День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2022 в 12:15 Цитата выделенного #55121
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Хави хочет максимально реальную команду, уже на играх в США. Грубо говоря до 10 июля. Поэтому после активации рычага(рычагов), жду активных уходов и приходов.

Сейчас пойдут слухи громадным количеством.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022 в 12:16 Цитата выделенного #55122
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Еще раз повторяю, вчера фактически предлагали пакетно голосовать за слова о светлом будущем! Я вчера внимательно смотрел всю эту петушиную возню, и Лапорта толком не ответил ни на один вопрос журналистов и болельщиков по скайпу. Одни общие фразы и восхваление себя любимого. "У нас есть предложения, их 3 или 4, суммы разнятся от 200 до почти 300 млн евро", - это серьезно? Где, блять, конкретика? О каком здравом уме ты говоришь? Как можно голосовать за "воздух"? Фактически, они просили разрешения на совершения таких сделок, как недавно было с Конституцией РФ, куда также на "референдуме" вносились общие фразы. За год Лапорта так ничего и не придумал, это факт, и хватит уже пытаться переиначивать значения всего происходящего. Да, Барто в полную жопу загнал клуб, но Лапорта обещал слишком много, на чем и прогорает сейчас. Это мое личное мнение!
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Ru1979 (17.06.2022)
Старый 17.06.2022 в 12:37 Цитата выделенного #55123
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Где, блять, конкретика? О каком здравом уме ты говоришь? Как можно голосовать за "воздух"?
Андрей, ты реально заипал. Ты вообще слышишь о чём я говорю.
Если бы ты в реальной жизни имел отношение к продажам, ты бы не нёс эту хрень постоянную.

Вчера было голосование за сам факт продажи, а не за конкретную фирму.

С какого хера старые пердуны которые вчера были там, должны разбираться с какой компанией мы должны работать.
Лапорта всенародно выбранный президент, у него компетентные люди. Он отвечает и принимает решения по данным вопросам. Накуя тогда он нужен, давайте тогда толпой выбирать партнёров с кем будем работать.

Ты даже близко не понимаешь, о чём ты говоришь.
Если проводится тендер на поставку товара(или услуг например), то всё решается в узком кругу, где слушаются все доводы и аргументы, и за Лапортой последнее слово. Поэтому выбрали Спотифай, а не различные финансовые конторы(которые давали больше).

Цитата:
Сообщение от Andre3000
За год Лапорта так ничего и не придумал, это факт, и хватит уже пытаться переиначивать значения всего происходящего.
Факт только для тебя, который до сих пор не понял, что Лапорта принял почти труп, которому надо было сначала не дать умереть, потом в отделение интенсивной терапии перевести, а сейчас потихоньку начинать выходить на пешие прогулки. А ты тут про развитие непонятное говоришь.
Ты до сих не понял, что клуб был подготовлен к банкротству и соответственно продаже, и Лапорта делает всё возможное чтобы этого не произошло.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022 в 12:47 Цитата выделенного #55124
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
.Ты даже близко не понимаешь, о чём ты говоришь.
Если проводится тендер на поставку товара(или услуг например), то всё решается в узком кругу, где слушаются все доводы и аргументы, и за Лапортой последнее слово. Поэтому выбрали Спотифай, а не различные финансовые конторы(которые давали больше).

Ты меня еще будешь учить, как тендеры проводить? Я провожу тендеры уже 10 лет почти, как гос так и частные. Для проведения тендера нужно хотя бы смету сделать или ТЗ, не говоря уже про план-графики и т.д. Нужна основа, обоснование (как качественное так и ценовое), а тут только слова!


Цитата:
Сообщение от Kaspers
Факт только для тебя, который до сих пор не понял, что Лапорта принял почти труп, которому надо было сначала не дать умереть, потом в отделение интенсивной терапии перевести, а сейчас потихоньку начинать выходить на пешие прогулки. А ты тут про развитие непонятное говоришь.
Ты до сих не понял, что клуб был подготовлен к банкротству и соответственно продаже, и Лапорта делает всё возможное чтобы этого не произошло.

Так лучше бы провели референдум и поменяли ОПФ, чтобы потом пришел какой-нить шейх или типа того. Сейчас нет другого пути, решают только бабки...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022 в 12:52 Цитата выделенного #55125
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Кстати, вчера Лапорта так вылизывал одно место Пике, нахваливая его человеческие и игровые качества, что я невольно подумал, что Пике и должны эти 550 млн евро!

