День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2009 в 17:12 Цитата выделенного #121
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pablittto
"Барселона" - это пример успешного бизнеса
Так, просто, для разнообразия, хочу напомнить, что "Барса" - единственная в Европейском футболе команда, у которой единственная эмблема на груди - Юнисеф. Ни один спонсор не может похвастаться тем, что покупает "Барсу". "Барса" сама платит деньги, безвозмездно.

Кстати, Лапорта недавно очень ненавязчиво этот принцип вновь озвучил, когда отвечал на вопросы о продаже Это`О - "Барса" не продает, "Барса" покупает".

Может, я плохо знаю значение слова "бизнес", но по-моему, с политикой каталанского клуба это слово не вяжется.
Цитата:
Сообщение от Pablittto
Кому-то из фанатов может быть результат не важен, ибо не они его куют
Где здесь и кто сказал, что нам не важен результат? Мне очень важно, чтобы моя команда, ИГРАЯ В ФУТБОЛ, выигрывала. Мне не нужно, чтобы она выигрывала, играя в бокс, гандбол, пинг-понг или любой другой вид говнофутбола.

Цитата:
Сообщение от NurbolMANFAN
tuuliky, ты так и не ответила смотрела ли ты матчи:
Челси - Ливерпуль 4-4
Ливерпуль - Арсенал 4-4
МЮ - Арсенал 1-0???
Я ответила - http://www.barca.ru/forum/showpost.p...&postcount=104
__________________


Последний раз редактировалось Mix, 04.05.2009 в 18:31. Причина: объединение двух сообщений
Offline  
Старый 04.05.2009 в 17:18 Цитата выделенного #122
shama95
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщения: 112
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили: 53 раз(а) в 34 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NurbolMANFAN
Как говорится сильного соперника не любят, вот любите больше Валенсию потому что легко обыграете а команды большой четверки АПЛ нет потому, что есть страх, что каждая из них может остановить Барсу

А мои друзья, которые за МЮ болеют с увереностью говорили, что Лион пройдет Барсу, потом, что Бавария пройдет, а щас говорят, что Челси пройдет. Это похоже на то, что они себя успокаивают, надеются, что если в финал выйдут не наткнутся на Барсу.
Но если честно я не считаю, что МЮ играют слишком закрытый футбол, и их игра мне нравится, в некоторых матчах особенно.
__________________
Barca-Mes que un club
Barca.ru-Mes que un site
Offline  
Старый 04.05.2009 в 17:20 Цитата выделенного #123
Pablittto
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 427
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили: 313 раз(а) в 140 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Так, просто, для разнообразия, хочу напомнить, что "Барса" - единственная в Европейском футболе команда, у которой единственная эмблема на груди - Юнисеф. Ни один спонсор не может похвастаться тем, что покупает "Барсу". "Барса" сама платит деньги, безвозмездно.

все верно. Барса сама их зарабатывает. Своей результативной зрелищной игрой и все, что с ней связано: продажей атрибутики, телевизионных прав, рекламных щитов и т.д.
логотип на футболке, за который Барса получает деньги, есть - это Найк . про МES знаю, уважаю и ценю.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Где здесь и кто сказал, что нам не важен результат?

Catala постоянно говорит
__________________
Mes que un club

Последний раз редактировалось Pablittto, 04.05.2009 в 17:26.
Offline  
Старый 04.05.2009 в 17:34 Цитата выделенного #124
NurbolMANFAN
Аватар для NurbolMANFAN
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

