День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2011/12
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2011 в 15:15 Цитата выделенного #101
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

LaRoja, понятно, что как только матч начнется, статистика не будет уже иметь никакого значения, но сейчас она помогает более объективно понять ПРЕДматчевые расклады.

Цитата:
Сообщение от LaRoja
sergey1986, после матчей, например, с Интером, статистика перестала иметь для меня решающий фактор.

Ну я же не только для тебя любимой пишу
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline  
Старый 09.12.2011 в 15:16 Цитата выделенного #102
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

LaRoja, Ну давай побалакаем Заходи, я жду
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Старый 09.12.2011 в 15:17 Цитата выделенного #103
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Считаю минуты, секунды до матча! Я не Джек или Чек, не помню как его, но понятно, что если завтра проиграем, то Ла Лигу взять будет ооочень сложно. Но меня почему-то очки и турнирная таблица не заботит сейчас, просто хочется победы, безоговорочной победы. В этом сезоне смотрел кажется все матчи Барсы и почти все матчи Реала. Реал не заслуживает стоять с нами на 1ом месте по качеству футбола. Не знаю, я многих здесь не понимаю, ничего особенного в игре Реала я не видел, просто желание и мотивация от Переводчика. В этом матче это нивелируется, мы на такой матч тоже настроимся как полагается, как и всегда. В общем Барса просто лучшая на данный момент, после нее Реал из-за слабости Манчестеров и Челси.

Насколько я помню, во всех класико Барса по моментам и по игре больше заслуживала победы. Если завтра все будет справедливо, то увезем три очка, уверен. Тот факт, что играем на СБ... Одно из самых больших преимуществ нашей команды в том, что выходят 11 ОПЫТНЕЙШИХ футболистов, которые дааавно забыли что такое мандраж и ощущение давления. Чемпионы Мира и всего чего только можно.

По составу. Уже сказано о центре поля, я солидарен. Думаю что нужно обойтись без Вильи, которого в прошлых класико изнасиловали Рамосы, Пепе и Ко, который до сих лучше играть с того времени не стал (как же жалко такого бабла за него!!! Бедная Туу! Я надеюсь с ней все в порядке.), также обойтись без Педро, который провел 90 минут на поле во вторник, который только после травмы и который мне вообще последние полгода не нравится.

Вижу номинально состав так (особенно обороняясь):
Алвес----Пуи----Пике---- Аби
----Бускетс----Маска--------
Хави------Фабрегас---Иньеста
------------Месси-------------

Ну а походу игры это конечно часто будет выглядеть так:

Пуи-----Маска----Пике---Аби
----------Бускетс------------
--------Хави----Сеск--------
-Алвес------Месси----Иньеста

Почему я так вижу расстановку, потому что центр насыщен до предела, отсутствие нападающих всегда можно восполнить в любой нужный момент (Санчес обязательно должен выйти во втором тайме). Еще и игра с двумя опорниками и 4 защитниками во время атак Реала, думаю забить Реал не сможет при такой расстановке. Конечно, хотелось бы воображать расстановку с 3 защитниками, но это утопия, полудохлый Милан умудрился насоздавать голевых моментов у наших ворот и забить 2 гола, а Реал у себя дома точно заколотит не меньше.

Это все имхо) в общем, жду-не дождусь матча. Верю в победу!
__________________
Offline  
Старый 09.12.2011 в 15:23 Цитата выделенного #104
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Здесь многие очень сильно основываются на эмоциональном восприятии ситуации и далеко не все хотят рыться в фактах и что-то серьезно анализировать. Факты таковы, что никакого (кроме очкового) преимущества у Реала перед нами нет. все просто.

Ну во-1, преимущества есть. Это игра на контратаках, мы с такими соперниками по классу еще не встречались. Точнее я приписываю сюда Милан, так и то мы двушку получили. От Вали тоже отгребли.
А реал бежит куда быстрее и организованней.
З,Ы, Так а ты в четверке работаешь что ли?
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
LaRoja (09.12.2011)
Старый 09.12.2011 в 15:25 Цитата выделенного #105
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

sergey1986, ну и я не только тебе отвечаю. Ты сделал вывод из статистики, я сказала свое мнение о том, что цифры всего лишь цифры и перед матчем с Интером, Рубином, Челси... они тоже были воодушевляющими. А по факту большую часть решает споткнется ли Барса, потому что обыграть ее невозможно, если она сама себе проблем не создает, как я уже написала. Это мое мнение относительно статистики и результата.
ДжаZ-man, у меня на работе все запоролено, я даже установить ничего на комп не могу
__________________

синегранатовый меренг
Offline  
Старый 09.12.2011 в 15:32 Цитата выделенного #106
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну во-1, преимущества есть. Это игра на контратаках, мы с такими соперниками по классу еще не встречались. Точнее я приписываю сюда Милан, так и то мы двушку получили. От Вали тоже отгребли.А реал бежит куда быстрее и организованней

Ну, а Милаша то 3 пропустил... а мог и больше и это при том, что мы явно в некоторые моменты успокаивались. Таже история и с Валей. И именно поэтому я хочу состав с четыремя номинальными хавами и четыремя номинальными дефами, чтобы обеспечить максимальный контроль мяча.

