День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2007 в 12:22 Цитата выделенного #2811
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Согласен, конечно, никто его продавать не станет за копейки, но все-таки главная причина, на мой взгляд, будет заключаться в том какую именно роль приобретет Лео в Барсе в грядущем сезоне.

Согласен,но возможно стоит учитовать и как ДДС войдет в состав команды.
__________________
Offline  
Старый 17.08.2007 в 12:31 Цитата выделенного #2812
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

Деко покинет команду в следующем межсезонье, думаю это уже спланированно для получения Иньестой твёрдого места в старте...
__________________
По синим венам течёт гранатовая кровь
Offline  
Старый 17.08.2007 в 12:32 Цитата выделенного #2813
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Stasio, Да, это Деко должен в этом сезоне побороться за место против Иньесты, а не Смерть заработать место в основе!
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline  
Старый 17.08.2007 в 12:36 Цитата выделенного #2814
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Я согласен со Stasio, что руководство на Иньесту будет смотреть как на номера 1 на его позиции,однако Деку,думаю,дадут шанс в этом сезоне проявить себя.
Offline  
Старый 17.08.2007 в 12:53 Цитата выделенного #2815
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

Думаю что Деко уже общался с рукодоством и для него не стало сюрпризом, что Иньеста должен стать постоянным игроком основы, отсюда и слухи о его возможном уходе, но видимо решили сезон подождать, т.к. не известно как проявит себя Туре (а проявляет он себя здорово). По замыслу руководоства этот сезон должен стать триумфальным, а потом Барса пойдёт вперёд уже без Тюрама,Сильвиньо и.д.
Offline  
Старый 17.08.2007 в 12:56 Цитата выделенного #2816
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

А я вам скажу так Рона сложно сдвинуть с позиции лидера, да сезон он отыграл слабо, усталость, реклама и т.д, но вместе с тем забил он больше всех мячей! Что бы не говорили, но он не девочка сопливая, и просто так свое игровое лидерство не отдаст! Ну а Лео даже если будет так прогресировать, место-то уже занято! Если Рон уйдет, то тогда да узнаем сможет ли Лео тянуть команду! Но в уход Рона я не верю, точнее слабо верю!
Теперь Анри - Это"О. Всетаки Тьери старше. И тут будет зависить все от руководства. По всем высказываниям видно что Это"О обиделся сильно и на Райка и на Рона, и готов был уйти, остановила его ИМХО его же плохая форма, и руководство которое выписало ему кридит доверия, но ждать можно много, он умеет взбрыкнуть все видили, так что может уйти, вариантов и сейчас тьма, но вот недавно Интер огласил заинтересованность им на 2008-2009 год! А Анри во-первых не молод, во-вторых не блещет результативностью, но это думаю от того что человек не ставит никаких личных задач, а хочет максимально полезнее сыграть для команды, Это"О же в отличии от него в хорошем смысле футбольный Эгоист! Не думаю что они часто будут играть вместе, но ничего плохого в этом нет. Это"о будет из кожи вон лезть, что бы доказать свое место в основе, а Анри не нужно давно уже ничего доказывать, он состоялся полностью, ему нужно взять ЛЧ ит все, поэтому он будет выходить на поле и делать свою работу,которую умеет делать.
Теперь Иньеста Деко, тут даже скорее Туре Деко. Можете меня бить, но я голову даю на отсечение что у Деко это последний сезон у сине-гранатовых! И дело тут в чем, когда в конце прошлого сезона, руководство повесило всех собак на Деко, я был очень не доволен, ведь не только он был виновен, хотя его отпуск в январе команду прибил!
Но вот что плохо мое мнение он футболом наелся, или просто нужно сменить ему обстановку! Да Лео, Ацтеку, и Габи дали отдых, но они отпахали на КА, Деко мчится же к своей жене, да может он иправильно сказал что в противном случае меня бы назвали плохим отцом, но к тренировкам он перестал серьезно относится, еще бы в прошлом сезоне ему бы простили это, т.к заменить его было некем, но сейчас есть Туре, который блестяще проводит предсезонку, у Яя есть два потрясающих качества, он выигрывает очень много единоборств, и обладает первым пасом, больше ничего не надо, остальное сделают Хави, и Иньеста, я писал оьб этом они не такие таланты как Деко, но работоспособности у них двоих хватит за 5 Деко. При таком отношении к делу Деко окажется таки на лавке! А там мне кажется он сильно заскучает, и попросит его продать, вот и все!
Теперь ДДС и Рон, ДДС еще очень молод, никто не знает хватит ли ему физики, я думаю на этот сезон это Джокер в руках Райкарда, когда мыслей по усилению игры вообще не будет, либо победная сигара, которую можно закурить в случае когда все ясно!
__________________
WASSSAP
Offline  
Старый 17.08.2007 в 13:17 Цитата выделенного #2817
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kars
Что бы не говорили, но он не девочка сопливая, и просто так свое игровое лидерство не отдаст! Ну а Лео даже если будет так прогресировать, место-то уже занято!
Kars, думается мне, что место занимают не на всю жизнь и не на всю игровую карьеру в одном клубе... Место занято Роном сейчас, но исключать, что с этого места его могут потеснить нельзя... с места лучшего игрока мира его в этом сезоне уже потеснили...
Цитата:
Сообщение от Kars
Анри во-первых не молод, во-вторых не блещет результативностью
Не молод... да. но вот не блещет результативностью??? на мой взгляд, он более забивной форвард даже, чем Сем... если ты говоришь о нынешней предсезонке, то да, он забил всего два мяча... но Этоо вообще забил один...
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline  
Старый 17.08.2007 в 14:50 Цитата выделенного #2818
Always in noise
Аватар для Always in noise
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщения: 355
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили: 82 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Считаю что Рони ни в коем случае не уйдет,он бренд и символ команды,на нем зарабатываются большие деньги,Лео до этого еще очень далеко.и потом у них совершенно разные игровые стили,считаю что Лео никогда не станет таким лидером как Рони...самый большой претендент на уход-Деко,хотя это тоже врятле...
Offline  
Старый 17.08.2007 в 14:58 Цитата выделенного #2819
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Always in noise
Лео до этого еще очень далеко.и потом у них совершенно разные игровые стили,считаю что Лео никогда не станет таким лидером как Рони......

Лео не станет лидером?Ну-ну.Лео УЖЕ один из лидеров команды,пусть и недорос до уровня Кэпа,Хави,но у него еще все впереди.имхо,не пройдет и 5 лет,как мы будем говорить прямо противоположное твоим словам.
Offline  
Старый 17.08.2007 в 14:59 Цитата выделенного #2820
messidona
Аватар для messidona
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

слушайте а почему бы барсе чем за большие деньги ронни продавать просто не сделать обмен ронни на кака и всё
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 02:11 (Часовой пояс GMT +4).