День в истории - 2 мая

2009 год. В матче 34-го тура испанского чемпионата "Барселона" громит на "Сантьяго Бернабеу" мадридский "Реал" - 2:6, тем самым сняв все вопросы о победителе турнира. Героем встречи стал Чави Эрнандес, который отдал четыре голевые передачи.
Со дня этого события прошло 15 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2009 в 23:34 Цитата выделенного #2951
Старик
Аватар для Старик
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщения: 320
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили: 98 раз(а) в 65 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Я не знаю что там с Пересом, но клуб он оставил в долгах, а Села Мартин один из самых уважаемых людей в мировой экономике и профессор пяти высших заведений, три из них ведущие в области. Не удивлюсь, если Перес сам выдает кредиты Реалу через свою фирму и это потом может здорово аукнуться.
СС пытался ответить на твой вопрос -
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/334252
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009 в 23:45 Цитата выделенного #2952
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,019 раз(а) в 5,205 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик
СС пытался ответить на твой вопрос -
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/334252
О трехсотмиллионых долгах автор видимо находится в блаженном неведении, а этот факт обесценивает всю статью. О каком анализе может идти речь, когда названы доходы, но не названы рассходы? Их, надо полагать, нет?
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
bogerman (12.06.2009)
Старый 12.06.2009 в 00:13 Цитата выделенного #2953
Старик
Аватар для Старик
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщения: 320
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили: 98 раз(а) в 65 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
О трехсотмиллионых долгах автор видимо находится в блаженном неведении, а этот факт обесценивает всю статью. О каком анализе может идти речь, когда названы доходы, но не названы рассходы? Их, надо полагать, нет?
А это частая привычка прессы, я только пару источников читал, где отображались полные доход-расход. Хотя знаешь, Реал действительно может продать кучу атрибутики вовремя турне по Азии. Новые имена только простимулируют покупки. Тем более азиатки любят симпатяшек может Реал поэтому отказался от Рибери

На Переса начали наезжать
http://www.sovsport.ru/news/text-item/334367

Последний раз редактировалось Mix, 12.06.2009 в 00:14. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009 в 01:38 Цитата выделенного #2954
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

А что у Роналду грыжа в паховой области? Просто прочитал кое где...
Есть такие кто точно знает???
__________________
-Гомер, почему ты не на работе?
-Начальник сказал , если в пятницу не приду, в понедельник могу не появляться,- круто, четыре дня выходных!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009 в 02:08 Цитата выделенного #2955
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Авторы информационного агентства Reuters Карл Баг и Джиджо Джейкоб решили посчитать, что ещe можно купить на 80 миллионов фунтов.- 1,31 миллиона айфонов.- Вы можете купить себе 93 Бугатти Вейрон, каждая стоит по 850 тысяч фунтов (1,3 миллиона долларов)- Вы можете отправить пять человек на Международную космическую станцию. Каждый полет обойдется вам в более чем в 15 миллионов фунтов.- Вы смогли бы купить по Биг Маку каждому жителю Канады.- На эту сумму можно купить 130 тысяч унций золота, а это не самое плохое вложение в период кризиса.- Вы могли бы купить часть клуба "Ньюкасл Юнайтед".- Вы могли бы три года оплачивать ремонт и содержание дорог Тверской Области (в 2009 году на эти цели выделено 1.1 миллиарда рублей).
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (7):
Catalonec221 (12.06.2009), DotsFam_10 (12.06.2009), Foxara (12.06.2009), LEOpard (12.06.2009), Mercus (12.06.2009), Mr.Тень (12.06.2009), Scortsenni (12.06.2009)
Старый 12.06.2009 в 14:39 Цитата выделенного #2956
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident
исходя из этой статьи,невольно получается,что с покупкой рональдо и кака перез только заработает,но на спортивном уровне опять будет ноль в графе титулов)))
Конечно дело исключительно в деньгах. Но как об этом открыто заявить? Поэтому и вся эта шумиха с возвращением Реала в элиту. Единственными людьми, которые могли смело говорить с Пересом, не боясь, были Дель Боске и Йерро, все помнят как с ними поступили. Думаю что Рауль и Касильяс, как авторитеты в раздевалке, точно не устроят Переса в этот приход. Смена тренера, все думали что придет кто нибудь из топовых тренеров, а пришел человек Переса, которого тот пиарил еще до прихода в клуб. Никто так и не понял наверное, что Пересу нужен не тренер, а марионетка, на которого в случае чего можно свалить все неудачи. Но как истинный болельщик своего любимого клуба ( не глорик), я никогда не терял надежды, что с Пересом или без него, Реал будет сильнейшим клубом в мире и сможет достойно противостоять Барсе, которая всегда являлась самым сильным и достойным соперником.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Старик (14.06.2009)
Старый 12.06.2009 в 15:00 Цитата выделенного #2957
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

