День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Афиша > Фильмы
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2010 в 22:33 Цитата выделенного #51
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
за то, что другие режиссеры тоже начнут снимать фильмы, подобные Аватару.
Ага, лет через 5 как минимум.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Благодаря? А по-моему тут больше подходит "по его вине". Если кинематограф ударится в такие фильмы, то это будет уж точно не хорошо. Я лучше 5 раз пересмотрю свои любимые Криминальное Чтиво и Форрест Гамп (к примеру) чем пересмотрю Аватар второй раз. Классных фильмов выходит меньше и меньше. И это плохо. По крайней мере в 2009 году было сразу несколько распиаренных УГ фильмов. Район №9, Трансформеры, Бросок Кобры, Легион, Суррогаты и т.д. Это есть хорошо? Я ждал от Аватара другого. Не штампов и клише, а новой классной историей. Например, такого как Терминатор еще никто не видел в те года, Титанник Кэмерона был первым масштабным фильмом про катастрофу Титанника. Многие между прочим и с умным видом говорят об этом крушении благодарю фильму Кемерона. А после Аватара я слышал только: "Ой, как я хочу стать НаВи", "Кемерон создал новую реальность!". До Кемерона такие сюжеты уже были. Изменены лишь детали. Ну и визуальная картинка. Сплошная компьютерная графика! Шедевр!
Куда приятнее смотреть "Взвод" Оливера Стоуна или "Апокалипсис Сегодня" Копполы. Там хоть реальные джунгли, смотреть приятнее, учитывая даже камеры тех лет.
Это всё только твоё субъективное мнение. Это не значит, что так оно и есть. Кинематограф растёт, сейчас в разы больше качественных фильмов, чем раньше. Не нравятся такие фильмы, переходи на мэйнстрим или как там его. Там тоже есть что посмотреть. Корейски кинематограф например. Они офигенные вещи мутят. Мне лично Аватар понравился. По крайней мере завораживало в кинотеатре.
Цитата:
Сообщение от D1MSon
Премия Оскар этого года, как впрочем и доселе, больше походит на фарс.
Так оно и есть. Уже давно об этом говорят.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010 в 22:53 Цитата выделенного #52
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Так что фильм Бигелоу не столь актуален впридачу.
Но он снимался в 2006-2008 годах, вышел в прокат в сентябре 2008 года. Как раз он был актуален
Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
качественных фильмов, чем раньше
в чем качество? в спецеффектах? Да в жопу спецеффекты! Нужны персонажи, нужны диалоги, нужны новые истории, классные сюжеты, повороты событий, запоминающиеся роли, нужна харизма. А что есть в этом Джеке Салли? Тупая типичная американская рожа? Даже Сигурни мне не понравилась. При всей моей любви к ней. Если для тебя качество это спецэффекты, то извини, видимо мы по разному смотрим на фильмы.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010 в 22:58 Цитата выделенного #53
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Нужны персонажи, нужны диалоги, нужны новые истории, классные сюжеты, повороты событий, запоминающиеся роли, нужна харизма. А что есть в этом Джеке Салли? Тупая типичная американская рожа?
Полностью подписываюсь под словами Димсона, нужна харизма - смотрите на "Холмса", нужен сюжет смотрите "Ублюдков". не агитирую за "Аватар", но уж очень жаль Кэмерона.
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010 в 23:10 Цитата выделенного #54
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
Полностью подписываюсь под словами Димсона, нужна харизма - смотрите на "Холмса", нужен сюжет смотрите "Ублюдков". не агитирую за "Аватар", но уж очень жаль Кэмерона.
хочешь пожрать попкорн под вздохи зрителей - смотри Аватар
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010 в 23:12 Цитата выделенного #55
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
А полное игнорирование Шерлока Холмса Гая Ричи? Пфф... Премия Оскар в очередной раз дискредитировала саму себя.
да-да, именно. Может фильм английский, поэтому?
Цитата:
Сообщение от D1MSon
Фильм изобилует клише, но черт побери, кому это важно когда на экране такое? Наверное только Джаз мену.
блин, это как красивая девушка. Кто смотрит на характер/культуру/образование, когда под лифчиком такооооое.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010 в 23:23 Цитата выделенного #56
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Если для тебя качество это спецэффекты, то извини, видимо мы по разному смотрим на фильмы.
Не надо мне приписывать того, чего я не говорил. Сюжет мне тоже пришёлся по вкусу. Единственное, игра актёров не впечатлила.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
в чем качество? в спецеффектах?
И в них тоже. А вообще я не конкретно Аватар имел в виду, а кинематограф в целом. Меня удивило, что ты этого не понял.
Я ретируюсь. Это бесполезно...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010 в 23:24 Цитата выделенного #57
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
да-да, именно. Может фильм английский, поэтому?
Производством фильма занимались США и Германия.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
блин, это как красивая девушка. Кто смотрит на характер/культуру/образование, когда под лифчиком такооооое.
Ну хорошо, вот тебе мораль. Человек всегда суется туда, куда его не просят и где ему не место, навязывая при этом свои порядки. Это как США с ее демократией. Аналогия очевидно. Но все это стилизовано и сделано под великолепную сказку. И все это куда более интересно и впечатляюще, чем совершенно вторичный Повелитель Бури.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (11.03.2010)
Старый 10.03.2010 в 23:26 Цитата выделенного #58
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, ППКС. Взвод, Чтиво, Гамп, АС вот это фильмы Ненужны нам пустышки вроде Аватара.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (11.03.2010)
Старый 10.03.2010 в 23:30 Цитата выделенного #59
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon


Ну хорошо, вот тебе мораль. Человек всегда суется туда, куда его не просят и где ему не место, навязывая при этом свои порядки. Это как США с ее демократией. Аналогия очевидно. Но все это стилизовано и сделано под великолепную сказку. И все это куда более интересно и впечатляюще, чем совершенно вторичный Повелитель Бури.

Аватар не менее вторичен. Все сюжетные повороты предсказуемы. Смотришь, и к середине фильма уже знаешь, что будет в конце.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010 в 00:33 Цитата выделенного #60
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spider-puncher
Аватар не менее вторичен. Все сюжетные повороты предсказуемы. Смотришь, и к середине фильма уже знаешь, что будет в конце.
Епт, не за сюжетом на Аватар люди ходили. А за красивой сказкой с пейзажами Пандоры и забавными НаВи. Сюжет вторичен в этом фильме и никто собственно в этом и не сомневался. То, что будет в конце еще из трейлера было понятно. Так что мог смело забить на этот мувик. Не понравилось? Тут на вкус и цвет. За сюжетными перепетиями к Скорсезе пожалуйста.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 19:31 (Часовой пояс GMT +4).