День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2014 в 16:05 Цитата выделенного #91
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ru1979- Твои слова про Росселя, мне знаешь что напоминают? Положение в России, и роль Путина. Нам тоже также говорят, что Путин пушистый, а мы в провинции идиоты и лодыри, которые нехотят работать. Ну Ну.

Теперь к нашим зайчикам. Начну с конца твоего текста. Я тоже немного посматриваю за баскетом и гандболом. Понятно, что в разы меньше чем за футболом. И вижу кем мы усиливаемся. Но тут не корректное сравнение с футболом, во первых Барса ассоциируется у всех с футбиком, а потом уже с другими видами спорта. И бюджеты, как ты правильно заметил в этих видах спорта слишком разные. И в баскете и гандболе решает технический директор( или как его там зовут), и в отличии от футбола к ним врядли кто лезет.

Цитата:
Сообщение от Ru1979
С чего начинал Тито? НАМ ФОРВАРДЫ НЕ НУЖНЫ!!!!! С чего начинал Тато: НАМ ФОРВАРДЫ НЕ НУЖНЫ! Каждый кричал, что его устраивает состав. Тито купил Сонга за сумасшедшие деньги.....Это Сандро виноват? Что эти горе-тренеры боялись обидеть звезду?

Ты всему этому веришь? Особенно словам Тато. Кто они такие, чтобы что-то вякать. Да никто. Что им сказали говорить, то они и говорят.

Цитата:
Сообщение от Ru1979
А считаю, что винить во всех грехах лишь одного Росселя - это слишком, уж извините, поверхностно и примитивно.
Что мы можем ему предъявить? Что Барса наладила свое экономическое положение? Что в клубе, именно в клубе, был порядок? Что? Трансфер Неймара? Как по мне, так единственная его ошибка - это сокрытие реальной стоимости Неймара. Скажи он, тем более на фоне покупки Бэйла, что Неймар стоит 100 млн. - никто бы не удивился!

По большому счёту, мне пофиг на наше финансовое положение. Я ему ставлю в вину, что когда мы влетели от Баварии, он ни сделал никаких выводов. Я ставлю в вину ему, что он вбухал весь бюджет прошлого года в Неймара. Хотя прежде всего усиления требовали другие позиции.
То что спокойно отпустив Хосепа, он сделал ставку на Тито. Прошлая его ставка на Мартино, тоже себя не очень оправдала. Мужика, просто бросили под колёса поезда

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Решение для меня одно...продажа Месси

Ну давай продадим, и будем нам счастье
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014 в 16:17 Цитата выделенного #92
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Ну вообще, справедливости ради, 19 лямов за Сонга на тот момент не были сумасшедшими деньгами, а очень даже неплохими. Но с учетом его будущей роли (и тогда никто, конечно, не считал, что он будет игроком основы) да, деньги оказались потрачены не самым лучшим образом.
В том-то и дело, что игрок покупался под замену. 19 млн. для игрока под замену, когда на этой позиции иногда мог сыграть тот-же Маскерано или Фабрегас? Когда в атаке никого нет? Это странно!
Те трансферные потуги Тито...хочу Тиаго Силву или никого!!! Ведь было! И что было делать Сандро? Купить заща на свой вкус, чтобы потом сказали, что президент купил ненужного игрока.....?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014 в 16:24 Цитата выделенного #93
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я вижу на сегоднейшний момент, такой выход из всей сложившейся ситуации.

Во первых, я пока не готов обсуждать легетимность этой Росселевской хунты. Просто незнаю кто такой Бартомеу, и с чем его едят. Поэтому о новых выборах пока промолчу.

Нам до завершения сезона осталось шесть матчей. Один финал кубка и пять в чемпе. Поэтому для меня первостепенной задачей сейчас будет, чпокнуть Реал в кубке. А потом достойно завершить чемп, пусть и не на первом месте. А то уже вон некоторые болелы, стали оскорблять игроков. Дожили называется, так и до белых платочков недалёко

Теперь , что я жду от руководства-
1)- Снять или отсрочить бан
2) Договориться с новым тренером( И пусть он будет настоящим тренером, а не тока просто бывшим игроком Барсы)
3) Покупать и продавать игроков, по нужды и пожелания нового тренера.
4) Не жмотиться, и выделить на это нормальные деньги
5) Не бояться избавиться от игроков, которые типо имеют ДНК Барсы( Я не про Месси)

И всё это делать максимально быстро и скрытно. Суби твой ВЫХОД

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Те трансферные потуги Тито...хочу Тиаго Силву или никого!!! Ведь было!

