День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2007 в 21:31 Цитата выделенного #1
ron
Независимый
Аватар для ron
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 655
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили: 1,035 раз(а) в 283 сообщениях
Деньги: 5398$
 
По умолчанию Общая политика

В этой теме обсуждаем, анализируем или просто критикуем действия нашего руководства!
Offline  
Сказал(а) спасибо:
buldozer (29.06.2007)
Старый 31.01.2007 в 21:38 Цитата выделенного #2
G.M.B.
Аватар для G.M.B.
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 57
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
Деньги: 1700$
 
По умолчанию

Я считаю политика клуба введется оч хорошо и грамотно!Никаих ошибок грубых не замечал!
Offline  
Старый 31.01.2007 в 22:09 Цитата выделенного #3
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

G.M.B., Молодец, садись 5, а поточней можешь объяснить в чем она так хороша? Хотя наверно, кроме меня единицы видят, что во многих аспектах политика руководства клуба, полное фуфло.
Offline  
Старый 01.02.2007 в 11:45 Цитата выделенного #4
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kila
G.M.B., Молодец, садись 5, а поточней можешь объяснить в чем она так хороша? Хотя наверно, кроме меня единицы видят, что во многих аспектах политика руководства клуба, полное фуфло.
Kila, ты в своем репертуаре!:krutoe: А политика согласия и примирения со всеми подряд...наверное Лапорта скоро скажет:"Все что было раньше надо забыть, т.к. раньше(и тут пойдет долгий рассказ о истории Испании), и мы решились на красивый шаг(жест) и пригласили за стол примирения руководство Мадрида!" наверно эта политика многим и нравится, но не мне!!!
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline  
Сказал(а) спасибо:
GVK (31.07.2008)
Старый 01.02.2007 в 11:56 Цитата выделенного #5
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Cule, В тебе заговорил здравый смысл, поздравляю, молоток исчо ндну куйнюшку заметил, без шуток, в этом плане Лапорта тоже не красвчеГ
Offline  
Старый 01.02.2007 в 14:33 Цитата выделенного #6
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Просто как говорил великий:"Нельзя забывать историю, ибо она(история) этого не прощает!".
Offline  
Старый 01.02.2007 в 14:54 Цитата выделенного #7
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Я вот тут седня за бутылкой мать ее химии под названием Пепси задумался вот над чем.
Если не все, то наверно многие из вас читали статейку на БМ под названием «Личный Джихад Жоана Лапорты», статья очень хорошая, но седня я взглянул на нее с другой стороны и лично у меня сложилось впечатления, что Лапорта относится к Барсе и к ее ценностям просто как к дорогой и очень желанной игрушке, ведь у него по жизни с Барсой сложились отношения такие, что Барса ему во всем, акромя президентства, показывала кукиш. А вот теперь дорвавшись до этого живого организма он начал над ней издеваться что-ли, не понимая одного, что Барса-это живой организм, с которым так нельзя ибо Барса сама может наказать, что в принципе сейчас и происходит, можете считать меня психически больным человеком, но я начинаю верить в то, что когда Барса вышла на первый матч в футболках с мать его тудыть ЮНИСЕФОМ под проливной дождь это природа плакала над издевкой, Лапорты, остается только надеяться на то, что Лапорта с Барсой найдут общий язык и последняя не станет брошенной игрушкой, наигравшегося сосунка, как это было после времен осла гсапара.
Offline  
Старый 01.02.2007 в 15:27 Цитата выделенного #8
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Kila, очень интересное предположение... Не знаю так это или нет, но, мне кажется, что довольно часто Лапорта ставит свои личные интересы, амбиции и цели выше интересов клубных. С чем согласен, это с тем, что если он действительно так относится к клубу, то это ему очень сильно аукнется в перспективе. Насчет ЮНИСЕФ, я пока еще считаю, что это довольно неплохой шаг, все-таки данная организация помогает людям, но если это было сделано, как многие считают, для того чтобы поднять стоимость размещения рекламы на майках Барсы в будущем, то сразу после этого буду всей душой желать, чтобы он покинул клуб.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline  
Старый 01.02.2007 в 15:28 Цитата выделенного #9
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

Kila,не совсем с тобой согласен,писал уже об этом, Лапорта для меня торгаш-капиталюга, еще товарищ К.Маркс, говорил, что если у капиталиста появится возможность поиметь прибыль 300%, он не остановится даже перед убийством, что сделал Лапорта, по сути собрал хорошую команду, которая показывает результат, крутит с деньгами на трансляциях, зарабатывает одним словом, согласен с Cule, историю нужно знать, не забывать, с мандрилом не нужно мирится ни в коем случае, это будет просто не искренне, а что бы срубить бабла, покупать брэнд типа Бэкс, Лэмпард тоже нафиг надо, но ведь команда должна играть. С футболками, ну весь мир уже 10-20 лет играет с рекламой, что с того, посмотрите на Атлетик из Бельбао, не хочу таого в Барсе, все таки мир футбола сегодня зависит от денег, они не все решают, и не они главное, но без них нельзя.
Если вдруг Лапорта сотворит такую гадость как я здесь написал, буду протестовать с вами!
А по поводу игрушкек Рома и Моратти тоже хотят своим клубам побед, а получается не так, да Барса не такой клуб, где бы такое допустили!
__________________
WASSSAP
Offline  
Старый 01.02.2007 в 15:31 Цитата выделенного #10
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Серег летом посмотрим, что станет с майками, но мне почему-то кажется, что там будет далеко не ЮНИСЕФ, т.к. наскока я помню, контракт подписан на год с последующей пролонгацией, ведь не зря заложили первоначально на год, вобще мне кажется, что это лето будет летом перемен, надеюсь, что знаковых.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 14:06 (Часовой пояс GMT +4).