День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кем вы себя считаете?
Русским 20 71.43%
Россиянином 8 28.57%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2016 в 00:12 Цитата выделенного #3321
К@t@LoNeЦ
Ells ho tenen tot...
pero aixo no es suficient
Аватар для К@t@LoNeЦ
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 1,527
Сказал(а) спасибо: 2,161
Поблагодарили: 2,099 раз(а) в 689 сообщениях
Деньги: 2766$
 
По умолчанию

«Героизм одних — это преступление других»
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Pilatius (06.03.2016)
Старый 09.05.2016 в 17:57 Цитата выделенного #3322
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Всех форумчан и не только с праздником великой победы, ура товарищи!!!

__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (10.05.2016)
Старый 15.06.2016 в 19:23 Цитата выделенного #3324
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

KalleL,
Ну если в третей стране одна группа людей на площади будет непосредственно срать на флаг твоей страны, а ещё куча остальных будет это снимать на видео с удовольствием, а ты с группой своих друзей допустим, представителей страны обосранного флага просто пройдёшь мимо с гордостью объясняя себе всё происходящее тем, что они просто дураки, ну значит так тому и быть.
Ну а если девушку твою будут насиловать? Насильников много в мире, сил на всех не хватит... Или судно с отходами тебе на голову выльют при всех, дураки? Да, и сил на всех не хватит опять же. Или у тебя вырвут флаг и под ржач и гоготание остальных начнут на него ссать? Понуришь голову и с мыслью о том, что все они дураки, уйдёшь?
Ну так через пару лет тебя чморить начнут где не попадя, в блюда плевать, оскорблять и унижать, дураков то много и сил на всех не хватит...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
DotsFam_10 (16.06.2016), Kaspers (16.06.2016), wassis (16.06.2016)
Старый 15.06.2016 в 23:47 Цитата выделенного #3325
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
RIVALDO, По твоему надо реагировать таким образом на каждого придурка который творит неведомую хрень ? Дураков много в мире, на каждого так реагировать - здоровья не хватит, считаю это очень и очень глупым действием.

Братан, если ты будешь с товарищами по тренажерке выходить из качалки, а там будут стоять 5-10 щенков, выкрикивая "Все качки по определению тупорылые. Все качки долбо*бы последние" ты скажешь, что они дураки и пойдешь домой?)
Они же не шли ломать Англичанина с сыном, который мечтает увидеть вживую Руни. Они шли домать агресивно настроенных радикалов, которые за сутки до этого громили рестораны и огрызались на жандармов.
На стадионе, конечно, нужно было постараться стерпеть, а вот за пределами все верно они сделали.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
DotsFam_10 (16.06.2016), RIVALDO (16.06.2016), wassis (16.06.2016)
Старый 15.06.2016 в 23:57 Цитата выделенного #3326
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
RIVALDO, По твоему надо реагировать таким образом на каждого придурка который творит неведомую хрень ? Дураков много в мире, на каждого так реагировать - здоровья не хватит, считаю это очень и очень глупым действием.
ты му***ак, пи***ас, у***д. еб*ать тебя и твою страну.

И как ты будешь реагировать? Думаю если бы мы были лицом к лицу, то дал бы мне в морду. или нет? Очень надеюсь что дал бы.

Когда кто то кричит "Fuck off Russia" - топчет Российский флага - он должен быть готов к адекватной реакции.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
DotsFam_10 (16.06.2016), Kaspers (16.06.2016), Nice (16.06.2016), RIVALDO (16.06.2016), wassis (16.06.2016)
Старый 16.06.2016 в 11:03 Цитата выделенного #3327
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,587
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Ух ты как все накинулись. Давай все по порядку, во первых не надо загребать все в одну охапку, РИВАЛДО вообще понесло, он и про девушку чето там заговорил, все в одну кучу. Мы как бы говорим про евро, надо понимать что они все находятся в чужой стране, ну блять дал ты по ебалу сранному англичанину за то что он твой флаг потоптал и чето там прокричал, и что ? Эти действия приведут только к большему насилию. Есть уже новости что один из англов на пути в мир иной, мол после этого последствия будут серьезнее. Вот представь, ты РИВАЛДО, такой крутой русский парень приехал не евро и дал в жбан обрыганному англу, тот упал бошкой об асфальт и улетел, тебе потом отвечать, стоило того ? Поднял Россиюшку мать с колен ? Я за другое проявление патриотизма, я лучше воспитаю сына или дочь как следует, сделаю что-то полезное, для меня это больше поднимет честь страны, чем дать кому-то по ебалу за то что он что-то сказал, слова это просто слова. Разговор был в контексте Евро, свои примеры про качалки, девушек и тд я в расчет не беру, ибо это просто фантазии, а то что происходит на Евро это факт. Всем добра)
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
dim_tuncan (16.06.2016), Foxi (16.06.2016), sergey1986 (16.06.2016), Даниэль (16.06.2016)
Старый 16.06.2016 в 11:23 Цитата выделенного #3328
К@t@LoNeЦ
Ells ho tenen tot...
pero aixo no es suficient
Аватар для К@t@LoNeЦ
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 1,527
Сказал(а) спасибо: 2,161
Поблагодарили: 2,099 раз(а) в 689 сообщениях
Деньги: 2766$
 
По умолчанию

Одно дело дать сдачи в морду, другое - толпой одного человека запинывать и пинать его, уже лежащего, по голове.

