День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2008 в 00:46 Цитата выделенного #21
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

стадион они относительно недавно построили,так что теперь только команду)))вот одна новость с сайта болел Милана:Буффон, Даниэл Алвеш, Рио Фердинанд, Каннаваро, Ламм, Джеррард, Фабрегас, Криштиано Роналдо, Кака, Рональдиньо, Торрес – многие именно так видят команду своей мечты.

А вот новое руководство Манчестер Сити ставит целью сделать всех вышеперечисленных игроков «горожанами».
я тоже думаю,что КриРо не перейдет в сити,он побежит в Мадрид за своей мечтой(если будет играть на таком же уровне),а вот насчет амбиций араба....хм...я думаю за деньгами вопрос не станет,а уж если МС и в ЛЧ попадут,то многиезвезды могут примкнуть к горожанам.а вообще:если все начнут играть лишь из-за денег,то от футбола ничего не останется....да и знаем мы таких,недалекого ума знатоков-любителей футбола,которые из команды хотят сделать ..."Галактикос",но такое мы уже проходили и к добру,как мы знаем это не привело!!!
__________________
...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008 в 19:45 Цитата выделенного #22
Кирюха 9
Аватар для Кирюха 9
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 229
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 15600$
 
По умолчанию

надоедает, что Футбол это Деньги.
я залемит легионеров во всех странах.
__________________

44, 84, 99, 07,08 ...It not the end

ЗЫ: "Выше Зенита, только Бог!"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008 в 20:12 Цитата выделенного #23
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Кирюха 9, даже если будет лимит легионеров, на такие деньги можно купить много хороших англ.игроков( конечно с их согласием)...но лучше чтобы в России был лимит на легионеров...а то играют в наших клубах одни иностранцы...а наши игроки сидят и лавку греют...
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008 в 21:41 Цитата выделенного #24
Enthousiast
Audere est Facere
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 233 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 42680$
 
По умолчанию

Фу...Напоминает второй Челси или пидрид...противно!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008 в 21:57 Цитата выделенного #25
GhosT
Только Бог мне судья
El espectro de Cataluna
Аватар для GhosT
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 697
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили: 697 раз(а) в 350 сообщениях
Деньги: 155482$
 
По умолчанию

День за днём читаю новости футбола и всегда есть такие - МС прихватит и Кака?МС нацелился на Джерарда и Торреса,МС сделает предложение МЮ о покуке К.Ронладу и т.д. так вот с тех пор как владельцем команды стал этот шахид моё отношение к МС всё хуже и хуже и вабще я не уважаю такие команды которые покупают за бешеные деньги талантов,а не ростят их сами.
МС превращается в среал.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
warning (09.09.2008)
Старый 09.09.2008 в 23:41 Цитата выделенного #26
warning
Security Guard
Аватар для warning
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщения: 200
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили: 108 раз(а) в 66 сообщениях
Деньги: 4540$
 
По умолчанию

GHOST, И всё-таки я с тобой не согласен! Все это полнейший бред! Это же все очевидно! Ооочень богатый человек которому нравится МС купил этот клуб и хочет воплотить свою мечту в жизнь - создать суперкоманду.И то что МС будет пытаться выкупать звезд это нормально, ведь здесь не тренер, а владелец клуба выбирает команду, а он то неопытный и развивать игроков совершенно не умеет, поэтому и покупает их. Деньги нужно тратить когда они есть и в большом количестве, а когда их уже нет тогда надо сосать лапу. И может вся эта ситуация и похожа на среал, но всё-равно через годика 2 все встанет на свои места. А эти проклятые журналюги должны же как-то зарабатывать себе на хлеб, вот и понапридумывали всякую чушь.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008 в 23:53 Цитата выделенного #27
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warning
Ооочень богатый человек которому нравится МС купил этот клуб и хочет воплотить свою мечту в жизнь - создать суперкоманду.
Суперкоманда не скупает звезд пачками, а растит их сама, или хотя бы как Арсенал - выкупает молодых перспективных игроков, чтобы уже "доделывать" их. Поэтому среал, равно как и МС, я суперкомандами не считаю.
Цитата:
Сообщение от warning
И то что МС будет пытаться выкупать звезд это нормально, ведь здесь не тренер, а владелец клуба выбирает команду, а он то неопытный и развивать игроков совершенно не умеет, поэтому и покупает их.
Блин, бред какой-то пишешь, вот здесь и есть все сходство со среалом - накупает кто-то богатый звезд, а на тренера потом всю ответственность валят. Потому что не понимают, что на самом деле со звездами работать сложнее, у каждого свои "выкидоны", каждому надо много платить, каждый считает себя лучшим и наверняка часто нарушает режим, ослушивается командных уставов и т.д. и т.п. - с молодежью в этом плане намного легче.

Цитата:
Сообщение от warning
через годика 2 все встанет на свои места.

Надеюсь, этот араб тоже встанет на свое место у себя в стране, а не будет тут создавать "команду мечты" :mat:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008 в 01:58 Цитата выделенного #28
Enthousiast
Audere est Facere
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 233 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 42680$
 
По умолчанию

ой....чувствую много новостей мы почитаем в январе про МС,еще больше чем история с Аршавиным надоест!Надеюсь,что он не прикупит никого из наших...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008 в 14:13 Цитата выделенного #29
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Мир не без таких как среал...вот теперь настал черед МС...я думаю покупка всех этих звезд и создание дрим тим...будет самой большой ошибкой в жизни этого олигарха...команда толком ниче и не выиграет...так горстку семечек...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
GHOST (10.09.2008)
Старый 10.09.2008 в 14:51 Цитата выделенного #30
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Не понимаю я таких людей, которые считают, что когда владельцем клуба становится богатый человек, который может помочь клубу подняться на другой, высший уровень биться с грандами за все возможные трофеи это плохо, представьте себя на месте болельщиков МС, неужели вы бы отказались от такой возможности? да нет, конечно. А то, что сейчас всякие слухи возникают про сумасшедшие трансферы так их ведь и не было ешё этих трансферов и наврятли они случаться может, будет у МС пару тройку громких трансферов и потом я думаю, владелец клуба задумается и будет тратить деньги с умом можно вспомнить историю того же Челси когда их Ромка только купил начал тратить бешеные бабки на игроков которые и не нужны были вовсе а сейчас видимо задумался и клуб проводит очень грамотную трансферную политику.
Парни хватит нести всякую ху.нятину про супер звёзд мирового футбола журналюги за ваш счот и живут начитаетесь бредятины жолтого цвета и осуждаете потом ах как же это плохо второй сриал вот когда состоится хоть один транфер из выше перечисленных тогда и будет у вас повод выплеснуть всю желч которая в вас накопилась а пока рановато.

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Суперкоманда не скупает звезд пачками, а растит их сама, или хотя бы как Арсенал - выкупает молодых перспективных игроков, чтобы уже "доделывать" их. Поэтому среал, равно как и МС, я суперкомандами не считаю.
В команду пришли деньги и наверняка они будут тратиться и на юнешескую школу МС.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
warning (10.09.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 01:13 (Часовой пояс GMT +4).