День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Афиша > Фильмы
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2009 в 12:22 Цитата выделенного #591
Doom
Аватар для Doom
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 134
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили: 55 раз(а) в 36 сообщениях
Деньги: 27400$
 
По умолчанию

Всем кто не видел, советую посмотреть фильм с участием Джима Керри - "Всегда говори, да" - не фильм, а чудо одним словом, я даже после просмотра угарал, настроения придаёт и правда хоть на целый день, сама картина сюжетом далеко не лучшая, но его как раз подбирали именно для этого лучшего по-моему мнению комику, за ним бы поставил Адама Сендлера...
__________________
Mes Que Un Club!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009 в 13:19 Цитата выделенного #592
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dakesha
Посмотрел я вчера "Миллионер из трущоб", офигенный фильм, очень понравился, не зря претендует на премию "Оскар"
Актёры там не ахти. Саундтрэки по мнению народа офигенные, но по мне как-то не очень. А вот режиссура. Это нечто! Просто высочайший класс. Спилберги, Тарантино, Гаи Ричи и прочие мифические существа нервно курят в сторонке.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009 в 14:12 Цитата выделенного #593
dakesha
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 437
Сказал(а) спасибо: 895
Поблагодарили: 524 раз(а) в 238 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barca
Актёры там не ахти. Саундтрэки по мнению народа офигенные, но по мне как-то не очень. А вот режиссура. Это нечто! Просто высочайший класс. Спилберги, Тарантино, Гаи Ричи и прочие мифические существа нервно курят в сторонке.
Абсолютно согласен, а насчет саундтрека, некоторые треки в фильме ничего так звучали...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009 в 14:34 Цитата выделенного #594
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doom
Всем кто не видел, советую посмотреть фильм с участием Джима Керри - "Всегда говори, да" - не фильм, а чудо одним словом

И что в нем чудесного? Банальный сюжет - отношения лучше некуда, потом они расстаются, а потом поцелуй на фоне заката...

Цитата:
Сообщение от dakesha
Посмотрел я вчера "Миллионер из трущоб", офигенный фильм, очень понравился, не зря претендует на премию "Оскар"

Очень хочу посмотреть, он в кино еще идет?

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barca
Спилберги, Тарантино, Гаи Ричи и прочие мифические существа нервно курят в сторонке.

Руки прочь от Гая Ричи! Самый лучший режиссер.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009 в 14:39 Цитата выделенного #595
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taras
Руки прочь от Гая Ричи! Самый лучший режиссер.

Цитирую самого себя так как давно хотел написать по поводу Рок-н-Рольщика. Гай Ричи, как нетрудно понять по посту выше, мой любимый режиссер. "Карты, Деньги, Два Ствола" и "Большой Куш" - мои любимые фильмы. Гоблин - мой любимый переводчик. Поэтому фильма ждал с нетерпением. Ожидания оправдались - фильм просто бомба. Выдержан во многом в стиле "Большого Куша" но своя изюминка безусловно есть. Кино потрясающие - смотреть обязательно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
dakesha (21.02.2009)
Старый 21.02.2009 в 16:07 Цитата выделенного #596
dakesha
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 437
Сказал(а) спасибо: 895
Поблагодарили: 524 раз(а) в 238 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taras
Очень хочу посмотреть, он в кино еще идет?
Не знаю, я скачал его отсюда - http://kinozal.tv/details.php?id=230...01#comm2657601
Качество зашибись, только предварительно нужно зарегистрироваться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxi (24.02.2009), Taras (22.02.2009)
Старый 21.02.2009 в 22:56 Цитата выделенного #597
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Taras, Знаешь, уж без обид, но как-то не разделяю я твоей точки зрения. "Рок-н-Рольщик" мне лично не понравился. Не совсем интересное кино (по крайней мере для меня). Не вижу истинной морали картины. Ричи вообще снимает специфическое кино на любителя, а не на общую массу зрителя. Я отношусь к общей массе и как любитель здесь не проканаю. По-этому фильм на меня не произвёл должного впечатления. Ну не вижу я смысла в этой картине!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009 в 00:13 Цитата выделенного #598
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barca
Taras, Знаешь, уж без обид, но как-то не разделяю я твоей точки зрения. "Рок-н-Рольщик" мне лично не понравился. Не совсем интересное кино (по крайней мере для меня). Не вижу истинной морали картины. Ричи вообще снимает специфическое кино на любителя, а не на общую массу зрителя. Я отношусь к общей массе и как любитель здесь не проканаю. По-этому фильм на меня не произвёл должного впечатления. Ну не вижу я смысла в этой картине!

А разве во всем должен быть смысл? Не согласен, фильмы в основном делаются больше для развлечения, нежели ради смысла. Так в этом и фишка - кино Ричи не для общей массы. Как Тарантино, но на мой взгляд еще круче.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009 в 11:08 Цитата выделенного #599
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taras
А разве во всем должен быть смысл? фильмы в основном делаются больше для развлечения, нежели ради смысла
В большинстве своём из этого получается муть. Это и разделяет хорошее кино от плохого. Даже если кино снимает не известный человек, когда в фильм вложили не большие деньги, и пригласили на роль до того момента неизвестных актёров - но если у этого фильма есть своя "изюминка", то он может стать лучше некоторых фильмов, в которые вложили башенные бабки. Приведу пример. Фильм про самую актуальную тему, то бишь про любовь - "Спеши любить". Ну и кто там играет? Дэми Мур? Да она до этого фильма была не особо известная особа. А остальных я даже не знаю. Фильм малобюджетный. Но получился одним из лучших фильмов на тему любови. Думаю многие с этим согласятся. Фильм очень эмоциональный. Вот это для меня кино. Возьмём выскобюджетный фильм. Ну допустим фильм Тимура Бекмамбетова. Я даже не помню как он называется. Там где Джоли играет. Немалые деньги вложили в этот фильм. Ну и чё. Обычный фильм-стрелялка. Пиф-паф и т.д. Не впечатлило. Фильм на один раз просмотра. Больше даже и желания смотреть нету, а вот "Спеши любить" я неоднократно пересмотрел. Вот так я разделяю кино м/у плохим и хорошим. Хочется что бы фильм оставил какой-то осадок в душе. К сожалению Ричи мне такого не оставил. Фильм на раз. Я про "Рок-Н-Рольщика".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009 в 11:36 Цитата выделенного #600
dakesha
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 437
Сказал(а) спасибо: 895
Поблагодарили: 524 раз(а) в 238 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

В США названы обладатели премии «Оскар» - жми
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 08:14 (Часовой пояс GMT +4).