Что с одной стороны животные, что с другой.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Superman- (16.06.2016), KalleL (16.06.2016)
Старый 16.06.2016 в 12:44 Цитата выделенного #3329
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Ух ты как все накинулись. Давай все по порядку, во первых не надо загребать все в одну охапку, РИВАЛДО вообще понесло, он и про девушку чето там заговорил, все в одну кучу. Мы как бы говорим про евро, надо понимать что они все находятся в чужой стране, ну блять дал ты по ебалу сранному англичанину за то что он твой флаг потоптал и чето там прокричал, и что ? Эти действия приведут только к большему насилию. Есть уже новости что один из англов на пути в мир иной, мол после этого последствия будут серьезнее. Вот представь, ты РИВАЛДО, такой крутой русский парень приехал не евро и дал в жбан обрыганному англу, тот упал бошкой об асфальт и улетел, тебе потом отвечать, стоило того ? Поднял Россиюшку мать с колен ? Я за другое проявление патриотизма, я лучше воспитаю сына или дочь как следует, сделаю что-то полезное, для меня это больше поднимет честь страны, чем дать кому-то по ебалу за то что он что-то сказал, слова это просто слова. Разговор был в контексте Евро, свои примеры про качалки, девушек и тд я в расчет не беру, ибо это просто фантазии, а то что происходит на Евро это факт. Всем добра)
Нет тут одной охапки, ассоциативное сравнение, чтобы понять что твоё, что не твоё. Я так понимаю тебе срать на свою страну и на процесс публичного осквернения твоей национальной символики. Не вопрос, срать и срать, я по-другому смотрю на эти вещи. Да и вообще большинство вменяемых людей не пройдут мимо просто так в данной ситуации, подавляющее большинство.
Есть либералы, которые скорее в щель предпочтут забиться с лейтмотивом: "Всё равно ничего не изменишь, их больше, они дураки, к чему на дураков распыляться...". Потому хорошо, с флагом и символикой и отношению к государствую разобрались, тебе класть, хотя оскверняя публично флаг твоей страны вообще то оскорбляют тебя, если ты не заметил. Ну тогда представь что оскверняют тебя лично, подбегают к тебе на улице английские фанаты и выливают тебе на голову ведро с помоями. Твои действия? Заплачешь, побежишь в полицию, утрёшься и не станешь связываться с дураками? Это не всё в одну охапку, что вытирать голый зад прилюдно флагом твоей страны при тебе, что тебе на голову ведро помоев вылить - это всё оскарбление и осквернение тебя лично, в первом случае твоя хата с краю, что во втором случае? Помни, что если тебе на голову ведро помоев вылили, то физической силой решать этот вопрос нельзя, это только спровоцирует ещё большее насилие и не решит проблему.
Англ сам полез в драку, ему отбили жбан - что тебе тут не нравится? Я поссать захочу на тебя сверху, но ты меня не трогай, мало ли я упаду и башкой об асфальт стукнусь, а тебе потом отвечать? Тебе оно надо? Просто уйди и всё, одежду дома поменяешь.
Это всё не для поднятие России с колен, это нормальный ответ на прямое оскорбление. Кто-то приучен сглатывать, кто-то хамам давать отпор. Вопрос воспитания. С чего ты решил что со своей позицией жизненной терпимости ты воспитаешь сына или дочку как следует? Это тебе так кажется что будет как следует, это твоя иллюзия.
И это не фантазии, я привожу конкретные примеры, постарайся ответить на них.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016 в 12:57 Цитата выделенного #3330
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@t@LoNeЦ
Одно дело дать сдачи в морду, другое - толпой одного человека запинывать и пинать его, уже лежащего, по голове.

Что с одной стороны животные, что с другой.
Ёпти, обычный стритфайтер, вы вчера родились чтоли? Никто в жизни не дрался вообще? Ой, толпой бьют и что? Смотри на видео внимательно, примерно равные соотношения с начала, чувак выхвативший больше всех в красном, в первом ряду акционирует, такие больше всех и получают, если стоишь в первом ряду, огребаешь в случае чего почти всё. Задние "в тапки" дали, тот не успел, получай по законам и канонам. Сплошь и рядом такая ситуация в подобных стычках. И что теперь? Пищать от ужаса? Ну боишься выхватывать - не вставай в первый ряд, стой сзади и сьёбывайся при первой опасности, какие проблемы?
С нашей стороны первый ряд два чувака в чёрных майках и светлых шортах, оба на спорте очевидно, типа ММА, если бы англы прессанули наших, эти два чувака также бы осели и им насували бы. Но они стали в первый ряд уверенными в своих силах и всё но и огрести готовы были точно также, что тут смущает?
Это осознанная драка с двух сторон, это не битва наступающих и бегущих, это осознанная стычка, результатом которой одни огребли, другие дали.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 13:46 (Часовой пояс GMT +4).