Это тебе сам Тито говорил?))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014 в 16:35 Цитата выделенного #94
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Kaspers, Давай "поспорим"....

Мой посыл не в том, что Сандро не виноват. Он, как руководитель, виноват. Даже в том, что не решился на шаг, на который решился когда-то Лапорта. Договор с Мауром был на мази, у меня даже сейчас есть фото со sport.es, где указан состав Барсы а-ля Маур с Лампардом в центре. Но он вдруг пригласил Хосепа!!! Это был сильный ход. Рискнул - победил.
Сандро - не рискнул, и проиграл!

С другой стороны....

Болеющий Тито вернулся к управлению командой. Команда стала чемпионом! Да, влетела Баварии. Что делать Сандро? Сказать, извини, Тито, ты хорошо поработал, но я решил прbгаласить условного N.
Как-то враз это разошлось бы со всеми каталонскими идеалами, котрыми так старательно нам прививают...команда-семья, лечение Абидаля, Кубок в руки француза, лечение 1,5 года Хусте в Барселоне-Б, Юнисеф и т.д.
А тут вдруг...раз и на улицу. Ты смог бы поступить иначе? Думаю, вряд ли. Тито получил от Сандро второй шанс. В роли тренера-чемпиона 2014.

Последующие события случились слишком поздно, ломать не было времени. Не уверен, что тот же де Бур пошел бы тогда в Барсу, как и многие другие. Плюс....фактор Месси никто не отменял....уверен, ему будет неудобно, если тренер будет с характером.

И выводы после Баварии должен быть делать не только он. Тренер! На это, есть тренер. Он заявляет, кто ему нужен. Я не слышал от тренера фамилий Джеко или Тевеса, Льоренте или Торреса. Я не слышал ничего. Тренера все устраивало.

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ты всему этому веришь? Особенно словам Тато. Кто они такие, чтобы что-то вякать. Да никто. Что им сказали говорить, то они и говорят
Достаточно того, что это человек публичный. И одно его слово может лишить кресла того же Бартоломеу......+ 5 млн. компенсации никто не отменял...

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ну давай продадим, и будем нам счастье
Да ладно. Месси давно вырос. Это не тот мальчик, который когда-то начинал в Барселоне. Уверен, что он больше любит себя в Барсе, а не Барсу. И подтверждают это такие частые разговоры о контракте, такие частые его переподписания.....
Я бы понял, если бы он провел феерично сезон 13-14 и заявил....что желает повышения з.пл. Ну а по итогам этого сезона за что повышать???????

Уверен, уйдет Месси и с Барсой ничего не случится. Куда страшнее уход таких людей, как Пюйоль и Хави. Будут новые герои. Глядишь, тот же Неймар заиграет по-другому.

Интересно, а твое решение проблемы Месси? Как заставить его играть? Хотя бы бегать? В матче с Бетисом он часто терял мяч и НИ РАЗУ не вступил в последующий отбор.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014 в 16:37 Цитата выделенного #95
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Это тебе сам Тито говорил?))
Это он говорил интервью газете Sport. Я же читал на сайте sport.es.
В интернете не читаю российские источники....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014 в 17:01 Цитата выделенного #96
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Болеющий Тито вернулся к управлению командой. Команда стала чемпионом! Да, влетела Баварии. Что делать Сандро? Сказать, извини, Тито, ты хорошо поработал, но я решил прbгаласить условного N.

В прессе( Спорти Мундо) писалось, что ТИТО подавал в отставку 2 РАЗА. ЗИМОЙ и В КОНЦЕ СЕЗОНА. Почему Россель проигнорировал просьбу больного человека. Прими отставку зимой, дай человеку доработать до конца сезона. А сам полгода договаривайся неспешно с новым тренером. Вместо этого, у бедного Тито случился рецедив, и мы в панике нашли Тату.

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Достаточно того, что это человек публичный. И одно его слово может лишить кресла того же Бартоломеу.

Да ТАТА благодарен БОГУ, за приглашение в Барсу. Какой наезд на Бартомеу Вспомни, как он одевался в начале сезона, и как сейчас.

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Я бы понял, если бы он провел феерично сезон 13-14 и заявил....что желает повышения з.пл. Ну а по итогам этого сезона за что повышать???????
Уверен, уйдет Месси и с Барсой ничего не случится

Тут я согласен насчёт зарплаты с тобой, это уже порядком надоело.
Ну продали мы Месси, и кого ты предлагаешь ему на смену?