KUMAN, как просек на счет четверки? )

Да, в PWC уже как два месяца.

Последний раз редактировалось sergey1986, 09.12.2011 в 15:39.
Offline  
Старый 09.12.2011 в 15:34 Цитата выделенного #107
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Ребят, пробуйте заходить, подключаться, искать, короче, протестите сервак каждый для себя, чтобы в субботу не было неприятных сюрпризов

Server: norrath.ru:8770
Название группы barcaru
Пароль группы: blaugrana
Offline  
Старый 09.12.2011 в 15:42 Цитата выделенного #108
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Ну, а Милаша то 3 пропустил... а мог и больше и это при том, что мы явно в некоторые моменты успокаивались. Таже история и с Валей.
С Миланом ответный матч не смотрел, каюсь. Но Валя нас возила хорошо.
Но тут вопрос забьем ли мы реалу 3 штуки, а я в этом совсем не уверен.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
как просек на счет четверки? )
Да, в PWC уже как два месяца.
Да я почему-то и раньше думал, что ты в этой сфере(исходя из формы твоих сообщений), тем более после сообщений о переходе из одной иностранной в другую, ну а сейчас после фраз типа" статистика помогает понять", решил вот задать прямой вопрос.

Цитата:
Сообщение от ZuperMan
По составу. Уже сказано о центре поля, я солидарен. Думаю что нужно обойтись без Вильи, которого в прошлых класико изнасиловали Рамосы, Пепе и Ко, который до сих лучше играть с того времени не стал (как же жалко такого бабла за него!!!
Но Давид, то когда игра не шла в первом матче за СК забил когда нужно было. Так что его бы я не списывал со счетов в таких матчах. Он может, по крайней мере я надеюсь на это.
Цитата:
Сообщение от ZuperMan
Ну а походу игры это конечно часто будет выглядеть так:
Пуи-----Маска----Пике---Аби
----------Бускетс------------
--------Хави----Сеск--------
-Алвес------Месси----Иньеста
Почему я так вижу расстановку, потому что центр насыщен до предела,
Пеп конечно способен удивлять и мы уже убеждались в этом не раз. Но такой сверхоборонительный состав когда нужно брать три очка, я не думаю, что он выставит. Тут уже скорее все на амбразуру.
Тем более мы скорее всего заберем мяч, да и толку тогда от Алвеса на фланге атаки? Кто замыкать прострелы будет? Сеск с Хави? Ну может быть..

Последний раз редактировалось KUMAN, 09.12.2011 в 15:55.
Offline  
Старый 09.12.2011 в 15:56 Цитата выделенного #109
march
Аватар для march
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 864
Сказал(а) спасибо: 4,265
Поблагодарили: 839 раз(а) в 313 сообщениях
Деньги: 33600$
 
По умолчанию

И этим всё сказано
__________________

Offline  
Сказали спасибо (11):
-Fg- (09.12.2011), Andreas (09.12.2011), Anfan (09.12.2011), Dvinjatinf (09.12.2011), gray5 (09.12.2011), jericho (09.12.2011), KUMAN (09.12.2011), LaRoja (09.12.2011), Mercus (10.12.2011), К@t@LoNeЦ (09.12.2011), ТУГРИК (09.12.2011)
Старый 09.12.2011 в 16:04 Цитата выделенного #110
=-Barca-=
Un amor, un equipo.
Аватар для =-Barca-=
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 672
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили: 742 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1306411$
 
По умолчанию

ZuperMan, Я скорее поверю что Пеп не выпустит не одного опорника чем сразу два. Также Иньеста в этом сезоне еще не одной игры не провел в качестве флангового нападающего, видимо Пеп понял что в центре он полезнее и открестился от этой идеи с флангом. По поводу ЦЗ то я хочу увидеть Пуи и Маску, Маску который не раз спасал нам зад в прошлом сезоне да и в этом, Маску которого уже прямо можно называть Защитником очень хорошим Защитником.
__________________

Лучший тренер в мире оказался первым в истории, кто не смог выиграть четыре домашних класико подряд. Моуринью – самый грозный оппонент для всех. Только для «Барселоны» он всего лишь переводчик. А сила у нынешней «Барселоны» не переводится.©
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 19:54 (Часовой пояс GMT +4).