День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2014 в 00:29 Цитата выделенного #51
dim_tuncan
Аватар для dim_tuncan
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 800
Поблагодарили: 586 раз(а) в 370 сообщениях
Деньги: 2000$
 
По умолчанию

А я вот кого-кого, а ван Гала в последнюю очередь рассматриваю, потому как памятны мне времена, когда его Барса влетала киевскому Динамо дома 0:4 и в гостях 0:3 - так что простите, но лучше не надо! ))
ЗЫ. Еще где-то валялась газета "Команда" (жители Украины ее прекрасно знают) перед ответкой на Камп Ноу вышла с заглавием: ван Гал: "Мы снимем с Динамо скальп"!! В итоге все получилось с точностью до наоборот))

Последний раз редактировалось dim_tuncan, 29.04.2014 в 00:39.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
march (29.04.2014)
Старый 29.04.2014 в 00:53 Цитата выделенного #52
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ru1979, у Райкарда не было и этого. Пришел и смог мотивировать игроков, хотя, взглянув на него, предсказать результат было невозможно.

Ван Гала не допустят барселонские кулес, которые его на дух не переваривают. И, говорят, он конфликтный человек. Пока со сборной Голландии он ничего сделать не смог.

Де Бур? Может быть. Луис Энрике? Не видел его молодежной команды, ну а Сельта хотя бы мяча не катает часами. И на том спасибо. Но проблема одна все-таки есть - в середину таблицы никак не пробьются.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014 в 10:02 Цитата выделенного #53
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
А с высоты прожитых с Барселоной лет, в нынешний переломный момент мне наиболее импонирует фигура, о которой даже пол-года назад я не хотел бы даже слышать....и фигура эта - Луис ван Гал.
Хрен его знает. Это очень спорный камбэк. Возможно камбек Райкарда например был бы интересней. Хотя Бог любит троицу.
Могут быть интересны Бенитес, Дешам, Бъелса... выбор велик.
Не знаю, толком ни на ком лично у меня желание конкретно не сходится, сейчас приоритетней Луис Энрике думаю...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014 в 10:15 Цитата выделенного #54
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ru1979
По поводу Де Бура есть мнение, что ему ещё надо немного обрасти жирком. Потренировать не тока Аякс, а потом к нам. Так как у нас будет строиться новая команда в этом году. Спорт вовсю писал, что идёт речь о пяти новичках в основу, плюс усиление лавки. Не стоит забывать, что у нас выборы через пару лет. И нам нужен тренер, которые не очень будет тянуть с результатами. Так как Бартомеу, вроде собирается на выборы 16 года. Поэтому, он врядли будет долго ждать . Жаль, если Де Бур попадёт под этот каток.

В любом случае, нет сейчас идеального тренера для Барсы. У каждого кандидата есть свои плюсы и минусы.

Последний раз редактировалось Kaspers, 29.04.2014 в 10:23.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014 в 20:52 Цитата выделенного #55
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Возможно камбек Райкарда например был бы интересней.
Райкаарда? Мне он запомнился тем, что как раз таки и не решился на какие-то действия, когда команда стала разваливаться. Команда "забила" на тренера, тренер? Не знаю, что делал Франк.....

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Могут быть интересны Бенитес, Дешам, Бъелса... выбор велик.
Выбор велик???? Откуда???? По мне так выбор очень мал. Барселона - это очень специфический клуб, как для игрока, так и для тренера. Есть суперклубы, но Барса - это нечто.
А в последние года это "нечто" только усилилось. Отсутствие обновлений превратило команду в "закрытый мир", в который тяжело вписаться. Да и наличия таких многовлияющих фигур, как Месси, на моей памяти не было.
Т.е. жизнь показывает, что мало хорошо играть, нравиться тренеру и фанам...важно дружить с Лео!

То же касается и тренера....Ну какой может быть Биелса? Это тот клоун, который мариновал Льоренте целый год, чтобы тот потом ушел бесплатно???
А Бенитес? С чего он обычно начинает? С гигантских трат на игроков, Ливерпуль, небось, его до сих помнит....
Про Дешама вообще молчу - совершенно инородный для Барсы человек. Да и тренер так себе.

По ментальности и уровню очень мало людей, которые могут возглавить Барсу. Если назначит просто тренера - то можно и Мартино оставить. А вот если назначить ТРЕНЕРА - это очень штучный "товар".

Кстати, из ныне действующих в Барсе я могу представить лишь де Бура, ван Гала, того же Л. Энрике, интересно было бы посмотреть на Стоичкова - эдакий Райкаард-2 (без особого опыта и успехов), да Круифф в свои 67 засиделся..... пожалуй на сегодня и всё.....

PS\ хотя.....мне очень нравилась Барселона Антича - игра в 2 форварда, быстрые фланги. А кто верил, что у него получиться? А ведь тренер, казалось бы, не формат.
Главное, как мне кажется, чтобы руководство не искало удобного тренера. Удобный тренер - главное зло для Барсы.