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Интересно, а твое решение проблемы Месси? Как заставить его играть? Хотя бы бегать?

Для начала пускай сьездит на свой чемп мира. А дальше- ему нужен серьёзный тренер с яйцами. Чтобы не боялся, посадить его на скамейку. Плюс покупка ещё одной примы в атаку. А то Месси не в духе, а мы и забить никак не можем. А дальше посмотрим.

Последний раз редактировалось Kaspers, 13.04.2014 в 17:07.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014 в 18:23 Цитата выделенного #97
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Katalonec18,
Kaspers,
А считаю, что винить во всех грехах лишь одного Росселя - это слишком, уж извините, поверхностно и примитивно.

Если бы ты читал форум постоянно, то заметил бы что лично я никогда не винил во всех грехах Росселя и даже был на стороне его сторонников. Я полностью согласен что при нем именно в клубе был порядок.
__________________
Online   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014 в 19:20 Цитата выделенного #98
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Решение для меня одно...продажа Месси, новый тренер (или старый - но условие было выше)......мой прогноз- если Месси останется в той роли, что сейчас, в следующем году будет провал.....
Быстро разочарование пришло. Ещё недавно прыгал от радости и готов был возносить Месси к небу, теперь готов аж продать к чертям. Во-первых Месси человек и у него как и у абсолютно любого футболиста на этой планете бывают спады. И если он 2 матча к ряду смотрелся не лучшим образом, это в принципе не говорит вообще ни о чём.
Во-вторых он был и остаётся лучшим игроком Барселоны и мира и в принципе это повод ему иметь другой статус в клубе, нежели чем вся остальная команда. Нет абсолютно никакого смысла подгонять его под одну гребёнку и наглядно давать ему понять что он тоже самое что Бускетс например - он не тоже самое, его талант незауряден и нравится нам это или нет, статус у него особенный и меня бы на его месте тоже очень расстроили гонорары Неймара, новичка клуба, большие чем у меня (Месси) с учётом того что все трофеи Гвардиоловского периода были достигнуты в основном благодаря моей (Месси) игре.
И потому это в крайней степени тупо новичку команды, толком не сделавшему ещё вообще ничего для клуба, давать зарплату там или выплату большую чем объективно лучшему игроку клуба и мира. Это тупость нашей клубной администрации.
В-третьих, если вокруг тебя вся команда валяет дурака, то что ты хочешь от Месси? Футбол это командная игра и если твои партёры тупо не хотят играть в футбол ты ничего не сделаешь, будь ты хоть трижды гениальным.
Моё мнение, Месси сейчас и на будущие как минимум 2 сезона это наше всё, и ничего в этом страшного нет. Практически в любом футбольном клубе есть лидер, вокруг которого так или иначе строится игра всей команды, у нас это Месси, и он заслуженно имеет этот статус. Администрации нашего клуба надо в первую очередь привести в порядке такие щепетильные вещи, как зарплаты и иные выплаты в соответствие статусам и КПД игроков, чтобы не возникало таких обидных ситуаций, что труд твоего коллеги необоснованно оплачивается больше твоего. Это очень важный момент.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (14.04.2014)
Старый 13.04.2014 в 19:25 Цитата выделенного #99
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Уверен, уйдет Месси и с Барсой ничего не случится.
Да конечно не случится. Не дай Бог принять такое решение нашему руководству в ближайшей перспективе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014 в 19:30 Цитата выделенного #100
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию



Дааа уж...так то я смотрю нефиговые у них тачки, и даже Месси со своей "природной скромностью" -как говорят про него журналисты, просто промчался мимо на своем Land Rover. Маскерано конечно, красавчик, хоть пару слов сказал. Дааааа уж..... не знаю что более обиднее, то, что команда проиграла или то что на пару слов к болельщикам не вышла. Им бы у Карпина поучиться.
Если раньше я верил в чемпионство 50 на 50, то сейчас вообще не верю. Впереди финал кубка и игра с Атлетико.

По-моему нужно просто всех выгонять и собирать новую команду. Следующий сезон я считаю уже проигранным. Либо он будет проигран по причине переформирование команды - на что я очень надеюсь, либо по причине "а и так сойдет" и в следующий сезон мы пойдем с тем же тренером и тем же вечно подающим в штрафную Алвесом - что более вероятно. Еще не понятно что там с этими запретами на регистрацию новых игроков.....
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (13.04.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 20:15 (Часовой пояс GMT +4).