NazimX5, уж хотелось бы, чтобы и у "Барсы" появился, наконец, достойный соперник, но пока - увы Мне не нравится то, что я вижу.
Да, конечно, президенты Депортиво, Альмерии и Эспаньола сейчас, наверняка, пьют горькую, сидя перед телевизором и глядя трансферные новости, им потом с этими Криштианами и Каками играть. Но вот мне как-то пока не страшно за Барсу, ты уж извини. Ваш святой Альфредо уже высказал свое фи и по поводу Пеллегрини, и по поводу политики Переса, наш святой Йохан пока молчит, но думаю он тоже все скажет лучше меня - лажа это многомиллионная...
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009 в 15:46 Цитата выделенного #2958
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
NazimX5, уж хотелось бы, чтобы и у "Барсы" появился, наконец, достойный соперник, но пока - увы Мне не нравится то, что я вижу.
Да, конечно, президенты Депортиво, Альмерии и Эспаньола сейчас, наверняка, пьют горькую, сидя перед телевизором и глядя трансферные новости, им потом с этими Криштианами и Каками играть. Но вот мне как-то пока не страшно за Барсу, ты уж извини. Ваш святой Альфредо уже высказал свое фи и по поводу Пеллегрини, и по поводу политики Переса, наш святой Йохан пока молчит, но думаю он тоже все скажет лучше меня - лажа это многомиллионная...
Было бы просто нелепо сказать что Барса должна бояться Реала, не в этом дело. Единственная моя надежда на то что Перес все таки прислушается к своему окружению ( хотя бы Зидану), ведь они в разы больше понимают в футболе чем президент.И хоть как то укрепит защиту.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009 в 16:00 Цитата выделенного #2959
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NazimX5
Было бы просто нелепо сказать что Барса должна бояться Реала, не в этом дело. Единственная моя надежда на то что Перес все таки прислушается к своему окружению ( хотя бы Зидану), ведь они в разы больше понимают в футболе чем президент.И хоть как то укрепит защиту.
После покупки Кристины, я в это не верю. Зидан его умолял, отговаривал, не знаю, может на коленях ползал, он просил не покупать эту капризную куклу, просил купить лучше Рибери и успокоится. Но вонючий денежный мешок пожалел тридцатку неустойки и выкинул 100 - ради престижа. Зато теперь он навсегда в истории - как человек, осуществивший самый дорогой (и самый нелепый) трансфер.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Maga5 (12.06.2009)
Старый 12.06.2009 в 16:23 Цитата выделенного #2960
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
После покупки Кристины, я в это не верю. Зидан его умолял, отговаривал, не знаю, может на коленях ползал, он просил не покупать эту капризную куклу, просил купить лучше Рибери и успокоится. Но вонючий денежный мешок пожалел тридцатку неустойки и выкинул 100 - ради престижа. Зато теперь он навсегда в истории - как человек, осуществивший самый дорогой (и самый нелепый) трансфер.
Что интересно, на нашем сайте( реаловском) были мощные дебаты, по поводу кого брать Рибери или Кристину, но как только стало известно о решении Переса в пользу КриРо, тут же все в один голос стали говорить о гениальном решении президента. Даже начинаешь сомневаться, может это я дурак, ничего не понимаю в футболе. Как то не этично получается в отношении своих, но я всегда был против Переса и только если у него получится, я буду менять свое мнение о нем.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



02 мая 2024 года. Четверг - 22:55 (Часовой пояс GMT +4).