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ru1979
По поводу Де Бура есть мнение, что ему ещё надо немного обрасти жирком.
4 титула в Голландии? Мало? Карьера игрока, капитана! Мало?
Или пусть его в ПСЖ или МС испортят?
А откуда пришел ван Гал???
Пока будем тянуть, можем и не дождаться!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014 в 20:54 Цитата выделенного #56
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim_tuncan
А я вот кого-кого, а ван Гала в последнюю очередь рассматриваю, потому как памятны мне времена, когда его Барса влетала киевскому Динамо дома 0:4 и в гостях 0:3 - так что простите, но лучше не надо! ))
Мне памятны, когда ЦСКА проигрывали....

А то Динамо могло порвать кого-угодно.

Тем более это было лишь начало....а вот как команда поперла с января под его руководством? Не остановить было! Да и чемп Испании и Лига Чемпионов тогда были совсем другими. Особенно чемп - проходных матчей было меньше, и по 100 очков не набирали!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014 в 21:54 Цитата выделенного #57
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
4 титула в Голландии? Мало? Карьера игрока, капитана! Мало?
Или пусть его в ПСЖ или МС испортят?
А откуда пришел ван Гал???
Пока будем тянуть, можем и не дождаться!

Это всего лишь Голландия. Причём последний кубок Голландии, он слил Зволле уж очень непрелично крупно. А причём тут карьера игрока?
Я уверен, они на него врядли позарятся. По крайней мере сейчас. Ну не всем же быть ван Галями.

Возможно ты и прав. Но пока в кандидатах другие люди ходят.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014 в 00:26 Цитата выделенного #58
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Райкаарда? Мне он запомнился тем, что как раз таки и не решился на какие-то действия, когда команда стала разваливаться. Команда "забила" на тренера, тренер? Не знаю, что делал Франк.....
А ЛЧ с ЧИ он тебе не запомнился? Ван Галь тоже самое не то что не решился, а вообще не в состоянии был что-то предпринять в сезоне 02/03, завершив развал команды. Райкардл в сравнении с Ван Галем сделал принципиально больше.
Цитата:
Сообщение от Ru1979
PS\ хотя.....мне очень нравилась Барселона Антича - игра в 2 форварда, быстрые фланги. А кто верил, что у него получиться? А ведь тренер, казалось бы, не формат.
Что у него получилось? У него не получилось вообще ничего. Завершающий этап смутных времён, которые не хочется вспоминать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014 в 00:40 Цитата выделенного #59
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Выбор велик???? Откуда???? По мне так выбор очень мал. Барселона - это очень специфический клуб, как для игрока, так и для тренера. Есть суперклубы, но Барса - это нечто.
А в последние года это "нечто" только усилилось. Отсутствие обновлений превратило команду в "закрытый мир", в который тяжело вписаться. Да и наличия таких многовлияющих фигур, как Месси, на моей памяти не было.
Т.е. жизнь показывает, что мало хорошо играть, нравиться тренеру и фанам...важно дружить с Лео!
То же касается и тренера....Ну какой может быть Биелса? Это тот клоун, который мариновал Льоренте целый год, чтобы тот потом ушел бесплатно???
А Бенитес? С чего он обычно начинает? С гигантских трат на игроков, Ливерпуль, небось, его до сих помнит....
Про Дешама вообще молчу - совершенно инородный для Барсы человек. Да и тренер так себе.
По ментальности и уровню очень мало людей, которые могут возглавить Барсу. Если назначит просто тренера - то можно и Мартино оставить. А вот если назначить ТРЕНЕРА - это очень штучный "товар".
Кстати, из ныне действующих в Барсе я могу представить лишь де Бура, ван Гала, того же Л. Энрике, интересно было бы посмотреть на Стоичкова - эдакий Райкаард-2 (без особого опыта и успехов), да Круифф в свои 67 засиделся..... пожалуй на сегодня и всё.....
Да так про каждого тренера можно сказать что-либо нелестное. Тот же твой Ван Галь выгнал например Ривалдо, мало того что выгнал, его даже не продали, а просто бесплатно отпустили, это с его то значимостью для команды. Такой бестолковой херни себе никто не позволял не до Ван Галя, не после него.
И я думаю эти матёрые голландцы нам не нужны, это в 20м веке работало, в 21 у нас поменялась философия. Потому более или менее приоритетно я могу представить пока только ЛЭ - пока за отсутствием реальных серьёзных претендентов.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014 в 09:59 Цитата выделенного #60
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Уже вовсю пишут, что мы начали переговоры с Сельтой по поводу ЛЭ.
Опять мы ищем тренера под руководство. Попытка найти Гвардьолу №2.
Я не провидец , и не знаю что будет с командой, если тренером будет ЛЭ.
Но на данный момент, это вариант вообще не айс. ИМХО конечно.
Лучше уж Тату бы оставили. Если уж совсем некого пригласить.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 11:40 (Часовой пояс GMT +4).