Когда Лапорта пришёл в клуб, и охуел от увиденного, когда за май по моему, не было денег платить сотрудникам. То первый руку помощи протянул ему Пике. Он не только урезал свою зарплату на 50 процентов, но и ещё дал дополнительную отсрочку на оставшиеся деньги.
Буся уменьшил зарплату на 30 процентов. Альба на 25 процентов.
Барто они дали только отсрочку, и свою зарплату резать не разрешили.
Поэтому это не вылизывания жопы, а просто ответная человеческая благодарность.

А то что сейчас идут наезды на Пике, то тут тоже понятно. Они уже сейчас хотят ему подмочить репутацию, чтобы он не выиграл следующие выборы президента клуба. Или когда он там, собирается на них идти.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022 в 13:02 Цитата выделенного #55126
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Ты меня еще будешь учить, как тендеры проводить? Я провожу тендеры уже 10 лет почти, как гос так и частные. Для проведения тендера нужно хотя бы смету сделать или ТЗ, не говоря уже про план-графики и т.д. Нужна основа, обоснование (как качественное так и ценовое), а тут только слова!

А я блин в них участвую, больше чем ты их проводишь. Причём не в Москве, а в провинции. И это поверь громадная разница.
Поэтому ржу с твоих слов, про основу и ценовые обоснования.

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Так лучше бы провели референдум и поменяли ОПФ, чтобы потом пришел какой-нить шейх или типа того. Сейчас нет другого пути, решают только бабки...

А где гарантия , что придёт нормальный шейх, а не Лим например, или шейх из Малаги. Что просто не будет полная распродажа клуба.
Лапорта чётко сказал, что пока он президент, продажи не будет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022 в 13:17 Цитата выделенного #55127
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
А я блин в них участвую, больше чем ты их проводишь. Причём не в Москве, а в провинции. И это поверь громадная разница.
Поэтому ржу с твоих слов, про основу и ценовые обоснования.

Ну и ржи дальше, что я могу тебе еще посоветовать...

Про провинцию я ничего не знаю, как там, но в Москве очень все жестко и куча проверяющих органов, но и их можно наипать, тут тоже есть много способов...

Цитата:
Сообщение от Kaspers
А где гарантия , что придёт нормальный шейх, а не Лим например, или шейх из Малаги. Что просто не будет полная распродажа клуба.
Лапорта чётко сказал, что пока он президент, продажи не будет.

А вот для этого и существуют гарантии, личные обязательства, поручительства и т.д. Если все грамотно провести, то даже в случае когда придет условный Лим, то на счетах у клуба будут бабки или другие активы, которые новый собственник внесет для обеспечения своих намерений. Было бы желание...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022 в 14:49 Цитата выделенного #55128
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,722
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
А я блин в них участвую, больше чем ты их проводишь. Причём не в Москве, а в провинции. И это поверь громадная разница.
Поэтому ржу с твоих слов, про основу и ценовые обоснования.
Вы и есть те люди, которые "пилят" бюджет.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022 в 14:56 Цитата выделенного #55129
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Вы и есть те люди, которые "пилят" бюджет.....

Бля, ну нормально же общались...

Бавария готова вон поднять сове предложение по Мане до почти 50 млн евро, которые видимо попытается взять с нас...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022 в 15:10 Цитата выделенного #55130
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
А вот для этого и существуют гарантии, личные обязательства, поручительства и т.д. Если все грамотно провести, то даже в случае когда придет условный Лим, то на счетах у клуба будут бабки или другие активы, которые новый собственник внесет для обеспечения своих намерений. Было бы желание...

Я очень сомневаюсь, что человек или группа людей, покупающая клуб за несколько ярдов пойдёт на такие условия.
Не говоря уже о том, что надо такой закон через Испанию протащить, или Каталонию. Плюс сосьос должны за это проголосовать.
Абсолютно утопическая идея.

Пишут, что вслед за Пабло Торре, мы договорились ещё по одному испанскому таланту. А именно Альберто Молейро из Лас -Пальмаса.
Сделка аналогичная Педри. Оплата несколькими платежами.
Игрок год в аренде останется в этом клубе. Ждем официала, если это правда.
В воскресенье должна определиться судьба Арнау Мартинеса. Если его Жирона выйдет в вышку, то сумма выкупа 10 мл. Если нет, то 5 мл.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 16:32 (Часовой пояс GMT +4).