shama95, есть такое, хотя у нас в форуме многие за то что Барса прошла Челси и в финале МЮ втретился с Барсой. А вот я наоборот, хотя плакать не буду если синие проиграют.
Offline  
Старый 04.05.2009 в 17:41 Цитата выделенного #125
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pablittto
Барса сама их зарабатывает. Своей результативной зрелищной игрой
Вот здесь, собственно, можно ставить точку
Цитата:
логотип на футболке, за который Барса получает деньги, есть - это Найк .
Найк - производитель формы, которую носит "Барса" Знаешь, у большинства крупных производителей на их товарах ярлычки фирменные намертво приклеены? У меня на кедах, например, Reebok, красивый такой ярлычок, в голову не приходило его отрезать...
Только почему-то Reebok не платит мне деньги за то, что я ношу этот ярлычок, я сама за эти кеды кровные денюшки заплатила
Цитата:
Catala постоянно говорит
Не чуди. Catala говорит о том же о чем и я - результат важен. Но результат, ценой предательства ФУТБОЛА - ф топку.
Offline  
Сказали спасибо (2):
-Fg- (04.05.2009), Mix (04.05.2009)
Старый 04.05.2009 в 17:46 Цитата выделенного #126
NurbolMANFAN
Аватар для NurbolMANFAN
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Найк - производитель формы, которую носит "Барса" Знаешь, у большинства крупных производителей на их товарах ярлычки фирменные намертво приклеены? У меня на кедах, например, Reebok, красивый такой ярлычок, в голову не приходило его отрезать...
Только почему-то Reebok не платит мне деньги за то, что я ношу этот ярлычок, я сама за эти кеды кровные денюшки заплатила

ну у Барсы та контракт за то что они носят форму производства именно фирмы НАЙК

Если ты какая та знаминитость и будешь рекламой то есть пиарить бренд тем, что будешь носить именно одежду этой фирмы, то тебе и Reebok будет платить.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Ken (04.05.2009), R54 (04.05.2009)
Старый 04.05.2009 в 17:50 Цитата выделенного #127
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

а что уже с Анри такое, блин казалось, что банальный ушиб, когда показывали лед на колене, без Анри будет очень сложно, один из лучших игроков последних 3 матчах как минимум, как он с Валенсией зажег с банки, да уж очень плохая новость
__________________
Madrid cabron, salud el campeon!!!
Offline  
Старый 04.05.2009 в 17:53 Цитата выделенного #128
Pablittto
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 427
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили: 313 раз(а) в 140 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

tuuliky,
Найк имеет спонсорский контракт с Барсой, а не с тобой просто, вот и деньги тебе не платит...
Offline  
Старый 04.05.2009 в 17:56 Цитата выделенного #129
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scortsenni
А болеть за команду если она играет только хорошо, тоже не годится. Которые кричат "Порвем!", это не болельщики. Когда пришел в Челси Сколари, вот был красивый футбол со счетом не ниже 3:0. А старые болельщики видели, что команда катится в пропасть с тактикой в два атакующих защитника на все случаи жизни. Так, что не все хорошо для команды, что красиво
Я думаю кажый болельщик хотел бы,чтобы его команда всегда играла хорошо или даже отлично!и не обязательно при этом выкрикивать всякую ерунду...
и кстати,не все хорошо для команды,что "железно"=)яркий пример - Реал Мадрид=)при Капелло - выиграли Ла Лигу при тяжелейшей борьбе,но в связи с отстутствием красоты - все для него закончилось плохо...
__________________
...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
KalleL (05.05.2009)
Старый 04.05.2009 в 18:01 Цитата выделенного #130
R54
Biathlon Fan
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 1,053
Сказал(а) спасибо: 1,218
Поблагодарили: 1,418 раз(а) в 700 сообщениях
Деньги: 37811$
 
По умолчанию

добро пожаловать к нам на огонек 11 пользователей 3 гостя. впервые вижу
по матчу. думаю что начало будет примерно одинаковое у обеих команд, изучат друг друга, сделают, если получится пару ударов издали. Причем если один из ударов окажется результативным, то просто непредсказуемо всё. Забьют лондонцы - будет 11 вратарей в команде, забьем мы - забьем еще Ну тоже немного от обороны игра пойдет. Если начало матча будет сухим, то видеть нам продолжение каталонского банкета. Приче я думаю, что даже это не поможет англичанам. Парочка плюх найдет свою цель.
Хотя конечно матч непредсказуем, кто знает, что будет. Ждем, верим в победу
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Ken (04.05.2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:21 (Часовой пояс GMT +4).