День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Чемпионат Мира - 2010
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто выйдет в полуфинал?
Уругвай 13 81.25%
Гана 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2010 в 03:02 Цитата выделенного #31
Mankind
Аватар для Mankind
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщения: 991
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили: 426 раз(а) в 231 сообщениях
Деньги: 12801$
 
По умолчанию

Mercus, А Анри не наказан? Позор на весь мир, 1 очко и столько же забитых голов + никакой внятной игры не показала сборная. Судьба вернула ему должок сполна, не считаешь?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010 в 03:12 Цитата выделенного #32
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Mercus, возможно, но все равно не логично. Поступок оба совершили одинаковый, оба нагло сделали вид, что ничего не произошло, но получается, Анри мерзок потому, что ему достался судья слепой дебил, а Суарес - национальный герой, так?
Я не называю Суареса героем, мне лично вообще параллельно. Я считаю, что он отбил мяч руками, думая исключительно руками. Находясь таком накале, когда каждый готов любое место подставить, лишь бы мяч в ворота не залетел. За что его винить? Любой бы на его месте точно так же выставил бы руки во-первых, а во-вторых Ганцы САМИ просрали свой шанс! А у ирландцев такого шанса не было тогда.
Я высказал своё мнение про логику общественности.
Цитата:
Сообщение от Mankind
Mercus, А Анри не наказан? Позор на весь мир, 1 очко и столько же забитых голов + никакой внятной игры не показала сборная. Судьба вернула ему должок сполна, не считаешь?
Я про наказания судейские. Судьба - отдельный разговор.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (03.07.2010)
Старый 03.07.2010 в 03:18 Цитата выделенного #33
Mankind
Аватар для Mankind
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщения: 991
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили: 426 раз(а) в 231 сообщениях
Деньги: 12801$
 
По умолчанию

Mercus, А как ты по-судейски Анри накажешь? только гол отменить, а судья руки не видел. в отличие от целого мира.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ZuperMan (03.07.2010)
Старый 03.07.2010 в 03:19 Цитата выделенного #34
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Странная логика. Значит, уругвайцу ради своей страны можно играть руками, и это не позор. А француз, рефлекторно подработавший мяч рукой, мразота. Какой-то двойной стандарт, нет?
Он стоял на линии штрафной!*НЕТ! Только не гол!!! Удар! Летит ко мне!! Я отбил!!! Нет! ТОЛЬКО НЕ ГОЛ!! АА!! Суматоха""" Выбейте мяч!!! УДАР!!! ЛЕТИТ КО МНЕ!! Я отбил руками...Ах, красная... Пенальти... Я ухожу....* А Анри тупо атакуя, потянулся за мячом рукой, а когда забили, он радовался так, как будто весь мир покорил!!! А Суарез заплакал, это шок! Это рефлекс, это защита ворот! ЗАЩИТА! НЕ НАПАДЕНИЕ. Ситуации с Тити у них совершенно разные.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (03.07.2010), BARSAA (03.07.2010)
Старый 03.07.2010 в 03:20 Цитата выделенного #35
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Молодцы Гана, показывали достойнейший футбол на протяжении всего ЧМ, в одиночку защищали честь африканского континента без своего лидера Эсьена. Конечно жаль что не вышли в полуфинал, хотя больше этого заслуживали, но что поделать, это футбол, это слёзы футбола.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010 в 03:25 Цитата выделенного #36
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Mercus, так я его и не осуждаю И Анри не осуждаю - это футбол, такие хитрости естественны, заложены в человеческой природе и говорить здесь о мразотности - нелепо.

