-football.ru/news/sho...hp3?num=116565
Единственные кто рады тратам Переса - Милан и МЮ - такие бабки отгрести.

И давайте не наезжать на Лапорту. Он вправе быть в гневе. Был составлен список игроков, с ними возможно даже провели беседы. Лапорта уехал по другим делам. И вдруг ему звонят - все цены поднялись!!! Тут любой будет в гневе.

Последний раз редактировалось Старик, 16.06.2009 в 01:25.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009 в 01:25 Цитата выделенного #3064
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Старик, оригинально выкладывать ссылки на перепечатанные у нас новости.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (16.06.2009)
Старый 16.06.2009 в 01:36 Цитата выделенного #3065
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Андре, ты, как человек с финансовым образованием, можешь это вот немножко повнятней перевести? Я боюсь поднаврать.

Казна Мадрида предоставила "Реалу" ссуду в 76,6 миллионов долларов, под гарантию тех 600 миллионов, которые они заработают на показах в следующем году? Они что, жестокое порево с Кристиной в главной роли, прямо в прямом эфире собираются показывать?
А у Флорентинки денюшки штоли закончились?
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Farik (18.06.2009), LEOpard (16.06.2009), R54 (16.06.2009)
Старый 16.06.2009 в 01:37 Цитата выделенного #3066
Старик
Аватар для Старик
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщения: 320
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили: 98 раз(а) в 65 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Старик, оригинально выкладывать ссылки на перепечатанные у нас новости.
Извини, но у них не указан источник.
Кстати, что ты думаешь, насчет того, что Лапорта и команда еще ранее договорились с потенциальными новичками, но действия Переса все их усилия перечеркнули. (это мое предположение).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009 в 01:44 Цитата выделенного #3067
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Андре, ты, как человек с финансовым образованием, можешь это вот немножко повнятней перевести? Я боюсь поднаврать.

Казна Мадрида предоставила "Реалу" ссуду в 76,6 миллионов долларов, под гарантию тех 600 миллионов, которые они заработают на показах в следующем году? Они что, жестокое порево с Кристиной в главной роли, прямо в прямом эфире собираются показывать?
А у Флорентинки денюшки штоли закончились?
Я так понял, что Каха Мадрид, четвертый банк Испании дал кредит Реалу в размере 76.6 млн. евро под гарантии быдущих выплат МедиаПро, которые могут составить до 600 млн. евро, типа пятилетний контракт с ТВ
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009 в 02:00 Цитата выделенного #3068
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

tuuliky, там действительно не на год.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
А у Флорентинки денюшки штоли закончились?
Насколько я знаю устав клуба(или закон даже) запрещает вкладывать свои деньги. Основные активы Переса в банке Сантандера, они ему тоже кредиты дают.

Цитата:
Сообщение от Старик
Кстати, что ты думаешь, насчет того, что Лапорта и команда еще ранее договорились с потенциальными новичками, но действия Переса все их усилия перечеркнули. (это мое предположение).
Я так не думаю. От Переса никто такого не ожидал, только Ювентус подсуетился с Диего.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009 в 02:05 Цитата выделенного #3069
Старик
Аватар для Старик
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщения: 320
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили: 98 раз(а) в 65 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Я так не думаю. От Переса никто такого не ожидал, только Ювентус подсуетился с Диего.
Вообще-то я написал об этом же - Перес мог спутать их договоренности не оформленые юридически. Грубо говоря по тому же Рибери - с игроком договорились, с Францом договорился Круифф, но только на словах. Перес взрывает рынок и все подымают цены и ломают устные договоренности.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009 в 02:09 Цитата выделенного #3070
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
tuuliky, там действительно не на год.
Ага, я уже комменты почитала

Вообще, если честно, я как-то предполагала, что порядочные люди стараются в долг не жить и обходиться своими средствами. А если берут кредиты, то по шустрому их отдают. Очень весело с этой позиции читать комменты в стиле: "Да, да, дайте ему еще, пусть купит Вилью, Рибери, Форлана, пусть всех купит, заткните рты, поганые кулес, в следующем году мы возьмем триплет и все долги погасим". Только пара человек вспомнила, что под эти 600 миллионов у "Реала" уже висит почти 500 миллионный долг...

И вообще, я, наивная дурочка, полагала, что у "Реала" как бы есть собственная казна...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 21:39 (Часовой пояс GMT +4).