День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2009 в 22:52 Цитата выделенного #2701
Старик
Аватар для Старик
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщения: 320
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили: 98 раз(а) в 65 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Посмотрим к чему приведет Перес. В прошлый приход, по моему мнению, он развалил Реал. Одна только отставка Дель Боске (последний кубок Чемпионов) чего стоит. А уж об отношении в его правление к своим вообще промолчу. Выгнать Иерро - это было что-то, все равно что Пуйоля из Барсы попросить.

Последний раз редактировалось Старик, 01.06.2009 в 22:57.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (01.06.2009)
Старый 01.06.2009 в 23:11 Цитата выделенного #2702
PRO
Аватар для PRO
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 755
Сказал(а) спасибо: 11,337
Поблагодарили: 952 раз(а) в 432 сообщениях
Деньги: 139529$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
просто у него нет опыта руководства таким большим клубом
У Пепа его тоже небыло.
__________________
я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009 в 23:46 Цитата выделенного #2703
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Дель Боске вообще сильной фигурой был, этого тренера можно было опасаться...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Старик (03.06.2009)
Старый 02.06.2009 в 00:00 Цитата выделенного #2704
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Выбор Пелегрини спорный, хотя после неудач с Венгером и Мауром, вполне очевидный.
Первое предвыборное обещание Перес уже не выполнил - приглашение именитого тренера так и не состоялось.
Хотя уверен, что если чилийцу дадут время, то сильный коллектив ему вполне по силам будет построить.
Ну и назначение Зиданом своим помощником, носит во многом популярное настроение, нежели грамотный селекционный ход.
Вобщем, кажется что все будет по-старому - год/два феерии, а потом ахтунг!
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009 в 00:13 Цитата выделенного #2705
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Выбор Пелегрини спорный, хотя после неудач с Венгером и Мауром, вполне очевидный.
Первое предвыборное обещание Перес уже не выполнил - приглашение именитого тренера так и не состоялось.
Душка Моур по этому поводу порадовал. Он не просто отказался - он попутно втоптал в грязь Пелегрини, даже не зная еще, что это будет он. На вопрос о предложении Переса, он заявил: "Спасибо, я не люблю объедки. Мне жаль того, кто согласится на предложение "Реала". После того, как отказались все ведущие тренеры мира, согласиться может только неудачник из второго эшелона". Ведущие тренеры это видимо ОН и Венгер...
Цитата:
Ну и назначение Зиданом своим помощником, носит во многом популярное настроение, нежели грамотный селекционный ход.
Вобщем, кажется что все будет по-старому - год/два феерии, а потом ахтунг!
Хрен им, а не год/два феерии
А Зидан тебе чем не угодил? Он хотя бы немножко в футболе разбирается, в отличие от Переса...
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
bogerman (02.06.2009)
Старый 02.06.2009 в 00:18 Цитата выделенного #2706
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Ведущие тренеры это видимо ОН и Венгер...
Ну есть еще Манчини, Сколари например. Хотя это канеш дело вкуса. Вот туу, ты лично считаешь Пепа ведущим тренером Европы?!

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Зидан тебе чем не угодил? Он хотя бы немножко в футболе разбирается, в отличие от Переса...
одно делать мяч пинать, а другое дело вести дела с толстосумами и правильно вести клубное хоязйство. Зидан 3 года был послом ООН и играл в мячик в Алжире с местными детишками. Думаю, курсы управленца он вряд ли проходил. А для того, чтобы понять, что покупка Рибери вещь хорошая, не надо быть семь пядей ​во лбу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009 в 00:35 Цитата выделенного #2707
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Ну есть еще Манчини, Сколари например. Хотя это канеш дело вкуса. Вот туу, ты лично считаешь Пепа ведущим тренером Европы?!
Я имела в виду (точнее Моур имел в виду) ведущих тренеров, отказавшихся от предложения Флорентино. Если не ошибаюсь, из полуофициальных предложений, таких было два - Венгер и Моуриньо. Хотя, по слухам, Флорентинка делал подкаты в сторону Райкаарда, Анчелотти и наверняка кого-нибудь еще.
Пеп СТАНЕТ ведущим тренером Европы, одним из, я в этом уверена. Пока рано о таком масштабе говорить.

Про Зидана не знаю. Посмотрим. Я не знаток в Зиданах, но кажется, он производит впечатление не глупого человека, не без харизмы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009 в 00:40 Цитата выделенного #2708
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Про Зидана не знаю. Посмотрим. Я не знаток в Зиданах, но кажется, он производит впечатление не глупого человека, не без харизмы.
Педя тоже ходячая харизма шопиздец!!! Это не тот критерий, по которому должны определять помощники/советники и прочие руководящие чины. Хотя мне на дела бланкос глубоко все равно. Это их головная боль, пусть сами с ней и разбираются.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009 в 02:26 Цитата выделенного #2709
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
одно делать мяч пинать, а другое дело вести дела с толстосумами и правильно вести клубное хоязйство. Зидан 3 года был послом ООН и играл в мячик в Алжире с местными детишками. Думаю, курсы управленца он вряд ли проходил. А для того, чтобы понять, что покупка Рибери вещь хорошая, не надо быть семь пядей ​во лбу.

ну должность советника это не совсем та, которая дает приоритеты и все в таком роде, чтобы хоть как-то влиять на дела с толстосумами, насколько я знаю, изначально Зидан метил на должность спорт.директора-и вот это место, в этом я с тобой согласен полностью, должен занимать профессионал, знаток своего дела!К тому же, Фло Перес тоже не лыком шит и в "хозяйстве" толк знает, и я не думаю, что чтобы там Зизу ему не шепнул, он точно сломя голову не побежит осуществлять его задумки...скорее это школа для Зинедина!
__________________
...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
NazimX5 (02.06.2009)
Старый 02.06.2009 в 17:13 Цитата выделенного #2710
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Выбор Пелегрини спорный, хотя после неудач с Венгером и Мауром, вполне очевидный.
Первое предвыборное обещание Перес уже не выполнил - приглашение именитого тренера так и не состоялось.
Хотя уверен, что если чилийцу дадут время, то сильный коллектив ему вполне по силам будет построить.
Ну и назначение Зиданом своим помощником, носит во многом популярное настроение, нежели грамотный селекционный ход.
Вобщем, кажется что все будет по-старому - год/два феерии, а потом ахтунг!
Да уж, довольно странное решение пригласить Пеллегрини. У нас на сайте сейчас жаркие дебаты идут. ИМХО лучше было бы оставить Хуанде Рамоса.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 06:21 (Часовой пояс GMT +4).