Если представить "Эль Классико", ничья, в своей штрафной Пике нечаянно, рефлекторно играет рукой. Судья не замечает. Но Пике же у нас не мразотный, он сука, честный. Он подходит к судье, и говорит: "Я сыграл рукой. Мне стыдно, дайте мне красную карточку и поставьте пенальти!". Судья гладит его по головке за честность, отправляет на лавку и Криштиану Роналду забивает нам гол. Вот скажите - что вы по этому поводу скажете? Похвалите за благородство и кристальную честность? Могу поспорить, что сделаете упор на его умственных способностях.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (03.07.2010)
Старый 03.07.2010 в 03:35 Цитата выделенного #37
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

ZuperMan, очень красочно

Никакой разницы между защитой и нападением в данном случае я не вижу. Анри за мячом не тянулся, мяч оказался перед ним, и он рефлекторно поправил его рукой на нужную траекторию. Если ты думаешь, что нервничают только защитники, обороняя ворота, а форварды в чужой штрафной вспоминают, заплатили ли за свет и выключили ли чайник, то скорее всего, ты не прав. Эмоциональное напряжение там не меньше, а времени на самоконтроль столько же.

Тем более, что оба повели себя совершенно одинаково - сделали вид, что ничего не случилось. Суарес, увидев перед собой роху, сделал большие трагические глаза и пафосно приложил те самые ручки к груди: "Кому красная карточка? Мне??? За что???". И насчет слез - мне тоже показалось, что он футболку натянул на голову, чтобы слезы спрятать, но судя по тому, как он через десять минут носился по стадиону, радостно хохоча, он вполне мог прятать улыбку.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (03.07.2010)
Старый 03.07.2010 в 03:36 Цитата выделенного #38
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Если представить "Эль Классико", ничья, в своей штрафной Пике нечаянно, рефлекторно играет рукой. Судья не замечает. Но Пике же у нас не мразотный, он сука, честный. Он подходит к судье, и говорит: "Я сыграл рукой. Мне стыдно, дайте мне красную карточку и поставьте пенальти!". Судья гладит его по головке за честность, отправляет на лавку и Криштиану Роналду забивает нам гол. Вот скажите - что вы по этому поводу скажете? Похвалите за благородство и кристальную честность? Могу поспорить, что сделаете упор на его умственных способностях.
Да как бы можно даже не представлять, а просто вспомнить игру с Челси. Пике не настолько благороден.

В таких случаях ответственность ложиться на судью, потому что на то они и судьи, чтобы пресекать подобное. Игроки здесь не виноваты - слепота судей, не их проблемы.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
tuuliky (03.07.2010), ZuperMan (03.07.2010)
Старый 03.07.2010 в 03:36 Цитата выделенного #39
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Mercus, так я его и не осуждаю И Анри не осуждаю - это футбол, такие хитрости естественны, заложены в человеческой природе и говорить здесь о мразотности - нелепо.
Бежать, радоваться голу на месте Анри, его выражение лица... Ну смухлевал, иди спокойнее, порадуйся чуток незаметно, самому не стыдно? Хитрожопостью отнял выход на ЧМ у целой страны! А то что Гьян не забил... Это уже совсем другая история...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010 в 03:40 Цитата выделенного #40
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
ZuperMan, очень красочно

Никакой разницы между защитой и нападением в данном случае я не вижу. Анри за мячом не тянулся, мяч оказался перед ним, и он рефлекторно поправил его рукой на нужную траекторию. Если ты думаешь, что нервничают только защитники, обороняя ворота, а форварды в чужой штрафной вспоминают, заплатили ли за свет и выключили ли чайник, то скорее всего, ты не прав. Эмоциональное напряжение там не меньше, а времени на самоконтроль столько же.

Тем более, что оба повели себя совершенно одинаково - сделали вид, что ничего не случилось. Суарес, увидев перед собой роху, сделал большие трагические глаза и пафосно приложил те самые ручки к груди: "Кому красная карточка? Мне??? За что???". И насчет слез - мне тоже показалось, что он футболку натянул на голову, чтобы слезы спрятать, но судя по тому, как он через десять минут носился по стадиону, радостно хохоча, он вполне мог прятать улыбку.
Категорически с тобой не согласен. У нас разные позиции и мнения по этому поводу, мне симпатизирует этот славный-малый, я болел за Уругвай, я осуждаю Анри, ты же имеешь другое мнение. Спорить лень, я кажется уже все написал. Никакой разницы между защитой и нападением в данном случае не видишь? Да как так?! В общем неважно.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:43 (Часовой пояс GMT +4).