День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2009 в 20:56 Цитата выделенного #5501
Vityok_D
Аватар для Vityok_D
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 555
Сказал(а) спасибо: 1,483
Поблагодарили: 1,015 раз(а) в 505 сообщениях
Деньги: 302270$
 
По умолчанию

Лично я не вижу никакой проблемы в том что бы вратарь команды был иностранцем. Как пример : Арсенал, Челси, Лиерпуль, МЮ, Интер, в Испании - Валенсия, Атлетико. По моему достаточно примеров. С другой стороны я не вижу острой необходимости для смены голкипера, в етом сезоне мы пропустили меньше всех, хотя большая заслуга в етом все же защиты, но Вальдес сейчас выглядет очень прилично, а ляпы бывают у всех. Вот кстати Акинфеев который приводится в качестве замены тоже не безгрешен, хотя бы вспомнить последний матч Зенита с Реалом на в Испании. Думаю что в ЧР он тоже не без ошибок сезон отстоял, насчет Адлера я незнаю, за ЧГ не слежу...
Сейчас мы идем на первом месте в ЧИ с лучшей разницей забитых и пропущеных ,мы пропустили меньше всех в примере, назовите мне причину по которой вам в етом сезоне не угодил Вальдес ?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009 в 21:04 Цитата выделенного #5502
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Позвольте наконец то отписаться по поводу контрактов наших игроков, хотел писать пару дней назад но были проблемы с интернетом.

Из команды в этом году ушли лидеры, это Роналдиньо и Деку. Думаю мы все знаем что эти игроки получали довольно большую зароботную плату, и это нормально, лидеры должны получать много. И вот они ушли, вместо них "пришли" другие. И эти "другие" кроме того что наши настоящие лидеры, должны получать и много. 8 миллионов для Месси много? Я с этим не согласен, это субъективное мнение, ибо сейчас Месси кроме того что феноменальный(да именно так!!!!!) игрок, он еще и "ходовой товар", его майки продаются, люди идут смотреть матчи Барсы, так что от него мы имеем выгоду в несколько миллионов. Хави попал в 5-ку по версии ФИФА, он тоже сейчас знаменит, так что от него у нас тоже есть деньги...... И они получают столько сколько заслуживают. То что контракт Месси хотят увеличить не потвердили, для меня это факт(!). Факт еще и то, что никто не потвердил что Вальдес запросил много денег, или Пуйоль или Маркес. Это довыды журналистов. Андре сказал что нельзя верить наемникам. Давайте подумаем так....... а кем является журналист? Есть человек который выходит на поле, защишает цвета твоей любимой команды, помагает ему выиграть матчи, делает тебя счастливым....... и есть другой, он пишет статьи, он делает фото где Роналду в форме Барсы с капитанской повязкой(!), он напишет все что будет хорошо продаваться, он так заробатывает......... кому верить? я уже решил, а вы решайте сами за себя.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне

Последний раз редактировалось gaskar, 20.01.2009 в 21:14.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009 в 21:06 Цитата выделенного #5503
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vityok_D
Вот кстати Акинфеев который приводится в качестве замены тоже не безгрешен, хотя бы вспомнить последний матч Зенита с Реалом на в Испании
А разве Акинфеев не в ЦСКА играет?

Цитата:
Сообщение от Foxara
Ссылку кидали с евроспорт.ру по-моему в этой же теме. Впрочем она скорее всего "утка".
Я знаю об этом, но я не видел где Вальдес сказал об этом, я видел что он говорил, что для него главное защишать цвета Барсы, но что он запросил столько сколько получает Касильяс не видел.....
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
PRO (20.01.2009)
Старый 20.01.2009 в 21:15 Цитата выделенного #5504
Vityok_D
Аватар для Vityok_D
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 555
Сказал(а) спасибо: 1,483
Поблагодарили: 1,015 раз(а) в 505 сообщениях
Деньги: 302270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
А разве Акинфеев не в ЦСКА играет?
Извиняюсь, тупанул, я с Малафеевым перепутал

Суть дела ето не меняет, мне вот больше интересно чего не хватает в етом сезоне по вашему Вальдесу ?

Последний раз редактировалось Vityok_D, 20.01.2009 в 21:18.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
PRO (20.01.2009)
Старый 20.01.2009 в 21:21 Цитата выделенного #5505
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vityok_D
Суть дела ето не меняет, мне вот больше интересно чего не хватает в етом сезоне по вашему Вальдесу ?
ему не хватает класса и мастерства... и не только в этом году.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009 в 21:28 Цитата выделенного #5506
Goozla
Аватар для Goozla
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщения: 149
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 136 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vityok_D
Суть дела это не меняет, мне вот больше интересно чего не хватает в этом сезоне по вашему Вальдесу ?

В этом сезоне ИМХО ему всего хватает.
__________________
U'll never smoke alone!!!

Every man gotta right to decide his own destiny,
And in this judgement there is no partiality.
So arm in arms, with arms, we'll fight this little struggle,
'Cause that's the only way we can overcome our little trouble.
Bob Marley "Zimbabwe"

LOVE PEACE UNITY RESPECT
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Vityok_D (20.01.2009)
Старый 20.01.2009 в 21:30 Цитата выделенного #5507
Vityok_D
Аватар для Vityok_D
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 555
Сказал(а) спасибо: 1,483
Поблагодарили: 1,015 раз(а) в 505 сообщениях
Деньги: 302270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
ему не хватает класса и мастерства... и не только в этом году.
Как по мне так по прошлым годам судить не совсем верно, а в чем по твоему у него проявляется сейчас нехватка класса и мастерства ? Количество ошибок очень мало , и выглядит он получше других киперов примеры...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009 в 21:45 Цитата выделенного #5508
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vityok_D
Как по мне так по прошлым годам судить не совсем верно, а в чем по твоему у него проявляется сейчас нехватка класса и мастерства ? Количество ошибок очень мало , и выглядит он получше других киперов примеры...
что даже в редких атаках соперников он редко когда выручает. Вспомнить хотя бы матчи с Расингом, Хетафе, Эспаньолом, Мальоркой, домашний матч с матрасами в ЧИ или даже матч с Бетисом. Практически все мячи в тех матчах забивались фактически в единственной атаке команды-соперника. И при чем ситцации там были далеко не фатальные и будь на их месте вратарь сильнее Вальдеса, как минимум половину мячей можно было бы избежать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009 в 21:52 Цитата выделенного #5509
RIVALDINHO
Аватар для RIVALDINHO
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщения: 91
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

короче если он будет молча делать свое дело и не требовать неадекватных гонораров, то в принципе ничего плохого в нем нет, никто и не говорил об этом, но если эти разговоры с повышением зарплаты не "утка", то это с его стороны неразумно и непорядочно. Я уверен что он как любой разумный человек прекрасно понимает, что он не стоит в одном ряду с сильнейшими вратарями

и не стоит так акцентировать внимание на малом количестве пропущенных мячей, это в большей степени заслуга всей команды, которая просто лишает соперника мяча

Последний раз редактировалось D1MSon, 20.01.2009 в 22:16.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009 в 22:46 Цитата выделенного #5510
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDINHO
ну считай))

В этом сезоне одна ошибка. В матче с Эспаньолом. Да и то там был удар локтем.
Сейвов было явно больше. Тут просто многие судят по прошлым годам, а если задуматься, то Витька в этом сезоне не за что упрекнуть.

P.S. Представляю как вы ждете когда же он наконец ошибется, чтоб потом сказать “я же говорил”. Как будто Касильяс никогда не ошибается.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Farik (21.01.2009), gaskar (20.01.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 28 (пользователей - 0 , гостей - 28)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 11:48 (Часовой пояс GMT +4).